Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как защитить бизнес?

Ksenia2
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-15
Репутация: 0

Здравствуйте! Близкий родственник работает ИП, имеет несколько торговых точек, работает успешно и так получилось, что клиенты идут именно к нему минуя конкурентов. Уже несколько раз он замечал кучки соли возле свой точки, я думаю, что "враги" готовят для него нечто страшное в виде порчи по причине своей зависти. Я вообще всего этого боюсь и сглазов и порч... Можно ли оградить себя от таких неприятностей с помощью надежных  заговоров - защит, защитить бизнес с помощью магии?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Носорога пусть поставит лицом ко входу. Только размер статуэтки пусть подберет из расчета деньги - бизнес. 

Daison
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-26
Репутация: 1

Наверное будет смешно звучат, но я слышал что в таких случая нужно подсыпать столько же сахара, сколько Вам подсыпали соли. В зимние время года, получается что конкуренты наоборот Вашему брату услужили :-). Шутки шутками, но магия есть магия Советую Вам  обратиться к ведьмам, которые смогут определить Вашу внутреннюю энергию и подберут Вам, необходимый амуле 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Ни один амулет, и не одна защита не убережёт, если колдун/маг  возьмётся кого то "скатить", только постоянная работа с другим практиком поможет остаться "на плаву". Говорю это как практик сам неоднократно "скатывавший" одних коммерсантов и вытягивающий из "блуда" других.

vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0
Я бы на вашем месте, уже давно попробовала найти сильного мага, снять с вас порчу и навести ее на ваших конкурентов. Судя по тому, что они настроены, не особо дружелюбно, вам советую действовать их же методами.
Сейчас в бизнесе большая конкуренция, каждый хочет урвать кусок по больше, поэтому и прибегают ко всему, даже к магии. К магу надо обращаться, он может сделать вам специальный амулет, для успешного бизнеса, провести особый ритуал пр. А самому пытаться , если нет навыков просто прочтя в интернете, тот или иной ритуал - это не выход.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Да уж, времена конечно меняются. Если полтора десятка лет назад предприниматели рекетиров боялись, то сейчас рассыпанная кучка соли становится предметом для обсуждения. Но коль, опасения серьезны, то и обращаться надо к серьезному магу. Который не просто советы будет давать, ни за что в общем-то не отвечая, а результат гарантирует. Только ведь и конкуренты могут тоже не самодеятельностью заниматься. Кстати, соль солью, но после ее появления дела то как идут? Может и не стоит паниковать?