Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Брата приворожили?

MILAh
Аватар пользователя MILAh
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 0

Прошу помочь в беде, коснувшейся моего брата. Был он хорошим семьянином: отцом, мужем, сыном. И вдруг 10 Января (в день годовщины их с женой свадьбы) ушел к другой женщине. Дети страдают за отцом, жена готова все простить, лишь бы только вернулся в семью. В мае вроде бы вернулся, но пожил он дома только месяц и опять ушел. Говорит, что любят они друг друга. Он очень изменился. Со мной, с родителями, перестал общаться. Детей лишь изредка навещает. Это любовь у них? Или с помощью нечистой силы заманила его вторая женщина? Стоит ли за него бороться? И как? Помогите.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Ну зачем уж во все семейный неурядицы нечистую силу сразу приплетать? Трудно со стороны давать какие-то советы, когда абсолютно не знаешь чем жила эта семья, ее радости и проблемы. Но из-за детей, которые скучают за отцом, в любом случае надо искать попытки к примирению. Наверное, надавить на отцовский долг тоже не помешает. А в дальнейшем уже смотреть как дело пойдет. Разное в жизни случается. Насильно мил не будешь. И если семья распадается окончательно, то лучше не затягивать этот конец.

Лея
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 0

Совсем не факт, что брат ваш был приворожен той женщиной. Он мог поменяться в общении с родственниками и с вами, понимая ваше неодобрение своего поведения с женой и детьми.

Конечно, и варианта с приворотом отметать просто так нельзя. Если хотите проверить, поищите хорошего специалиста в вашем городе или прилегающих деревнях. С фотографией или вещью брата сходите к этому магу. Не рассказывайте ситуацию. Если маг сам поймет, в чем дело, что это вещь привороженного мужчины - расскажите, что случилось. Нередко эксперты приворот способны снять.

SmileBoy777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 1

Проблему нужно искать прежде всего. Судя по вашему описанию, на брата приворот никто не делал, а ему просто надоела такая жизнь и он решил ее изменить. Понимаете, приворот действует чуть по-другому, ваш брат просто бы обратил внимание на другую женщину, но не с родителями, не со своими детьми не перестал бы общаться. Значит тут что-то другое. Возможно, он просто устал от вас всех.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Не удивлюсь, что та его и приворожила. У меня на бывшей работе были сослуживцы. Он был начальником в одном отделе, она – в другом. У нее трое детей и муж, он – хороший семьянин. И вдруг, как гром среди ясного неба, они вдвоем уезжают куда-то на море. После этого она бросила троих детей, мужа, он ушел из своей семьи к ней, а его жена (32 года) умирает от рака яичников. Он быстро превратился в какого-то дряхлого, сгорбленного старика, но так до сих пор и живет с этой страшной грымзой. 

Антон Бардов
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-24
Репутация: 0

Я, конечно, не уверен, но это очень похоже на приворот. Далеко не каждый мужчина уйдет к другой в день свадьбы. На это нужны веские основания или тот же приворот. Тем более, что описанная вами ситуация напоминает ситуация с моим братом, который ушел из семьи к любовнице. Причем жену свою он любил безумно. У меня с ним секретов никаких нет. Но раньше он про эту любовницу не упоминал. Сейчас ходит постоянно понуренный, грязный, но ту женщину не бросает и боготворит. Гадалка сказала, что это приворот, но брат не хочет к ней идти. Ваша ситуация очень похожа, так что и здесь вероятно всего был приворот.