Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Скорпионы мужчины как вам?)

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Да вот такая тема даже очень интересная скажу я вам, в виду того, что главными в ней фигурируют скорпионы, которые всем известны своей страстью и сексуальностью, которая многих просто с ума сводит. Как вы считаете сложно ли быть рядом с таким мужчиной, вот лично я как человек такого знака сам порой себя ненавижу за то что мне постоянно надо кого то ужалить или укусить, короче сложно мне, а какого посторонним людям? 

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Лично мне - не очень, хотя я Рак и все гороскопы пестрят чуть ли не идеальной совместимостью. Возможно, одних знаков зодиака маловато. Моё впечатление - было сложно, постоянно приходилось не то, что бы подстраиваться, но как-то не до конца была свободна в мыслях и поступках. Необходимость соответствовать шаблонам общественного мнения. Хотя при этом - забота и внимание во всех смыслах. 

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Мужчин Скорпионов в своей жизни я встречала немало. Разные роли они играли в моей судьбе, в разных ипостасях являлись... Люди, профессии, возрастные категории... Я всегда с трепетом относилась к такому сильному знаку, думаю, что слишком верила в иллюзию магической интуиции этих мужчин. Практика показывает, что они не слишком благородны, часто баловни судьбы, а сложности, причем драматичные, любят выносить на публику. Обаятельны до безобразия, и, как говорится, после безобразия. Но коварны и азартно играют с огнем с целью еще раз черкануть по кровоточащей ране своим ядовитым шипом. Кстати, это и женщин-Скорпионов касается.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У любого знака зодиака есть как недостатки, так и достоинства, и причем у Скорпионов не чуть не меньше ни того, ни другого. Скорпионы разные бывают, у меня брат  под этим знаком родился, так он не то что человека, мухи не обидит и прекрасный семьянин. А сосед, тоже Скорпион, поменял десяток женщин за год и разговаривать с ним в принципе неприятно, действительно "жалит"!Видимо все зависит от  точной даты рождения, другого объяснения такой разнице между Скорпионами не нахожу.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Были мужчины-скорпионы. И партнеры и друзья. Если это партнер, то с ним просто отлично в постели, и он очень заботлив, нежен, ласков, не боится показать своих чувств и тд и тп. До серьезных отношений не дошло, поэтому как он в быту сказать не могу. А вот как друзья они пока мне, как тельцу, не импонируют. В основном нас что-то друг от друга отталкивает, как будто общая неприязнь. И я до сей поры списывала и видимо буду списывать этот факт на гороскопы, т.к. в основном это со всеми скорпионами такая история и остальным с ними вполне комфортно.

Milli
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: -1

Мне всегда казалось, что скорпионы довольно злые и мстительные люди. На виду у всех они конечно не будут показывать все свои недостатки, а вот в неожиданный момент могут очень сильно "ужалить". Этот знак всегда оставался для меня очень непредсказуемым и разносторонним. Некоторые мужчины могут быть довольно тихими, а другие наоборот очень вспыльчивыми и шумными.

elensh
Аватар пользователя elensh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Я сама скорпион и терпеть не могу мужчин скорпионов, вместо притяжения идет соперничество. Вот здесь посмотрела видеогороскоп на 2015 год для скорпионов, посмеялась..

ссылка удалена

..все-таки гороскопы порой заставляют задумываться о характере своем

НатальяСв
Аватар пользователя НатальяСв
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Я родилась под знаком скорпион. В жизни мне так просто жить с моим характером. У меня были взаимоотношения с мужчиной скорпионом. Ну что тут сказать. Оба мы закрытые люди, у каждого были свои тайны, где-то что-то недоговаривали. Но страсти было море. Мысли о создании семьи у нас не возникало, так и не решились. И в один прекрасный момент мы просто надоели друг другу. А я на месте сидеть не буду, мне всегда нужно от жизни всплеск чувств, эмоции. Думаю, нам не хватало в отношениях какой-то изюминки или искорки что-ли. Сейчас благополучно живу с раком и у нас всё ладится!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
K[ и разгуляюсь я сейчас в этой теме. Для меня мужчины-скорпионы все одинаковые не смотря на возраст и социальное положение.
Все они тихони, боятся сказать лишнее слово при постороннем, а на деле  с близкими становятся совершенно другими - разговорчивыми, общительными и пошловатыми.. Не скажу, что это их минус, но этим они многих девушек отталкивают-(
natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Были у меня мужчины скорпионы, меня привлекают люди под этим знаком, но к сожалению отношений с скорпионами не получилось.Да согласна они страстны и сексуальны и это наверное меня пугало.В моей жизни было три скорпиона, первого я очень любила, но он слишком эгоистичный, второй очень сильно нравился, был страстный и сексуальный,но оказался женатым и не пропускал ни одной юбки, а третий скорпион это муж моей сестры, которого я на дух не переносила.Мне очень тяжело было с ним найти общий язык.Вот такие вот скорпионы были в моей жизни.

