Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какое имя носит Гений Земли?

Kristy
Аватар пользователя Kristy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-19
Репутация: 2

Приветствую друзья. Вопрос возник, но затрудняюсь в какую тему задать. Это не астрология, не стихийная магия. Может, теургия или сефиротическое направление в магии?

Мне стало важно узнать кое-что в плане коммуникации с нашей планетой. Непосредственно с Гением Земли/этим сознанием. В в интернет-источниках мало мантр, взывающих к личности планеты. Отсылают к Дхарти-мантре и мантрам Зеленой Тары. Знаю, что есть не только славления, но и воззвания. Кто-нибудь выходил на сознание планеты вообще? Возможно ли такое? 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Имя гения Земли - Гайя. Это сознание Земли "знает" каждого из нас, знает все воплощения каждого человека, знает весь его род. У меня получалось наладить контакт через место Силы, рисовал на земле руну Эрда, эта руна обозначает Землю и как планету и как землю предков, также эта руна Богини Земли из скандинаской мифологии Йорд/Ёрд. Когда нарисовал на месте Силы руну Эрда пошло сильное  изменение сознания, было ощущение очень мощного присутствия, если кто то ощущал присутствие сильного демона или божественной сущности то тот поймёт о чём я говорю, но их присутствие бледное подобие того что ощущалось на той поляне. Как то было дело во время обряда который проводили в троём проявился один из Богов смерти, было ощущение что мы оказались в "киселе" - настолько сгустился вокруг нас воздух, было безумно сильное влияние на сознание,  нас буквально буквально "втаптывало" в землю, одна из нас троих была девушка - у неё началась истерика, не выдержала нереального напряжения и присутствия Бога, причём Божество не желало нам ничего плохого, просто мы очень качественно провели обряд и тот кого звали откликнулся на наш зов, но человеку очень трудно выдержать присутствие Бога, просто не рассчитана наша "тушка" на подобное. Так вот я к чему рассказал это - в тот день когда налаживал связь с Гайей было такое же нереальное присутствие но со знаком "плюс", также было влияние на сознание но оно "не давило вниз" а наоборот как бы поднимало вверх и связывало воедино с местом где я находился и такое ощущение что со всей Землёй, чувствовал себя не личностью а всем окружающим миром сразу и одновременно. Точнее не смогу это описать, тем паче часть ощущений сразу же "стёрлась" из памяти, как не пытался не смог восстановить их в полном объёме. Обращался к Гайе своими словами, без мантр и прочего, ответ  был долгий и часть информации также прошла мимо моего сознания, точнее я не смог её понять в полном объёме. После этого больше не повторял подобный эксперимент, как то случая и повода более не было. 

Kristy
Аватар пользователя Kristy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-19
Репутация: 2

Значит, всё так и есть! Великолепно, спасибо большое. Вы обладаете удивительным опытом, это чудо какое-то.

Про руну. Классно.

 

PS

А я больше крутилась мыслями возле Всематери (Памметор) и ничего не могла найти. Слово во сне начало долбить и ничего не найти, отчаялась даже. А про имя Гайя ченнелеры разные писали, а я их того...не очень, фантазеры большей частью, вот и не прислушалась. 

Спасибо.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Kristy:

А про имя Гайя ченнелеры разные писали, а я их того...не очень, фантазеры большей частью, вот и не прислушалась.

Есть несколько имён духа Земли, но у меня контакт пошёл именно через имя Гайя, причём оно "всплыло" в сознании именно на том месте когда начал рисовать Эрду, изначально собирался обратится  к  скандинавской богине Йорд, а на контакт после прорисовки руны вышел именно дух Земли. Ищите именно место Силы, в таких местах обычно  не сложно установить"прямую связь" к Гению по уже  "проложенному каналу".