Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Крестик и амулет

tana_mel
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-02-19
Репутация: 0

Пожскажите пожалуйста можно ли носить и крестик и амулет солнышко на шее ВМЕСТЕ  ??? И как активировать Солнышко????? ... Заранее огромное спасибо 

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

 Эти можно.Они не конфликтуют

Denwir1902
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-03-08
Репутация: 0

А чертог Ьусла с крестиком конфликтуют?

ruslan.panihidnikov
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-23
Репутация: 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ОБЕРЕГ ЯРИЛО ПОДХОДИТ ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Ярило-солнечный оберег. Он подходит всем людям. 

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Для меня как для мага тяжело поверить что крестик и солнышко удачно гармонируют друг с другом. Так делать нельзя, даже если вы ведете правильный образ жизни, и регулярно посещаете церковь. Указанные обереги должны быть на теле только в такой последовательности, крестик на шей, солнышко на левом запястье или ступне возле косточки. Цепочка должна быть из драгоценных металлов желательно золота, только данный сплав выдерживает энергетическое воздействие.

nevidimka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Соглашусь с ja-privorot, крестик и амулет - вещи несовместимые. Определитесь сначала, верите ли вы в бога, и если да, то именно он вас защищает, и вы носите крест. А если вы не доверяете богу и надеетесь ещё на другие защиты или на иные силы - то крест ни к чему. Носите тогда амулет. А так... Религия и оккультные науки рядом не идут, по церковным догматам тем же... Грех типа.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Я тоже бы не стала носить вместе крестик и амулет, какой бы он не был. Просто считаю, что это будет неуважением и к церковным традициям, и к магическим. Церковь ведь всегда выступала против магии, мы все об этом знаем. Если уже хочется и то, и другое на шее носить или по другому никак не получается, то может лучше на разных цепочках или шнурках и при этом на разной высоте. Так хоть чуть-чуть расстояние между ними будет.

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Я считаю, что крестик и амулет не стоит носить вместе. И с чего вы взяли что крест с ним сочетается и они не конфликтует? Если вы носите крест, то это говорит о том, что вы крещенная и вам ли не знать, что всякого рада амулеты, это грех. Мне кажется, что вы должны определиться что и когда вы будете носить, если, конечно, вы не хотите от чего-то отказаться и остановить свой выбор на одной вещи. Я бы на вашем месте оставила бы крест, потому что могущественней его мне кажется ничего нет, это конечно, если только в вас есть вера. А так, впрочем, выбор за вами, вам решать, как поступить и как вам будет лучше. Но все же не носите их одновременно.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Православная церковь не одобряет магию и считает, что все магические ритуалы от Лукавого. Поэтому, решите для себя, что вам важнее вера в Бога или талисман от мага. Если носите амулет, то нужно снять ваш нательный крест, хотя бы на время. Вместе их все же лучше не носить, так как они могут конфликтовать между собой и ожидаемого магического эффекта от ношения вашего талисмана не будет.

тоже Евгения
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я не знаю, что с чем гармонирует и конфликтует, но просто хотелось высказать свое мнение. Но мое мнение один в один уже изложила Татьяна С. Согласна с каждым ее словом. Считаю ношение крестика и амулета несовместимым из-за этических соображений, даже если они сочетаются энергетически. А бабушка мужа носит на отдельной веревочке, но рядом с крестиком носит икону и ладанку. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не нужно носить крестик и амулет вместе, нехорошо, да и пользы никакой - это две разные вещи. Думаю могут быть даже неприятности от такого использования, вместе, лучше не рисковать, чтоб потом не искать откуда проблемы. Носите по отдельности, или амулет можно носить в сумочке, а можно и колечко-амулет приобрести, я например так и сделала, и даже колечко не снимаю, удобно, в Доме Магии большой выбор!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мне кажется, что совместное ношение этих предметов все же уместно, но на разных частях тела. Ведь крести в первую очередь носят все крещенные люди, а происходит это событие обычно в первый год жизни. Следовательно, за ребенка решают родители. Мы растем с этой православной верой и учимся соблюдать ее каноны. Амулет не означает отрицание, это скорее дополнительный источник уверенности в себе и защиты.