Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от измен

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Этот обряд подойдёт для выполнения, как женщинами, так и мужчинами. Выполняется на убывающую луну.
Снимите с подушки своей второй половины наволочку, взбивая подушку, произнесите нечётное количество раз:
"Рабу Божьему(ей) (имя мужа или жены) тут спать, об изменах не помышлять, о ревности не думать. Пух мягок, подушка бела, нрав кроток, любовь сильна. Ничто счастья моего не разрушит, будем жить душа в душу с рабом(ой) Божьим(ей) (имя мужа или жены). Аминь!"
Подушку перекрестите три раза, святой водой сбрызните. Наденьте наволочку.

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Чтобы муж не изменял, в первую очередь нужно проявлять к нему заботу, следить за собой и удивлять его! Что бы предотвратит измену нужно понимать откуда идет угроза.
Если же вы всё таки сомневаетесь в верности вашего суженого, то я бы советовала вместо приворотов использовать магические амулеты или руны, которые более эффективно защищают! Проверенно на себе

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
По работе мой муж часто бывает в разъездах и я всё время переживаю, что бы он там не развлекался с другими женщинами. Я ему уже давала пару оберегов, но все же на душе у меня не спокойно.
Этот приворотик на  первый взгляд довольно простой, поэтому для собственного спокойствия, думаю, что на днях сделаю его. Тогда мой муж точно останется мне верным и я смогу спать спокойно))
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Я раньше думала, что мне никогда не понадобиться данный приворот, так как была уверена в своем муже. Но как оказалось он не такой идеальный как бы мне хотелось.
Вместе с сестрой мы обратились к магу за помощью, он нам посоветовал сделать подобный приворот. Я согласилась, но в эффективность приворота не верила. На мое удивление муж почти сразу же стал более мягким, добрым и внимательным.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Неплохой обряд, планирую попробовать для мужа. Хоть в изменах и не подозреваю, но все-таки лучше подстраховаться. Тем более, муж работает в женском коллективе, в котором есть одинокие, очень красивые женины. Поэтому вероятность соблазна имеется, а мне из-за этого не спокойно на душе. Таким образом, я хотя бы буду знать (в случае всего), что сделала все возможное

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мне кажется, что не стоит применять в отношении вашей половинки, подобного рода действия без причины. Мне страшно представить, какие ритуалы творятся за дверями семьи, где есть ревнивый человек. Совершая обряд вы с одной стороны успокаиваете себя, чем усыпляете свою бдительность, а с другой стороны можете неосознанно оттолкнуть возлюбленного на ментальном уровне. Всегда думайте о причинах, методах и последствиях. Тогда в вашей жизни все будет складываться удачно.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

До свадьбы я считала, что мой парень неспособен на измену, но как только мы женились его будто подменили он начал много флиртовать с другими женщинами. Возможно в этом нет ничего плохого, но всё же моя ревность берег гору. Думаю, что данный ритуал будет полезен многим, вот только я боюсь, что он будет иметь какие-то побочные эффекты. Кто уже пользовался им, поделитесь опытом!

