Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вот такая история приворота

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Моя близкая подруга три года назад приворожила молодого человека. Приворот был "белый". Но как я почитала в статьях на вашем сайте, белых приворотов вообще не бывает. ну да не суть важно. Дело в другом.
Я рассказала о том, что хочу приворожить парня, а она заплакала неожиданно (хотя она вообще человек неплаксивый, ее слезы я видела первый раз в жизни). Плакала и умоляла никогда никого не привораживать. Оказалось, что она приворожила парня. Он в то время был в армии. Она особо его не ждала, влюбилась, собралась замуж. Тут тот армеец вернулся, упал в ноги, клялся в вечной любви. Ну она и растаяла. Жениха бросила. Сказала, что действовала по велению сердца. Спустя полгода они и бывший армеец этот поженились. Теперь оба расхлебывают последствия приворота.
Что самое интересное, подруга когда про последствия рассказывать начала, громко, почти истерически засмеялась. История-то вроде невеселая, а она сидит и ржет. Уже 2,5 года у нее не получается забеременнеть. Муж ее любит, боготворит, готов за ней хоть в огонь, хоть в воду, но периодически он "пропадает". То ночевать не придет, то с работы на несколько часов зарежится. Подруга рассказала, что пыталась узнавать, где он шляется. И лаской, и угрозами пробовала узнать, и друзей подключала к этому. Только вот не помнит ее муж, где он ходит и куда пропадает. Однажды я видела его в состоянии, когда он вернулся с такой прогулки-пропажи. Глаза пустые, как стеклянные. Знаете, такими лунатиков в фильмах изображают. Она подруга со своими женскими проблемами разобраться не может. Вроде и все у нее в порядке, врачи говорят, что она здорова и может забеременнеть, он тоже анализы сдавал - тоже все хорошо. Только вот не получается у них никак ребенок. А тут еще эти прогулки...

Ребята, подскажите, что можно сделать и что им посоветовать. Я чувствую, что ситуацию надо разруливать, но не знаю, как это сделать

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Думать надо было головой, а не другим местом. Не понимаю тех, кто решается на такое. Приворот это навязывание своей воли другому человеку. Насилие над его психикой и судьбой!!! Это ужасно! Шокирован

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

мне понравилось ..."что ИМ посоветовать"... а ОН что знает??? Вы ему скажите для начала... представляю что будет! это во-первых! А во-вторых, про белый приворот это как? и в-третьих, и самых главных! разве бывают привороты без последствий? ведь даже в простой жизни, любое действие - это бумеранг! а тут и тем более! и "бездетность" и "гулянья" - это все последствия! Бумеранг вернулся! Но что сделано, то сделано... нужно исправлять! Я не маг, но как женщина советую... снимать нужно! и чем быстрей тем, думаю, лучше... потому что дальше будет еще хуже!

Черный Эксперт
Аватар пользователя Черный Эксперт
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 1

Обычная история неправильно сделанного приворота. Чтоб небыло "обраток" нужно знать как и куда это свести. А то делают приворот, а получают в итоге порчу. Да и чистить тоже сейчас с умом нужно, чтоб на себя все это не вернулось!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да, нефиговую порчу девочка замутила. тут уж теперь ей долго разребаться придется. Сама не справится. Посылайте ее подальше да к хорошему магу. Пусть снимает порчу пока не поздно и с нее, и с ее мужа.

А вы забудьте про привороты. Неправильно это.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

А я считаю, что вся ситуация - просто стечение неких обстоятельств. Не может забеременнеть - значит, у не слишком квалифицированные специалисты не сумели поставить диагноз. Муж от девицы скорее всего просто ходит налево. От хороших женщин мужики не уходят. А то что в критической эмоциональной ситуации та дама "заржала", это просто истерика на нервной почве. Тут к психологу, неврологу, гинекологу и сексопатологу нужно, а не к магу и шаману обращаться

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Королева Марго писал(а):
Тут к психологу, неврологу, гинекологу и сексопатологу нужно, а не к магу и шаману обращаться

А я считаю, что одно другому не мешает. К врачам конечно необходимо. Но магическая помощь тоже нужна, особенно если факт магического влияния установлен или хотя бы предполагается. Увы, некоторые вещи мы не всегда можем объяснить с научной точки зрения, а врачи не всегда в могут найти причину заболевания и их квалификация и научные звания не показатель

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Может приворот делал бракодел, если так, то неудивительно, что результат ужасный. При магических проблемах врачи не помогут, но и со счетов скидывать обычные психические отклонения не стоит.

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Все в этом мире взаимосвязано и случайностей не бывает. Не может забеременеть, а здорова - вот расплата за вмешательство в чужую судьбу. Она уже и сама не рада, что по молодости глупость сделала но, увы, поздно. Срочно отправляйте вашу подругу к опытному магу, пускай исправляет, если еще можно, а то дальше еще хуже будет.  А с мужем (непонятки) тоже не просто так, ведь его судьбу сломали - вот и выходит боком. Сколько случаев когда подобные привороты потом через болезни наружу выходят, если бы вы только знали и ни врачи, ни целители помочь не могут. Не экспериментируйте и никогда не занимайтесь вмешательством в чужие судьбы - расплата неминуема!

