Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Откат за помощь по карьере

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

В общем народ выручайте, недавно мой друг весьма успешный бизнесмен, который имел дорогие тачки и несколько домов превратился в прямом смысле БОМЖА и к тому же ногу поломали, случилось все это буквально за неделю и как ни странно тут постаралось наше государство арестовав его имущество. Так вот он рассказал, что воспользовался услугами какого то мага и тот пообещал ему колоссальный успех в течении 20 лет, а потом мол будет расплата, но по идее не должна была быть такой, а тут так случилось и что делать он теперь не знает, можно ли как то этот удар скинуть и вернуть все на круги своя?

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Пример некачествено проведённого ритуала. Я думаю, если ещё не поздно, то стоит обратиться к хорошему магу, может он всё исправит.

А вообще ситуация из серии получи-распишись: успех был? да. о расплате предупреждали? да. Всё по-честному. Ваш друг знал, на что шел, жажда денег и власти перевесила. Хорошо хоть из родных никто не умер, могло быть и такое. Лучше уж имущество потерять.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Как по мне это всего лишь совпадение, а эту историю про мага он выдумал, что бы не так сильно упасть лицом в грязь.
Дело в том, что каждый маг знает, что для того чтобы сделать сильный черный приворот нужно сразу готовить откуп.
Чаще всего это какое-то жертвоприношение, но бывает, что можно обойтись обычным поклонением или молитвой или даже определенной руной.
Но честно говоря я думаю,что добиться финансового успеха с помощью одной магии не возможно!
 
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Читаю такие истории и мурашки по коже бегают. Вообще, я не очень верю в заклинания и последующую расплату. Как будто бы душу дьяволу продали. Но и такие совпадения выглядят странно. Вашему другу терять уже нечего. Так что, пусть обращается к сильному колдуну или магу. Может быть, что-то и получится вернуть.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Подобные откаты характерны для ритуалов черной магии, явно успех вашего друга строился на негативных вибрациях, так что ничего удивительного в произошедшем нет. Ваш друг сам виноват - он сделал огромную ошибку, когда обратился к подобному специалисту. Выход один - обратится к белому магу, чтобы он убрал откат. Да и сделал нормальный ритуал на успех в делах.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Наверное не стоит в эту ситуацию приплетать какие-то магические силы. И среди моих хороших знакомых были подобные случаи. Некоторые опять поднимались, даже на более солидные уровни, некоторые так и не смогли придти в себя. И лучше не рассчитывать на какую-то помощь потусторонних сил, а оглянуться вокруг, посмотреть кто тебе в такой ситуации может помочь. Из деловых людей, а не магов.