Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Знаки воздуха, какие это люди?

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток всем заглянувшим на этот топик, вот вчера сидел и проводил диагоноль касаемо воздушных знаков и понял некий смысл, что это люди для людей, то есть они для людей все сделают, лишь бы быть хорошими, когда для своих близких могут и отказать, я прав или всего лишь просто попались не те люди  и это совпадение, но уж что то больно обильным это совпадение оказалось, вот терь думаю куда этих людей занести). 

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Рассмотрим,как проводилась диагональ, возникает вопрос-  рассчитывались ли знаки астрологом?Или все же по принципу общности предполагали, кто какой знак представляет? Ведь обычно смотрят только на один аспект- Солнце в гороскопе-что, конечно- же немаловажно, но стоить помнить, что кроме него есть другие планеты, которые также определяют  качества человека.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Странноватое наблюдение. Желание людей быть хорошими в глазах других людей- это скорее к психологи чем к астрологии. К сожалению не помню как называется такой типаж людей.  Некая форма нарциссизм что ли.
Но не важно, не думаю что это имеет прямое отношение к стихии воздуха. Даже скорее наоборот, такое поведение слегка противоречит "воздушным" людям.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Психология и астрология очень даже взаимодополняемы) Кроме прочего, астрология как раз и вычисляет те или иные аспекты характера, помогая тем самым обратить внимание на "слабые" места, усилить качества и развить необходимые навыки. Ведь зная предрасположенность к определенным направлениям, значительно легче ориентироваться в жизни. 

Elenka
Аватар пользователя Elenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Я так понимаю - Вас обидел близкий человек, рожденный в Воздушной стихии? Поверьте, стихия не имеет отношения к подлости человека. Я, например, Весы и для меня моя семья, мои близкие - самые дорогие люди на свете, которым я отдам все - и материальное, и духовное. А мой муж - Близнец, у нас дочь и мы давно не живем вместе и он - человек, который живет только для себя-любимого и практически не участвует в жизни родных  - это касается не только дочки, но и его отца, и младшего брата, и даже женщины с которой он живет. Если человек "гнилой", то знаки стихий здесь абсолютно не при чем.

Verona
Аватар пользователя Verona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я - Огонь, а в моем окружении сплошь воздушные знаки - Близнецы, Водолей, Весы. Отношения хорошие и ровные со всеми, но некоторая показушность, если я правильно поняла мысль топикстартера, действительна им присуща, у юных это заметнее, у старших - не очень. Водолеи вообще оторванные от жизни, как будто парят в облаках. Весы ведомые и легко попадающие под чужое влияние, а Близнецы эгоистичны, соглашусь с Elenka. Обижаться бесполезно, их или принимаешь как есть, или бежишь от них. насчет того, что делают для чужих, а для своих и не подумают - нет, этого не замечала.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Мои детки из воздушной стихии (сын - Водолей, а дочь - Близнец) и пока они маленькие ничего такого в их поведении не замечала. Надеюсь воспитать их так, чтобы ценили семью и родных, а не посторонних людей и их мнение. Хотя читала, что Водолеи очень поддаются влиянию из вне, но зато у них отличное чувство юмора)

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3
В моем окружении сейчас много представителей Воздушной стихии (в основном - Близнецы и Водолеи). По большому счету, все эти люди обладают самыми разными характерами, поэтому выделить что-то общее у всех них непросто. Но что можно отметить точно, так это то, что все они очень общительны, легки, и всегда готовы помочь в любой ситуации. Но при этом почти всегда остаются спокойными и сосредоточенными.
LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Один период жизни мне попались воздушные знаки на пути, окружили по всем фронтам, и друзья, и коллеги. Главная черта этих знаков спокойствие и самолюбование, не мешайте, не будет вихрей и бурь. Любят эти знаки понятные ситуации, желательно, чтобы все было по их желанию. Нормальные люди, можно договориться, готовы к диалогу, нет упрямства. Только вот обидчивые очень, но всегда выслушают аргументы и простят. 

