Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как избавиться от дара ведьмы

Irbis
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-04-28
Репутация: 0

Здравствуйте. Как можно перестать быть ведьмой, убрать раз и навсегда сущ, стать обычным человеком. Много поколений назад в роду были сильные ведьмы. Последние поколения несчастны в личной (смерти, убийства, самоубийства, пьянство). В общем женщины не имеют счастливой судьбы. Моя сущ не дает мне вообще возможности быть с мужчиной- напрочь изгоняет их, создавая им массу проблем, удаляя от меня. Мне не нужна сила- я хочу нормальной жизни и отсутствия посягательств высших сил на мое потомство. Хочу чтобы это закончилось на мне. Был сон в котором я сущ как-бы передала другой ведьме- все в общем-то довольны были. Возможно ли это?

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

Irbis,

дар ведьмы идет от Рода ведьмы, поэтому надо сделать отсечение от Рода.

vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0
От дара ведьмы избавится невозможно, просто так без последствий. Можете сделать отсечение от рода, конечно. Но  отречься от дара предков, не так то просто, на вас, ваших детях и их детях, это может потом негативно отразится. Не у всех в жизни предназначение выйти замуж. Может ваше предназначение в другом, вы этого еще не поняли, не торопитесь избавляться от такого дара.
Я бы на вашем месте лучше развивала свой дар, как то свыклась с ним, приняла, если вы примите свою сущность, то и жить вам станет проще.
 
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я же думаю, что про ведьму вы себе надумали. С мужчинами не везет многим, и что, все ведьмы? Просто нет их, таких мужчин, чтобы нам сильно нравились. И если они нравятся, то ненадолго. Потом начинают бесить и раздражать. Так как они далеко не идеальны, все, поголовно. Но кто-то их терпит, а кто-то себя уважает. Лучше забейте на них и живите спокойно. И себя ведьмой не обзывайте. ) 

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Нелли, я не думаю, что это все фантазии девушки, которой просто не везет с мужчинами. Если вы не верите в ведьм, призраков, экстрасенсов, то это не означает, что их нет. Я уверена, что это все не придумки, хотя, честно говоря, с ними не сталкивалась (да лучше и не надо). Сглаз  - это тоже реальность, хотя многие его отрицают. С этим сталкивалась и я сама, и мои родные. Так что, не нужно опровергать то, в чем вы не уверены на 100%.