Antonina
Аватар пользователя Antonina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 1

Я по знаку зодиака Дева, спокойный, домашний семейный знак. Мужчина-скорпион был в моей жизни. Они действительно очень сексуальны, не смотря даже на внешность, от них так веет феромонами. В жизни они эмоциональные и непредсказуемые. Могу с уверенностью сказать, что со скорпионами не соскучишься! Но вот связывать с ним свою жизнь и создавать семью я побоялась! Совсем они не семейные, но отличные любовники!

Марина141
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

А у меня парень скорпион, так в постели нудно, скучно и максимум две позы, где сексуальность, о которой так кричат про них? Еще и самовлюбленный эгоист, если поссоришься с ним, то точно получишь жалом в шею, такой мстительный, просто ужас. Так что мне нечего хорошего рассказать о скорпионе, может это просто мне такой экземпляр попался, а на самом деле они все хорошие.

Печальная Орхидея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 0

Мужчины-скорпионы занимают в моей судьбе особое место. А точнее - роковое. Шутка ли сказать, но все трое моих серьёзных отношений были со скорпами. Я уже даже перестала удивляться этим совпадением. Сама я по гороскопу овен и все отношения были яркими, страстными и на надрыве. Все закончились расставанием.Как специалист по скорпионам могу сделать следующие выводы. Привлекательные черты : умеют добиваться женщину. Всевозможными способами, не боясь показать свои чувства на людях, идут напролом и побеждают. Я не смогла устоять ни разу, ведь каждой девушке льстит, когда её так отчаянно добиваются и красиво ухаживают. Интересные собеседники, умопомрачительные любовники и отличные друзья, но только на первых порах... Отрицательные качества: к сожалению, скорпионы - тираны. Причём, некоторые даже не могут этого понять и искренне недоумевают, почему их бросают. Они в прямом смысле этого слова душат своей любовью и от них хочется бежать, несмотря на чувства. Часто впадают в агрессию, пытаются подстроить партнёра под себя и доказать, что их мнение - единственно правильное и необходимо жить, как они считают нужным. Ревнивые, но тем не менее предпочитают женщин сексуально-раскованных и без комплексов. Имеют склонность к вредным привычкам. Итог: жизнь со скорпионом - это яркий фейерверк эмоций, испытаний и секса от которого очень быстро устаёшь. Скорпион не устанет никогда. А вот его вторая половинка может и не выдержать, особенно неуемного желания скорпиона заставить  жить избранницу по своим правилам. Я овен и не приемлю насилия ни морального, ни физического, поэтому со скорпионами ужиться не смогла, несмотря на сильную привязанность и любовь.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Я сам скорпион и приходится с вами не соглашаться. Сексуальностью обладают многие знаки, а скорпионы обладают особым притяжением, но по опыту не надолго. Моя супруга ведёт борьбу не с сексуальностью , а с упрямством, которое у скорпионов хоть отбавляй и эта главная наша проблема на которую смотрите в первую очередь.

Alin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Про скорпионов многое верно, а с многим я не соглашусь. Я Рак, а муж у меня скорпион. Что точно наверняка, так это его мнительность, занудство, ревность выше крыши и постоянное копание в самом себе. 

Если Скорпиону поддаться, то он подомнёт тебя со всеми потрохами. Причём не специально. Он просто думает, что это он так о тебе заботится. И мы из-за этого постоянно с ним ругались. Он всё удивлялся, как это мне не нужна его любовь?! И не понимал, что мне нужно личное пространство даже для того, чтобы посидеть в тишине ОДНОЙ!!!

Но капля воды и камень точит. Я же рак, а они кого хочешь переупрямят. Сейчас, слава богу, всё более или менее наладилось. Поэтому, девочки, если собрались замуж за Скорпиона, готовьтесь жить на пороховой бочке. Если не выберете правильную тактику. И тогда покой вам будет обеспечен. И любовь. 

