Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Телец и Львы. Съедят?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Я по гороскопу Телец. Так вышло, что в моей жизни самыми близкими людьми оказываются Львы. Супруг и сын, кума и мама. О совместимости знаков нет и речи. Невозможно понимать друг друга. Как наладить отношения, или попытки будут тщетны, и стоит просто смириться с дисгармонией и терпеть? Может быть у кого-то тоже союз из этих знаков?
 
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Это конечно удивительно, с таким достаточно сложным знаком Вам приходится постоянно контактировать. Всем известно, что это сложно, но видимо, Вы нашли общий язык. Такой союз вполне реален, самое главное - проявлять терпение и понимание. Они тоже со временем будут подстраиваться под Вас и идти навстречу.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Я Лев, моя жена Дева, дочь Телец, не буду перечислять остальных родственников, но поверьте это жуткий коктейль. Однако все мы нормально ладим, более того находим общий язык и всегда советуемся друг с другом если надо принимать решения касающиеся семьи. Так что наверно все зависит не только от гороскопа , но и от характера человека.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Моя бабушка была Львицей, я с малолетства с ней жила, но было довольно трудно. Конфликты рождались из-за ерунды, но мы все равно подстраивались и сосуществовали вместе. Но вот странность, на работе тоже множество Львов, и отношения с ними складываются гладко, работаем дружно. Начальник, по гороскопу Лев, напротив, выделяет мою работу и ставит в пример, премиями не обделяет. Сама я, как уже поняли, Телец.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Ну если вы смогли все же выйти замуж за Льва, значит не так уж вы и несовместимы. Тем более опыт юности-мама Лев. Как-то же вы находили общий язык. Да, вы совершенно разные, исправить друг друга не получиться, поэтому вам и в дальнейшем необходимо искать компромиссы  в совместной жизни. Пусть вас это не расстраивает, на самом деле трудно найти идеально совместимых людей, даже если их гороскопы этому благоволят.

Amina Frost
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 2

Так сложилось, что я постоянно являюсь сторонним наблюдателем за непростыми отношениями моих лучших друзей, которые как раз Лев и Телец. Львиная звездная болезнь далеко не всегда удачно сочетается с бронебойной бараньей упертостью Тельца. И всё же, несмотря на ссоры и периодические размолвки люди таких знаков продолжают идти вместе по жизни, поддерживая и любя друг друга. 

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Я - Телец, а мой муж Лев. Мы прожили 21 год вместе, а вот теперь наша совместная жизнь под большим вопросом. Я устала быть все эти годы ему мамой. Всё, что делалось в доме за эти годы, все ремонты, учёба дочери, всё всегда было на моих плечах. Я так устала от этого. А он с каждым годом становился ко всему равнодушней.Только лежит на диване и ждёт когда ему покушать подадут. И только попробуй сказать что-то грубое, сразу обижается, замыкается в себе. Я ужасно устала, даже не знаю как быть. Больше морально, чем физически, потому что хоть "из-под палки", но заставляла его в доме что-либо делать.

Ангелина18
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 1

По жизни я встречала много друзей-Тельцов. Сама я Лев по гороскопу. В средней школе у меня был друг и подруга тельцы, в старших классах появилась новая подруга, тоже телец. Сейчас я учусь в университете, познакомилась с девушкой, она оказала, угадайте, кем? Верно, она тоже по гороскопу Телец. Бывают же в жизни совпадения! Так вот, со всеми Тельцами, с которыми я столкнулась, мы хорошо общались, ладили друг с другом. Вот Лев и Скорпион точно не подходят по моему жизненному опыту друг другу - явный пример, я со своей мамой. Постоянно цапаемся из-за всякой мелочи

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Сама Телец и меня окружает множество Львов. Могу вам дать совет, большинство конфликтных ситуаций со Львом можно решить довольно просто, нужно просто уметь уступать и понимать главенство этого знака. А так со Львами я лажу очень хорошо, конфликты редко с ними бывают. Просто не нужно слишком много требовать. 

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

А что в таком случае терпеть, если Вы по гороскопу Телец. Знак Тельца куда сильнее, чем Лев. Это ведь только расхожие разговоры, что Лев -царь зверей. Но Телец куда уверенней стоит на земле. Поэтому если очень хочется, то Вы спокойно можете руководить всеми своими знакомыми львами. Надо только добавить мудрости.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Анжелика Angelika:

Я - Телец, а мой муж Лев. Мы прожили 21 год вместе, а вот теперь наша совместная жизнь под большим вопросом. Я устала быть все эти годы ему мамой. Всё, что делалось в доме за эти годы, все ремонты, учёба дочери, всё всегда было на моих плечах. Я так устала от этого.

Похожая история – восхищаясь своим мужчиной Львом, взяла на себя все заботы, ведь земные знаки любят взваливать на себя непосильную ношу. Через время поняла, что мой муж гуляет, живет в свое удовольствие, а я устаю и тихо злюсь. Просто земным знакам нужно открываться, говорить свои желания, привлекать Львов к домашним делам. А вот упрямство лучше спрятать, пойдете на уступки, тогда мужчина-Лев поможет во всем, а станете в позу – уйдет.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

На мой взгляд, Вам стоит абстрагироваться от несовместимости Вашего знака и знаков окружающих Вас близких людей. Иначе Вы на подсознательном уровне всегда будете уверены, что жизнь Ваша не может стать спокойной, гармоничной и счастливой, и тогда в действительности этому мешать будет только Ваша вера в то, что иначе (т.е. лучше) быть не может.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Не стоит переносить природные противоречия между львами и быками на взаимоотношения людей, родившихся под соответствующими зодиакальными созвездиями. Надо же понимать, что название, данное знаку Зодиака, весьма условное. Человек, придумавший это, вполне мог назвать созвездие Тельца, каким-нибудь Динозавром.