Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от плохих снов.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

В последнее время меня просто мучают не хорошие сны, причем такие яркие, как кинофильм смотрю. И на утро все отчетливо помню, на весь день настроение отвратительное, и тревога не покидает. Ни каких предпосылок вроде для таких снов нет, но снятся почти каждую ночь. Может есть какие то заговоры от такой напасти? Буду очень благодарна за помощь.

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 

Похоже у Вас какое то явно стрессовое состояние, оно глубоко завуалировано и которого Вы совсем не понимаете и не видите. Стоит проанализировать события ближайшего прошлого и постараться найти источник, влияющий на психическое состояние и будоражащее сознание во сне, приводя к таким дурным сновидениям. До нахождения истины  и собственного успокоения перед отходом ко сну каждый вечерок повторяйте простенький но действенный заговорчик  -  Ангел мой, спи со мной. С тобой не боюсь. Снов дурных сторонюсь. По утру улетай, сон лихой забирай. Чтобы не снился, чтобы не сбылся. 

AlexM
Аватар пользователя AlexM
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-29
Репутация: 0

Если вам приснится плохой сон, то после пробуждения подойдите к окну, откройте его и скажите: "Куда ночь ушла, туда и мой сон унесла. Я отпустила, ни гроша не оставила". Бросьте монетку в окно и добавьте: "Оплачено". Ну а чтобы не видеть ночных кошмаров вообще, попробуйте сделать так: умойтесь перед сном водой, в которую добавили 0,5 стакана святой воды. Засыпая, проговорите 3 раза такую молитву: "Спаси и помилуй, Господи, рабу Твою (скажите свое имя). Прости мне прегрешения все вольные и невольные, и пусть вселится в меня, рабу Твою (имя), Твоя благодать. Аминь". А еще помогает самовнушение - попробуйте перед отходом ко сну подумать о том, что сон - это всего лишь сон, но не реальность, и вы являетесь хозяйкой этого сна и всем там руководите. Помогает.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Вот надо попробовать по вашему способу избавляться от плохих снов. Но мне это надо для дочки  7 лет. Поможет ли? Она уже которую ночь подряд прибегает к нам в комнату из-за страшных снов. А еще подскажите, кто должен произносить все слова, дочка или можно мне?  И чем можно заменить святую воду? Так как у меня ее сейчас нет, просто как-то закончилась очень быстро.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Скорей всего действительно такие сновидения связаны с нервной почвой, поэтому нужно точно определить от чего исходит источник и попробовать его решить. Не обязательно сразу пробовать лечить заговорами, для начала попробуйте пропить зеленый чай, возьмите отгулы на работе, если же не помогает, то тогда уже можно избавляться от этого заговорами.

Kristy
Аватар пользователя Kristy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-19
Репутация: 2

У меня был тяжёлый з-х летний период, когда еженощно мучили кошмары. Непростые, а с глубоким спонтанным погружением в многослойные "матрешечные сны", такие сны во сне. Иногда казалось, что не смогу оттуда вернуться, уставала просыпаться и обнаруживать, что это опять сон и надо снова просыпаться. Я покрестилась, на какое-то время помогло, меня не утаскивало в эти сновидения.  Потом бабушка мне дала молитвенный заговор, тоже месяца три спасал. Но, может, у Вас не настолько всё плохо и Вам поможет кардинально.

Проговорить перед сном, сидя на кровати и перекреститься:

"Спать ложусь, крестом бражусь. Матушка Пресвятая Богородица,

разбуди меня в глухую полночь Богу помолиться, крестом бразиться.

Не сойди ко мне со Страшным судом.

Не допусти ко мне нечистую силу, лукавого. Аминь." 

Ночью Вы проснетесь, нужно перекреститься и снова можно засыпать.

 

Надежда1973
Аватар пользователя Надежда1973
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

Дурные сны очень частое явление. Если приснился дурной сон и вы проснулись, просто повернитесь на другой бок. Это помогало мне уснуть без продолжения кошмара... А вообще, защитится от плохих снов не сложно. Прежде чем лечь в постель, налейте в стакан немного воды. Для этого заговора нужен неграненый стакан. Потом нужно положить десять крупинок сахара, три крупинки каменной поваренной соли. Приговаривайте при этом 7 раз : «Соль солит, сахар сахарит, вода водит, дурной сон отводит». Воду нужно выпить и лечь спать.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Chen предлагает вам проанализировать недавнее прошлое, но и не надо забывать, что многие сны хотят что-то сказать о будущем, причем зачастую что-то важное. Я вам посоветовал обратить на это внимание. Выучить свои сны.  И совсем не значит, что если сон плохой, то значит что будет что-то плохое. Мне кажется, что заговоры против плохих или не плохих снов делать не надо, это же не реальная жизнь.