Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

плата за ретуалы

Cra
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-19
Репутация: 0

Здравствуйте! сегодня услышал такую вещь - если обращаешься к профессионалу за помощью, так сказать, платишь ему таксу и тем самым ничего не должен высшим силам. А если обычный, не посвященый человек сам исполняет обряд - то он становится "должен" духам, эгрегорам и т.д. Насколько это утверждение верно? и как этих "долгов" можно избежать? 

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Этих долгов избежать нельзя.Можно временно отсрочить расплату.Даже если темные или "белые"силы решат проникнуться к просящему-тому платить по-любому.

БЕС платно-хуже , чем за оговоренную плату.

бесплатного вообще ничего нет.Даже если вы не чувствуете, что заплатили (лишились части энергии здесь и сейчас), вы все равно оплачиваете.

И, для опытных, лучше отдавать материальным благами, чем здоровьем и счастьем очень близких.Высшие силы берут только такую плату, которая нам чрезмерно дорога.

преклад платы существует.Но это дело-не новичков, а самых опытных магов.И все равно они(мы!) платим кусками Судьбы за то, что только на первый взгляд кажется бесплатным......................

можете избежать любой магии? избегайте любыми силами...

 

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Черный Ибис:

можете избежать любой магии? избегайте любыми силами...

это уж точно!!!!

Неофит
Репутация: 8

слово "ритуал" пишется через "И"

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Плата будет постоянной как с мага который проводил ритуал, так и с человека который осуществлял заказ. Бес осуществляющий работу очень любит получать энергию не обходимую для его продуктивной деятельности. Если маг уверяет что вы заплатите только за его услуги и не будете должны темным силам - не верьте!!! С бесом жить лучше чем с ангелом можете не сомневаться.

Неофит
Репутация: 8
Если вы обращаетесь специалисту, который занимается белой магии, высшим силам вы ничего не должны. В таких случаях такса вообще не берется, заплатить вы можете по собственному желанию, но  не больше, в противном случае, вы попали к шарлатану. 
В случае, когда вы обращаетесь к темным силам, вы остаетесь должны до конца жизни. Темные силы питаются темной энергетикой и плодят ее вокруг себя. Вы заключаете сделку с черным магом или экстрасенсом, после чего он забирает часть вашей энергетики, в основном негативной, и использует ее в обряде. Ваша энергия становится серьезным оружием, если вы хотите кому-то навредить. Стоит помнить, что судьба возвращает все, что вы когда-то отдали, обратно и от этого вам уже не избавиться. Настоятельно советую не ходить к тем людям, которые наводят порчу или делают привороты, так как это черная магия и вы от нее настрадаетесь больше, чем получите удовольствия от свершения ваших планов. 
Каждый мечтает решить свои проблемы быстро и не тратя много сил, но вы тратите свою удачу и раните ауру. Следует помнить, что только сильный экстрасенс способен помочь вам в эзотерических вопросах, в других же случаях вам только навредят и принесут в вашу жизнь горе и разочарование.
malii33
Аватар пользователя malii33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0
Я не согласен с вами по той простой причине, что плата для того и задумана, чтобы совершить сделку с магом и быть в расчете. С темными или белыми силами связан лишь маг и всю ответственность несет только он. Человек же который обратился за столь специфичными услугами может получить, в качестве наказания, лишь угрызения совести и страх предстать перед Богом с негативной стороны.
Еще с древних времен существовала традиция платить магам за их необычное занятие. Легкие деньги не смогли обойти стороной и шарлатаны. Я с вами абсолютно согласен, что таких мошенников стоит избегать всеми силами, так как помочь они не смогут, а навредить способны вполне. 
Если вы не хотите ничего плохого, а просто привлекаете удачу или хотите снять сглаз, боятся сделки с потусторонними силами не стоит, так как намерения ваши чисты и не несут за собой негативной энергии. В случае же, если вы хотите навредить кому-то, тогда бойтесь не сделки, а бойтесь всемогущей кармы, которая не оставит такое преступление без своего внимания. Все, что вы сделали в этой жизни вернется к вам вдвойне, а что еще хуже затронет ваших потомков, которые станут жертвами вашего безрассудства. Поступайте так, как хотите, чтобы поступали с вами и тогда никакие темные силы не будут вам страшны.
ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
malii33:

Если вы не хотите ничего плохого, а просто привлекаете удачу или хотите снять сглаз, боятся сделки с потусторонними силами не стоит, так как намерения ваши чисты и не несут за собой негативной энергии. В случае же, если вы хотите навредить кому-то, тогда бойтесь не сделки, а бойтесь всемогущей кармы, которая не оставит такое преступление без своего внимания.

А вот как расценивать такую ситуацию, таких очень много - женщина всеми способами возвращает мужа, проводит (сама или обращается к специалисту) ритуалы остудки и рассорки с любовницей, приворот. С одной стороны она ведь не делает ничего плохого - возвращает в семью мужа и отца ее детей, а с другой вроде как и вредит его новой жизни с другой женщиной...

Нужен или нет такой муж это уже другой вопрос.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Как правило хорошие маги не берут много денег со своих клиентов. Многие даже просят дать сколько можешь или принести продуктов. А вот всякие шарлатаны так и норовят содрать с доверчивых клиентов побольше. Когда у меня ушел муж я начала ходить по гадалкам,экстрасенсам, магам и т.д., очень хотела его вернуть. Навидалась конечно всякого, как эти шарлатаны обманывают людей.