Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Пустота в семейной жизни

misty_i_am
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-10
Репутация: 2

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, по какой причине могут не приходить дети в семью?

Мы женаты 5 лет. Забеременнели всего единожды с помощью ЭКО, но беременность быстро закончилась, двое деток погибло на раннем сроке..

Что у нас может быть не так?

Тоска какая-то безысходная..  И у мужа после этой истории стало намного хуже со здоровьем..

Как узнать, может нам кто что плохое сделал, на нашу семью, что все так? 

У меня уже дурные мысли в голову лезут - развестись, отпустить, раз ничего не выходит того, что должно быть в семье..

И боюсь за него, хоть бы жил..

Ангелина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Люди склонны искать виновных вокруг в своих бедах, не задумываясь о том, что стоит изменить себя. Вы не одиноки в своей проблеме, думаете, что всем тем сотням несчастных пар сделали что-то плохое, навели порчу, проклятие? Ищите проблему в себе, в своем прошлом и настоящем. Шансы забеременеть с помощью ЭКО увеличиваются с каждым разом, но максимум - три попытки, далее нет смысла. Станьте добрее, помогайте людям, может быть займитесь волонтерством, наладьте отношения со всеми. В конце концов, возьмите маленького  ребеночка с детского дома, многим парам Бог посылает деток после такого поступка. 

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

      Все проблемы такова характера связаны с секретами нашего подсознания, пока вы и ваш супруг будете негативно думать о себе и друг друге проблема не уйдет, чем больше вы будете зацикливаться, тем меньше шансов. Организм  - штука умная, действие нейро-гуморального фактора еще никто не отменял. Зачатие штука непостижимая и дается как чудо, а чудо всегда внезапно, и я согласна с предыдущим советом- осчастливте одинокую малютку и вам воздастся.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Это проблема не только вашей семьи, лично знаком с многими людьми которые уже несколько лет пытаются создать полноценную семью используя любые средства, но увы результатов нет. Главное не отчаиваться и не спешить разбегаться в разные стороны, всему свое время, так же не стоит искать проблему в потустороннем мире и наведенных порчах. Если Вы оба здоровы то успех придет.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Развод это последнее дело. Молитесь, ходите в церковь, помогайте людям и животным. Не зацикливайтесь на своей проблеме. Поймите детки придут в семью тогда, когда на это будет воля Божья. А помощь Вы можете получить от своих умерших предков. Если у Вас есть какая-либо связь с кем-то умершим, то обратитесь мысленно к нему с просьбой помочь Вам. Если такой связи нет, то выберите любого из умерших и мысленно перед сном обратитесь с просьбой. А можно и на могилку сходить попросить, только поминание не забудьте.