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Если я правильно понимаю характер этих воздушных знаков, то скажу, что они стремятся находиться в коллективе, им очень необходимо окружение, быть в центре внимания. Они способны поддержать, успокоить, но больше словом, а не делом. У них всегда много планов, для реализации которых нужно много времени, а его не остаётся на родных.

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Не стоит делать из меня обиженного, я просто скорпион и как я понял для меня воздушные знаки вообще никак не подходят, встречался с 3 близнецами, 2 водолеями, правда весов не было, так вот эти 2 зодиака убили мою нервную систему со своими вечным подружками и про то как они умудряются вечно забывать про любимого, когда рядом подруги. Сейчас отношения с рыбкой, блин я реально счастлив, это не человек, это мечта и мы отлично друг друга дополняем, вроде кажимся со стороны такими куда деваться, зато когда рядом мы простые до нельзя, это так приятно найти что то свое

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Мне тоже кажется, что желание иметь хорошую репутацию одинаково свойственно людям разных знаков и разных стихий. Если человек сильно зависим от мнения окружающих, он будет стараться всем угодить, некоторые заходят в этом желании очень далеко и начинают пренебрегать собственными интересами. Не берусь судить относительно корней такой самоотверженности, потому что это в любом случае будет субъективно.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Renat:

Сейчас отношения с рыбкой, блин я реально счастлив

Но это сейчас, а если это шестая (!), то будет и седьмая, и десятая. Вы себя разменяли, и теперь не остановитесь. Раньше люди понятия не имели ни о каких зодиаках, а женились и жили, и смирялись с недостатками друг друга. А с возрастом страсти утихают, и муж с женой становятся совсем не разлей-вода, потому что болезни, и поддерживать надо друг друга. Ну такова жизнь, что теперь.

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

То есть вы считаете я должен был терпеть вечное отсутствие своей девушки, ее вечную непонятную занятость и замечу, такое отношение только со стороны воздушных знаков, да я их меняю, но я меняю потому что ищу свое, сейчас уже год как мы вместе и за это время наши ссоры можно на одной руке пересчитать, я не хвалюсь, не подумайте, но я для нее реально стал чем то дорогим и любимым, а не как у тех же близнецов, сегодня они любят, а через час и видеть не хотят. Даже есть пример я дарю девушке большой букет роз, мишку, а буквально через 3 часа меня посылают, потому что сцепились что то по мелочи, это нормально по вашему?! Никакой благодарности, все только цели. Да конечно есть и у них исключения, но увы слишком много знакомых и слишком много примеров, вы говорите раньше люди не знали, вы ошибаетесь, если кому то нравится подстраиваться под человека и тащить свое жалкое существование это его право, мне хочется быть рядом с человеком счастливым и любящим, а ненавидящим ее. Лучше уж одному быть, чем мучаться. 

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Но с близнецов хорошие друзья, факт) всегда помогут, главное сильно не доверять, а то при предательстве какашки вылезут наружу. 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

По поводу того, что воздушные знаки для своих не больно-то стараются, а чужим угождают - я с вами согласна. Но это я про Весов-мужчин говорю. Потому что мой близкий человек именно такой. Про женщин не знаю. А если еще они родились в год свиньи, то это точно про них. А еще у них отличительная черта - безмерная жадность, для своих, опять же, которая с годами превращается в скряжничество.

Regina_yan
Аватар пользователя Regina_yan
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-12-18
Репутация: 0

У меня не вызывали восторга никогда знаки воздуха. Близнецы, как знаю, не постоянны, особенно мужчины. Подруга есть близнец , она за любой кипиш. Я по знаку рак, и для меня есть принципы определенные. Я ее считаю самой близкой , а у неё нет таковых людей.. Каждый человек для неё нужен для определенной выгоды. Но что мне нравится в них это то ,что окажут помощь в трудную минуту. Водолеи тоже не постоянны. Как говорят - воду льют. У меня не было опыта с водолеями. А весы мне вообще не нравятся. Тихушники ещё те