Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Порча или обстоятельства.

olga333
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-19
Репутация: 0

Добрый день. У меня начались проблемы. Примерно год назад. Семья влезла в огромные долги, муж изменился до неузнаваемости, отдалились друг от друга. Дети выбились из под контроля и здоровье моё заметно ухудшилось. Подозреваю сглаз. Или я ошибаюсь? Что бы Вы могли посоветовать? Как можно решить проблему? И как на будущее обезопасить себя от завистливых глаз?

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

 Давайте по порядку. С чего конкретно начались неприятности? 1. долг брали у конкретного человека или в банке? 2. перед началом невезений вам или вашим близким, кто нибудь дарил какую нибудь вещь, и как сейчас дела у этого человека? 3. была ли смена работы или учебы у кого нибудь из вас до начала проблем? Если вы подробно ответите на эти вопросы я вам помогу.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Раньше когда -то в молодости я бы скорее всего посмеялся, но сейчас набравшись жизненного опыта скажу, что всё может быть. Наша цивилизация отправляет космические корабли в глубины космоса, но вот на нашей планете ещё очень много различных феноменов, которые не поддаются объяснению с позици официальной  науки и сглаз один из них. Что делать если вы столкнулись с тем что всё стало рушиться на ваших глазах без видимых причин?  Нужно прежде всего успокоиться и не паниковать.  Потом подумать и проанализировать (можно записать все мысли на лист бумаги) события предшесвующие  вашей ситуации И СДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ВЫВОДЫ.  В вашей истории возможно виноваты вы сами, потому что из-за больших долгов и невозможности их выплаты вы стали ообвинять во всём мужа. Возможно из-за этого чувствуя вину перед семьёй муж старается как можно реже бывать дома. Нужно изменить отношение к мужу  и перестать его терроризировать, а нужно  поддержать его. Попробуйте обратиться к психологу.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Не может в жизни вот все так сразу навалится на человека,и люди резко не меняются до неузнаваемости. Скорее всего на вас действительно наложили порчу.Сама с этим сталкивалась не один раз, потому все может быть. Лучше не тянуть и сразу искать специалиста, который сможет помочь.Поспрашивайте у друзей может кто подскажет.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Как правило отсутствие денег в семье часто приводят к проблемам в отношениях  это проверенный факт. Возможно по этой причине и изменился Ваш муж, ведь отдавать долг надо и постоянный поиск средств  тяготит его, нервничаете Вы сами и от этого нервного напряжения ухудшается состояние здоровья. Конечно проверить нет ли порчи на вашей семье стоит однозначно, даже для самоуспокоения, но и опускать руки надеясь на помощь со стороны не стоит. Попробуйте сами проанализировать ситуацию трезво, как бы со стороны.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Сразу всем членам семьи не могли навредить. Разве что подарок такой подарили в дом, который для всех пригодится. Дарили вам такой подарок? Это может быть ваза, одеяло, набор кастрюль, может постельное белье. Что то такое, чем вы все пользуетесь.
Если нет такого общего подарка, то тогда вот что посоветую: вспомните всех людей, которые могли бы вам плохого пожелать. Ограничьте круг этих людей и поставьте им в церкви свечи за здравие, пожелайте им счастья. Если кто то из этих людей виновен, то он обязательно объявится и к вам в гости придет, что-то в дар принесет. Не берите в руки и в дом то, что вам этот человек принесет!

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1
нюсичка:

 

Согласен с вами, нужно искать инородный предмет. Если дело в магии.
Или нужно выехать на пару дней на дачу, к родителям, на море.  И посмотреть, как все изменится, если наладится тогда порча на место или от предмета какого то. Поскольку если порча на всех членах семьи одновременно, то вы не угодили кому то с большой силой.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
natkamuwa:

Не может в жизни вот все так сразу навалится на человека,и люди резко не меняются до неузнаваемости.

Почему же не бывает? Из-за серьёзных проблем с деньгами бывает всякое. Не буду рассказывать что именно, но бывает.

 

Для начала оглянитесь вокруг и подумайте, стоит ли из-за денег портить отношения с мужем, забрасывать детей, терять здоровье и семью? Пусть даже деньги правят миром, но у Вас есть то, что важнее денег и ради чего стоит жить. Осознайте это, и с этими мыслями ищите сильную бабку. Почистить семейный негатив в любом случае стоит.