Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Нашли на своём дворе пепел в пакетике и куриную голову. Что это означает?

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

Утром проснулась от жуткого ощущения дискомфорта, трудно было дышать, вышла поэтому на улицу во двор. Прошлась немного и обнаружила какой-то пакетик на земле, в нём был пепел и куринная голова. Я была в панике, испугалась ужасно, с тех пор меня не покидает эти чувства и ощущения. Может кто-нибудь обяснить, что это означает? 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Руками не трогали? Если трогали тогда срочно ищите человека который снимает порчу и заговоры, Вам что –то сделали, нехорошее и его нужно срочно снимать, пакет со всем его содержимым лучше сжечь и не попасть под дым от сгораемого. Чувство дискомфорта и страха не оставит пока не избавитесь от той гадости, что на Вас навели. Это распространенный метод сделать гадость другому человеку, так что в панику впадать не надо, все поправимо.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Куриная голова - именно используя птицу домашнюю чаще всего наводят порчу. Даже если в пакетике была голова куриная, все равно порча уже действует. Необязательно в руки брать прямо голову, тут тактильный контакт не нужен, вряд ли рассчитывали на то, что будет прямое касание. Цель была подкинуть заговоренную часть животного и это сделали.
Заговоры и обряды помогут, но тут необходимо вмешательство профессионала. Самостоятельно, боюсь, что увы вы не сможете никак снять то, что пришло к вам с головой куриной и пеплом.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
нюсичка:

Куриная голова - именно используя птицу домашнюю чаще всего наводят порчу.

Может, приворот черный, там также фигурирует голова куриная, подброшенная к жилищу объекта страсти. Но похоже, ой так походит на порчу, на очень сильную. Поделано, чтобы слепнуть человек стал и оглох. Однако, распространен вариант использования куриной головы для помутнение у жертвы рассудка. Увы, уже первые симптомы, когда порча начала свое разрушающее действие, налицо. Снимать эту мерзость нужно незамедлительно у серьезного профессионала, иначе никак.

 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Во-первых, если пакет ещё существует, то возьмите его тряпкой или бумагой и спалите. Во-вторых, ищите мага или даже обычную бабку (Бабку выбирайте старенькую, давно практикующую). Вам поделано и очень серьёзно и думаю, что не только на здоровье, но и на личную жизнь. Если замужем, то порчу снимать стоит и с супруга.