Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

У меня - Безумие? Стигматы? Или это путь к истине?

NKozlova-Enex
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-12-30
Репутация: 0

Доброго времени суток! Нахожусь в шоке, что там говорить. Кратко: три месяца назад стало самопроизвольно выносить в астрал, как   было в раннем детстве, а потом забылось. В остальное время, предназначенное для сна, снятся очень ясные сны.  Есть у меня недоброжелатели, мягко говоря, это родственники, отдаю отчёт, что сами они меру своей ненависти могут  и не знать. От родственников избавится не могу - ах-ха-ха.  Долго думала, искала, решила купить талисман. Купила у вас   (пассивная защита от нападений). Чудесный, полюбила его сразу, как взяла в руки. В этот же день активировала, правда, луна была полной  - ошибка? Держала его под подушкой. На следующий день поехала с ним на работу, ....., потом домой в положенное время. Приехала, муж дома, дети дома, хочется поговорить, а то работа у меня неразговорчивая сильно. Показала новый талисман, но руками трогать не дала. Дальше какая-то жесть. Походила по дому (без талисмана), поделала дела. Села читать сыну книжку на ночь, чувствую боль в левой руке. Не обратила внимания, ну, думаю, кошка цапнула ненароком. Потом иду на кухню, включаю свет...
 Пять огромнеющих царапин с внутренней стороны, кошка рядом не стояла. Самая большая проходит прямо по вене. Три вместе,  две чуть поодаль.  Больно.

Принимаю заведомо объяснения психиатров, что я, мол, отключилась на какое-то время,  и сама, как зомби, нанесла себе эти повреждения. Я даже не боюсь их диагноза.

В любом случае, если я это сделала себе сама - что я на 80 процентов исключаю - что-то меня на это сподвигло? Да нет, за мной наблюдали в это время три человека, уж если бы я схватила острый предмет и начала бы им пытаться резать вены, уж это-то бы они заметили. Ан нет. Почувствовала свербение в руке, посмотрела на неё  и выпала в осадок.

Вопрос  заведомо дуробабский: что делать, куда бежать? Или это ответ Шлема Ужаса на активную инициацию?

Если что, я была материалистом закоренелым. До октября прошлого года.

 

 

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

А кроме этого что-то еще необычное было? (может в самочувствии/здоровье)

Неофит
Репутация: 8

Мадам!  если начинаетесь пользоваться талисманами нужно знать полную меру их силы!

А самое главное разобраться в своей ГОЛОВЕ ДУШЕ и ТЕЛЕ ответьть себе на 3 вопрса "ктоя?" и "чего я хочу?"  "  "

причем отвечая на эти вопросы нужно учитывать все оспекты ващей жизни!

(некоторые талисманы имея большую силу могут вам навредить, )

SIRYN
Аватар пользователя SIRYN
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-28
Репутация: 0
может быть, талисман ускорил-облегчил карму таким образом. например, могли зарезать, но в результате защиты талисманом, получились только царапины... тем более, что если говорите,  возникла симпатия к талисману, то это всегда взаимно, значит он принял хозяина
 
зы.  сейчас подумалось: вообще-то шлем ужаса состоит из нескольких знаков руны Альгиз. эта руна имеет основное, буквальное значение "осока" - может быть, знаки просто привлекли царапины, поскольку это их прямое назначение. только вот почему это против хозяина повернулось, непонятно...  может, в чём-то всё-таки неправы? за что-то ведь он Вас расцарапал, выходит 
Неофит
Репутация: 8

Ох, ё!! Пожалуй, вы все же умом тронулись. Талисманы, магия, высшие силы... Вы вообще понимаете, на чем по факту они основаны? Тем паче, если талисман заказали, который не был создан специально для вас, т.е.по большому счету он нейтрален и содержит лишь небольшую часть энергии от того, кто его создавал и в каком настроении. Получив талисман, вы, вероятно, думали какие-то думы, были в определенном настроении и уже сами дозарядили его. Учитывая, если у вас и правда были случаи ухода в астрал (А как вы это определили? Вы уверены, что это был астрал? Вам передавалась какая-то информация? И прочие сопутствующие вопросы), вы обладаете некоторой силой и сами можете оказывать влияние на вещи, придавая ту или иную силу. Но, откровенно говоря, все это больше похоже на психическое отклонение, не обижайтесь пожалуйста, но грань между настоящим -сверх- и играми разума очень тонкая. И преобладающее большинство именно, что играет. Так получилось, что у меня самой с детства часто происходило -сверх-, но критическое мышление не позволяло верить в это без доказательств. На всякий случай я проверила голову, сделав ээг, причем несколько раз, чтобы быть точно уверенной, что органических нарушений нет, так еще и изучила психиатрию, чтобы быть начеку. И знаете, у ярого большинства наблюдаются симптомы шизо. Т.е.возможно, у человека был когда-то реальный потенциал, но его психика была неподготовленной, не знал многого, т.о.начались игры разума впоследствии. Это если кратко. Нужно быть крайне осторожным при любых проявлениях дивного. В вопросах развития -сверх- лучше тормозить, чем торопиться, иначе результат, увы, предсказуем. А уж если вы стояли на учете у врача, имеете какие-либо отклонения, тогда самое правильное - забыть эти темы и начать лечение. Иначе процесс шизо уже будет не остановить, только сам человек должен контролировать себя. В этом нет ничего постыдного, но и, понятно, распространяться об этом не стоит.

