Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на успешное трудоустройство

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
После того, как нужная для вас должность найдена, следующим по плану является собеседование на работе. Чтобы руководители данного предприятия, компании и т. п., в которой вы бы хотели работать, были положительно к вам настроены и приняли незамедлительно на работу, нужно прочитать следующим заговор:
 
«Иду я на работу, не стар и не млад. Иду наняться, хозяину покланяться. Правою ногою ступаю, я право такое знаю. Порог стены глухие и немые, а весь верх мой. Мое лицо им мило, моя душа не постыла. На меня бы все удивлялись и хозяева словам моим умилялись. Аминь».
 
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Думаю, что такой заговор поможет положительно настроиться на собеседование в психологическом плане. Но не стоит забывать и о том, что нужно будет опрятно выглядеть и показать перед работодателем свои профессиональные навыки. А вкупе с уверенностью в своих качествах у вас будет гораздо больше шансов получить работу.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

А мне подобный заговор совсем не нравится. Я допускаю возможность, что он поможет понравиться работодателям, произвести на них хорошее впечатление, но несет от неге раболепностью и преклонением перед хозяевами. Не самые лучшие качества для амбициозного работника, так можно загнать себя не туда. Уж лучше хорошо подготовится к собеседованию.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Еще в этом вопросе, его исход зависит от того, насколько вы верите в заговор. Также большое значение имеет то, как произносить заговор. Перед чтением подобных заговоров надо продумать его продумать и осмыслить текст. Произносить заговор надо на рассвете, повернувшись лицом на восток. Перед собеседованием надо по максимуму усилить свое биополе.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Довольно скептически я отношусь к теме заговоров, когда речь идет о трудоустройстве. Хотя кому это помогает настроиться на нужный лад, то наверное имеет смысл пользоваться. Правда если исходить из того, что эти заговоры направлены на руководителей, которые и должны принимать решение, то как то им не позавидуешь. Это ж сколько магических действий за время работы на них сваливается.))

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

А что? Может и стоящий заговор) Надо будет попробовать, потому как когда на горизонте хорошая работа, то надо все способы использовать, чтобы устроиться туда. Да, конечно, опыт и все такое тоже очень важно, но и милый обряд с заговорами тоже не помешает. Так человек и увереннее себя будет чувствовать, ведь вера - штука очень сильная. А такие действия только улучшат его положение.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

Не понимаю, зачем так бояться собеседования? Ведь если вас на него пригласили, значит по резюме вы уже им подошли. И теперь вас просто хотят оценить визуально и на слух. И если не отмочить ничего неадекватного, то собеседование закончится трудоустройством. Максимум, что можно, это взять с собой маленький талисман на удачу.