Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Соблазн демона во сне

Ангелина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Несколько дней подряд снился один и тот же сон, в котором ко мне приходил демон в обличии красивого мужчины, он был невероятно силен и красив. Я понимала кто он такой и всеми силами пыталась сопротивляться, хоть это и плохо получалось. Он всячески соблазнял меня, целовал и я не могла устоять. Очень пугает подобный сон. Прочла про инкубов, хоть и не верю особо в мифы. Не обратила бы внимания, если бы сон не повторялся. 

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Извините за нескромный вопрос:-"Вы замужем?", -это не праздный вопрос ради ллюбопытства. Понимаете, наши сны - это продолжение нашей жизни, только без условностей реальной жизни. Когда мы засыпаем мозг переходит в другое состояниие и ослабляет контроль за нашим поведением. Мы видим то, что нам хотелось бы в реальной жизни,  но только немного приукрашено. Такое иногда бывает со "старыми девами",  неудовлетаорёнными замужними дамами и юнными девицами. Если Вы не замужем, заведите любовника.  Если замужем, сходите к психосексологу. А если юнная леди-раньше я бы сказал, что у Вас всё впереди, то сейчас говорю, что подойдут оба действия описанные выше.

Elenabelova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-21
Репутация: 2

Согласна, что сны-продолжение будней реальности.
Напрашивается вопрос: в настоящем нет ли красавца-мужчины, который пытается Вас соблазнить? А Вы боитесь нахлынувших чувств, только во сне осуществляете свое желание.
Совет: не держите себя в кандалах, отдайтесь страсти. В жизни не так много радостей, что-бы ими пренебрегать.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Ангелина08:

Очень пугает подобный сон. Прочла про инкубов, хоть и не верю особо в мифы

Это и есть инкуб, можете верить или нет но это так и есть и это проблема. Когда "созреете" окончательно пишите - будем работать по "уборке". Когда я говорю "созреете" я имею ввиду что пройдёт пара лет и он "выкачает" из вас изрядно здоровья, и вы перестанете сомневаться что это инкуб и что он действительно приходит. Чтоб было понятней - во время каждого вашего контакта он "выпивает" по немногу ваше здоровье и жизнь. Кстати он может предсказать вам будущее, не всё а какой то момент расскажет, спросите в следующий приход, хоть какой то прок с этих встреч вынесете.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
vitas64:

"Вы замужем?", -это не праздный вопрос ради ллюбопытства.

Инкубы и приходят к незамужним женщинам т.к. те сами неосознанно зовут кого то в свою жизнь, естественно самые первые этот зов слышат именно демоны.

Ангелина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Это было давно, подобные сны мне уже не снятся. Просто решила поинтересоваться, узнать мнение людей, сталкивался ли кто-нибудь с этим. Я думаю, что два предыдущих человека правы, ибо мне действительно снятся только сны интимного характера, практически каждую ночь. Но пусть лучше это будет парень, чем демон. Неприятненько как-то. Еще один момент. Мать посеяла во мне комплекс того, что секс -это плохо. Может поэтому и снится демон, как воплощение греха что ли. 

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

 Вполне возможно, что неправильное сексуальное воспитание или вообще его отсутствие и породило подобные сны. Все прекрасно знают, что в странах постосоветского пространства секса не было, а детей покупали в магазинах, находили в капусте, приносил аист. Я думаю, что если во сне приходит демон именно в плане интима, то в жизни у вас закрыта сексуальная чакра. Ее надо открыть и пробудить - тогда в реальной жизни появится мужчина, который будет намного сильнее и умнее, чем демон.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Marianna Kruk:

в реальной жизни появится мужчина, который будет намного сильнее и умнее, чем демон.

Человек не может быть сильнее и умнее демона которому несколько тысяч лет.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Инкубы.

 

На заре времен инкубы были ангелами, совершившие падение из-за своего неудовлетворяемого влечения к женщинам. Став демонами, они продолжали потакать своим плотским желаниям, нападали на уязвимых женщин, насиловали их во сне или провацировали в них такое сексуальное желание, которое могли удовлетворить лишь сами. Инкубы не имеют своего физического тела, поэтому они вселяются в тело покойника, либо используют человеческое мясо, чтобы сотворить из него собственное тело, в которое они потом вдыхают жизнь. Инкубы дьявольски хитры, зачастую они приходят вселяясь в тела умерших любимых, либо делают копии тел живых людей (мужа, соседа, симпатичного молодого человека).

Существует несколько признаков, отличающие демонов от людей. Когда к женщине приходит демон, все остальные в доме погружаются в глубокий сон, даже спящие рядом дети. По факту инкуб является отвратительным любовником, его половой орган кажется железным. Он всегда причиняет физическую боль, эмоционально холоден. От таких связей зачастую появляется потомство. Все дети, порожденные инкубами, имеют физические или психологические отклонения.

Несмотря на повышенное внимание к этому типу демонов во всех культурах человечества, до сих пор так и не придумано определенного типа защиты от них. Иногда помогают молитвы, иногда экзорцизмы, иногда благословения. Но очень часто и эти все попытки бывают бесполезными. Как правило инкубы не подчиняются магам (священникам, жрецам, ведьмам и тд), не боятся заклинаний, не преклоняются перед святынями. Они никого не боятся. Если инкуба сильно разозлить, то он впадает в ярость и наносит тяжелые увечья.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

А как Вы себя чувствуете утром после пробуждения ? Если отдохнувшей и бодрой то скорее всего сон навеян одиночеством и вашим подсознанием, а вот если просыпаетесь уставшей и в плохом расположении духа тогда Вам придется поверить в мифы и инкубов. В любом случае паниковать не стоит, а вот консультация специалиста не помешает

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Я Вам об этом и написал. Прекрасно Вас понимаю. Необходимо чтобы с Вами рядом был мужчина-защитник олицетворение  Ваших снов. Так часто бывает в очень религиозных семьях, особенно когда женская половина слишком уж религиозна и пытается привить  это своим дочерям. С сыновьями это сделать сложней,  в силу их тяги к отцу, но там где, мужская половина отсутствует или женская половина  доминиркет над ней, бывает мать распрстраняет своё влияние и на них. В этом случае не редки случаи когда из сыновей вырастали всякие ущербные личности: насильники, убийцы, извращенцы всех мастей и так далее. Это говорю не я, а наука.