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Похоже, только вы достигли просветления и ваши поучАтельные строки должны наставить неразумных на путь истины.

Мы очень рады, что вы несколько раз проверили голову и что ТАМ ничего не нашли, желаем вам укрепления вашего здравия.

Но хотели бы порекомендовать вам все-таки посещать профильные инет-ресурсы, связанные с медициной, а нас оставить  в покое с вашими навязчивыми состояниями и рекомендациями.

С уважением, модератор форума.

Неофит
Репутация: 8

Как-то не хочется никого наставлять на путь истинный, я не гуру, не учитель. Голову, как и другие части тела, нужно проверять в принципе. В противном случае может поехать крыша, а человек будет уверен, что с ним чудеса происходят. Не скажу, что психиатрия без недостатков, она достаточно политизированна, если вникать в ее суть не только со стороны медицины, но в принципе, изучать несколько других наук, расширяющих представление. Вы, как модератор форума, отнюдь без уважения ведете речь со мной. Более того, все же не вам решать, какие форумы посещать. Мне многое интересно в целях расширения кругозора. А когда у женщины, которая обратилась сюда, реальные проблемы, стоит к врачу идти, т.к.на ранних стадиях психические отклонения излечимы. А если пребывать в уверенности о каком-то просветлении, то произойдет существенное потемнение. Рассудка. Она, обращаясь, спрашивает тем самым совет, что же ей делать. Вопрос к неограниченному кругу лиц, тем самым подчеркну, что вы со своими перенаправлениями на мед.форумы оказываетесь в корне не правы. Касаемо просветления моего, к нему я так же отношусь критично и исхожу из простого принципа - помогают мне мои познания в жизни объективно или лишают объективности как таковой. Всякое т.н.просветление заключается в том, что человек познает мудрость, чем больший пласт мудрости - тем сильнее просветление. А вот вы со своими сайтами и форумами должны отдавать отчет, что есть люди с неустойчивой психикой и что им нужен не совет на форуме, а нормальный врач. Или вы реально не понимаете, что можете навредить, переводя всякое отклонение от нормы в сторону мистики? Полагаю, я достаточно полно вам пояснила суть. И вы, как человек, являющийся модератором форума, должны быть компетентны не только в вопросах магических, но и в основах психиатрии/психологии, ибг зачастую эти сферы тесно пересекаются.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Спасение есть, но оно интимного характера. Вам необходимо вступить в близкую связь с девятью мужчинами разного возраста начиная от самого молодого, среднего и старого только в первые дни после месячного цикла. Мужское семя нужно постараться собрать в единую емкость в которую поместить все имеющиеся амулеты и вылить на свежую могилу юнца. Слова при этом не стоит никакие произносить, главное что бы амулеты не были не кем найдены.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
NKozlova-Enex:

 

Тут главное не паниковать и попытаться спокойно оценить ситуацию.

обьяснение психиатров выглядит вполне логичным, но дело в том, что не важно откуда эти следы взялись, важно попытаться понять, как такого больше не допустить.

Вы гвооите, что у вас есть недоброжелатели в кругу семьи. наскольок  понимаю, они живут с вами под одной крышей. Елси так, возможно вам стоит попытаться на время переехать в другое место жительства, снять квартиру на некоторое время.

Опять же следует обратить внимание на рацион.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Психическое состояние во многом зависит от питания, об этом не гвоорят как правило. Такие вещи считаються скрытыми, эзотерическими, апокрифическими, даже в самой эзотерике.  Но дело в том, что если вы переходите на веганское сыроедение, никакие уже маятники егрегоры не смогут вас зацепить и повлиять, а значит и сознание будет чистым  и ясным.

Проанализируйте это, попытайтесь отрешиться от надоевших проблем, может нужно сьездитьв отпуск на некоторое время.