PSG
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

А мне очень нравятся качества, которыми обладают явные скорпионы. Еще в юности, читая описания этого знака зодиака, я неосознанно стремился усилить эти качества. Может быть и жалят скорпионы окружающих, но только своих врагов. А если близким людям кажется что их жалят, значит они не учитывают, ту защиту которую им оказывает скорпион. И еще притча: когда в закрытую банку посадили тараканов, пауков, скорпионов и подожгли, то все начали кусать друг друга. И только скорпион жалил сам себя.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Мне по жизни попадалось немало скорпионов - как женщин, так и мужчин. В основном это были так называемые "классические" скорпионы - стремящиеся к лидерству, активные, целеустремленные люди, которые не видят в себе недостатков, и всегда абсолютно уверены в своей правоте. Но среди парней-скорпионов были несколько таких, которых можно было бы причислить к какому угодно другому знаку, но только не к Скорпиону - медлительные, тихие, флегматичные. Так что люди бывают совершенно разными даже в пределах одного знака Зодиака, и только индивидуальный гороскоп может дать точную характеристику для каждого человека. P.S. К предыдущему комментарию - да, раньше считалось, что, если окружить скорпиона огнем, то, не найдя иного выхода, он жалит сам себя. Это дало повод для многочисленных легенд, окруженных романтическим ореолом. Но позже ученые доказали, что на самом деле он впадает в своеобразное оцепенение, вроде анабиоза, чтобы потом вновь ожить при благоприятных условиях.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Да, пожалуй Скорпион - самый таинственный и мистический знак в гороскопе. Возможно, это и привлекает к нему усиленное внимание. Анализируя мужчин - Скорпионов, которые так или иначе были  в моей жизни, могу сказать они по характеру совершенно разные. Но, что самое интересное, в них было что-то притягивающее, невероятное, магическое, завораживающее. Неважно, ведешь ли с ним беседу или занимаешься сексом - это похоже на эффект мотылька, попавшего в паутину. Чем больше проводишь с ним времени, тем больше запутываешься. Но расставались мы всегда по-дружески.  

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Это достаточно сложный знак Зодиака. Даже порой непредсказуемый. Факт в том, что мужчины этого знака действительно привлекают какой-то невероятной внутренней энергетикой. Время летит с ними незаметно, общение проходит с такой лёгкостью, что не хочется прерывать беседу. Поэтому не стоит в себе копаться, а лучше пользуйтесь своими достоинствами.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Не люблю скорпионов, мой знака просто с ним не совместим абсолютно, я Овен. Не знаю меня лично мужчины скорпионы никакой внутренней энергетикой не привлекают, а скорее отталкивают. Уж очень они медлительные, нет в них темперамента, какие-то они местами аморфные. Скорпионы- мужчины, конечно прислушиваются к мнению своей второй половины, это лишь единственное их достоинство на мой взгляд.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Лично я, ничего плохого в скорпионах не вижу. У меня достаточно много друзей этого знака, и моя мама тоже скорпион. Да, склонность ужалить у них есть, но со временем к этому привыкаешь и не реагируешь. Поняв, что ты больше не реагируешь на их колкости, скорпионы теряют к этому интерес. А в остальном у скорпионов только положительные качества. Несмотря на их сильную сексуальность, они неплохие семьянины. Кроме того люди этого знака очень открытые, если им, что-то не нравится, то они вам скажут это в глаза.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Замужем за скорпом уже 6 лет. До него были серьезные продолжительные отношения со скорпионами. Действительно очень ревнивы, но если не давать повода, то ревность не выходит за рамки допустимого. Упрямые очень, спорят до победного. А если понимают что все же не правы, то обижаются смертельной обидой.  Злопамятные и мстят жестоко. Со временем вырабатывается иммунитет к их яду, и вся их мстя становится  скорее забавной. На публике холодные, сдержанные, даже по отношению к любимой женщине, немного высокомерные. Но наедине полностью раскрывают душу, ласковые и пушистые, даже ранимые. Скорпиона нельзя обманывать, если потеряешь его доверие, считай пропало.

Действительно очень сексуальный знак, причем это проявляется не только в постели, а во всем подряд: как ходит, говорит, работает, даже ест. Такое ощущение что он всю свою деятельность направляет на привлечение самки.  Говорят что это не осознанно, но черт его знает...