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Вряд ли это случайность, то что муж как лунатик ходит. Явный признак приворота, причем не совсем правильного. Тут может помочь только хороший маг. Но женщина должна быть готова к тому, что после "отворота" супруг от нее уйдет. Причем возможно со скандалом. Пелена с глаз спадет, и он поймет, что его всю жизнь удерживал лишь приворот. Для мужчины это катастрофа, насилие над личностью.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Почему то многие думают, что на каждый приворот есть отворот. Приворожила, отворотила и всё прошло и вернулось на круги своя , и никаких следов. Нет дорогие, так не бывает Магия не игрушка, за глупое использование она мстит. Женщине, я бы посоветовал не паниковать и прежде всего разобраться в себе. Если любит - значит пусть борется за любимого. Для начала успокоиться и перестать устраивать истерики. Возможно даже уже будет достаточно.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Вы смешали всё в одну кучу: и приворот, и не возможность забеременеть и пропажи\прогулки мужа вашей подруги. Мне кажется, что приворот у неё не получился, приворожённые так себя обычно не ведут. Это обычная жизненная драма - люди поддались мимолётным порывам, поженились, а то, что им не дано детей только подтверждает мою догадку.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Я думаю, что нужно снимать все привороты, может тогда и жизнь наладится. Но как снимать? Столько времени прошло, все укрепилось. Только сильный колдун или бабка сильная сможет убрать привороты.
У меня подруга есть, она ради интереса приворожила парня, который был в другую влюблен, уже и к свадьбе шло. Так вот подруга приворожила, сама замуж вышла, но она совсем не любила этого парня. Просто удачный жених и просто хотела испробовать приворот. Разошлись они спустя два года. Она за другого замуж вышла, он тоже женился. Но она ходила к бабке, рассказала честно про приворот и вот так все удачно разрешилось.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Так тут сразу разве скажешь в чем причина? Можно верить в то, что их-за приворота такая неприятность, возможен вариант, что у нее и до этого были проблемы по женской части, либо проблема с парнем, у него со здоровьем беда. Либо есть вообще несовместимость людей, когда они оба здоровы, но детей быть не может. Так что пусть не расстраивается лишний раз, а обследуется хорошенько.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
Koshka:

Насилие над его психикой и судьбой

Дай я тебя обниму по-дружески за эти слова. Всегда утверждал, что поступать так равносильно преступлению в похищении человека. Вот кто мы такие, боги что ли, чтобы решать судьбы людей без их ведома. Нет, нет и еще раз нет! А вот как теперь помочь людям из этой ситуации выйти, не знаю. Может кто, что дельное и посоветует.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Отворот нужно делать, только профессионально, найти человека, который знает сове дело и поможет избавить и мужчину и женщину от слез и страданий. Проведет обряд, снимет приворот не совсем удачный, как оказалось в итоге и все будут дальше жить нормально, каждый сам по себе. Нельзя же все оставлять так, как есть сейчас.  

 

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Приведенная история - это еще одно, очередное наглядное доказательство того, что не стоит ставить эксперименты над жизнями и судьбами людей (себя и других), совершая магические ритуалы вроде приворотов. Приворот - это насильственное воздействие над волей человека, его мыслями, поступками, и жизнью в целом. Одним словом, это совершенно неприемлемо, и счастья на этом пути определенно обрести не получится.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Наверное так оно и есть, но в случае, когда речь идет о профессиональном привороте, который делает опытный маг. Тогда с человеком что-то действительно происходит, помутнение какое-то, в котором он живет постоянно. А если самый простой человек, не обладающий никакой магической силой, произнесет слова, то это будет больше самовнушение. 

 

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

В свое время мне тоже было интересно, что получилось бы из приворота. Но, слава богу, сделать его не решилась, так как в глубине души считала это неправильным. И, видимо, не зря.
А Вы уверенны, что в случае с этой молодой парой у них все хорошо со здоровьем? Если в этом нет никакого объяснения тому, что жена не может забеременеть, стоит делать отворот и искать свое настоящее счастье.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Какое-то странное чувство после прочтения этой истории. Я так сразу на себя примерила. Моя история на эту не похожу, но тем не менее я напряглась. Я мужа не привораживала, а проблем выше крыши. У моих подруг и знакомых  тоже жизнь не малиновая. Не знаю, конечно, занимались ли они приворотом. Думаю, что нет. Но ведь так все что угодно можно свалить на приворот.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Так у всех сейчас жизнь такая, дозволенности много, вот народ и не живет тихо, мирно, все хотят жить красиво, поменьше работать, побольше зарабатывать и ничего при этом не делать по дому, либо все спихивать на вторую половинку .вот отсюда и жизнь такая у всех и приворотов никаких не нужно. Само собой так получается нехорошо.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
serge88:

Так у всех сейчас жизнь такая, дозволенности много, вот народ и не живет тихо, мирно, все хотят жить красиво, поменьше работать, побольше зарабатывать и ничего при этом не делать по дому, либо все спихивать на вторую половинку .вот отсюда и жизнь такая у всех и приворотов никаких не нужно. Само собой так получается нехорошо.

Кстати, вы это правильно подметили. Особенно касается женского пола, который перенимает самое худшее у западной культуры. Славянскому менталитету не подходит эмансипированность западных женщин, у нас женщина была хранительницей домашнего очага. А теперь многие не хотят вести домашнее хозяйство, из-за этого распадаются семьи.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Да и мужчины не хотят семьи содержать и зарабатывать, да и вообще домашними делами заниматься. Ладно уже та зарплата, все равно много получать никогда не будут. Кто-то будет и бедно жить, но если при этом еще и большую часть пропивать, и по дому ничего не делать, то какой там уже очаг. Женщин тоже можно понять. Невозможно смотреть, как дети голодают и ходят в обносках.