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Не думаю, что действия подобного рода могут пройти бесследно, и принести исключительно положительный результат. Оказывая воздействие на сознание другого человека подобными ритуалами, в какой-то мере подчиняя его волю нашим желаниям, мы подвергаем большому риску и себя, и любимого человека, так как такие манипуляции в большинстве случаев имеют двойственный результат: с одной стороны тот, кто осуществил ритуал, добивается своего, а с другой - человек, чья воля уже не принадлежит ему в полной мере становится другим - не таким, каким был раньше. Возможно, что проявятся какие-либо негативные черты его характера, которых ранее не было в принципе. Кроме того, может ухудшиться и состояние здоровья. Перед тем, как делать это, подумайте: оно того стоит? Может, следует просто оказывать больше внимания, проводить вместе больше времени и искать больше точек соприкосновения по интересам? Выбор за вами. Но прежде, чем предпринимать такие действия, надо очень хорошо подумать о возможных последствиях.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Для успокоения души можно попробовать. и я даже попробую. Но давайте не будем себя обманывать, одним заговором свою вторую половинку никогда не удержишь. Для этого надо нечто более серьезное, чем обряд с подушкой. Естественно, я и не думаю, что кто-то полностью спустит все на самотек и на один заговор. Однако, случаи бывают разные. Но, милые дамы и уважаемые мужчины. берегите свою любовь от измен не только словом, но и делом.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Это всё, конечно, хорошо и возможно влияет, но существуют и другие способы обойти измены стороной. Быть ласковой и заботливой женой - вот что необходимо, чтобы мужа не потянуло налево. Также и мужчины должны быть внимательными и нежными по отношению к своей второй половине. Только в таких отношениях никогда не будет измен. Если они не хотят быть вместе, то никакие обряды не помогут.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Такого рода обряд опасен тем, что мужчина в результате может зациклиться на Вас, помешаться. Потом и рады будете, чтобы он хоть иногда выходил развеяться с друзьями или отпустил Вас встретиться с подругами, но в результате чрезмерной привязанности силами приворота он не сможет Вас оставить ни на час. Так жить очень тяжело, люди начинают надоедать друг другу, уставать.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А я бы подошел к этому вопросу несколько с другой стороны. Вполне возможно, что данный обряд имеет смысл, если есть предпосылки к этому. Хотя в то, что в данной ситуации можно обойтись только этим приворотом, у меня вызывает большие сомнения. Лучше все же было бы, со стороны посмотреть на себя. Да и разобраться в чем причина измены, тоже бы не мешало. А в случае если это действо применяется так сказать в профилактических целях, без особого повода, можно еще и на скандал нарваться.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Действительно нужная вещь потому, что измены сейчас дело тонкое нужно всегда следить за своим любящим мужчиной и не давать ему спуску иначе он ускользнет и заметить не успеете. Главное не переборщить с магией и не сделать зомби с человека с этим нужно быть очень осторожным в противном случае пути обратного не будет. 

romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

Есть "Якорь". Тут ещё проще. Это может быть действие или слово. Допустим, укус (тихонько, конечно!) за ухо. Может быть и запах даже. Слово, сказанное во время обеда. Короче, что-нибудь, что будете делать ежедневно только вы. Мужчина, конечно же, об этом знать не должен. И вот, это входит у вас в привычку и потом мужчина уже привыкает и этого начинает ему не хватать. От измен 100% не гарантия, но удерживает напрочь.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Если муж работает в женском коллективе, часто уезжает в командировку давайте с собой оберег, желательно вашу вещь, попросите носить при себе, лучше, чтобы касалась вещь тела. Так же звоните часто, близкие люди привязаны к голосу своей второй половины, только ваш голос может сбить партнера с волны измен. Регулярно устраивайте приятные сюрпризы, чтобы сконцентрировать внимание любимого на вас. А от приворотов человек становится похожим на зомби, разве интересно жить с таким? 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если захочет муж изменить, то оберег с собой не возьмет или просто его снимет, чтобы он тела не касался, а потом наденет, когда домой уже ехать будет. Не поможет он, лучше заговор использовать какой-то, или поддерживать его любовь приятными сюрпризами, вниманием, заботой ,лаской, теплотой и домашним уютом.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

С такими приворотами нужно быть осторожными потому, что человек может и изменить когда приворот или оберег сделать самостоятельно не правильно. Лучше всего с такими вопросами не обращаться к не профессионалам и от этого можно остаться и без семьи и человека вовсе. Делал когда то такой оберег и человек умер. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не всегда же люди умирают именно от приворотов, есть же и болезни всевозможные, от которых умирают, плюс к этому несчастных случаев вон сколько, каждый лень кто-то погибает, так что я бы не стал связывать непосредственно с приворотом смерти в каждом случае. Человек мог умереть и сам по себе, вне зависимости от приворота.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Лучшая защита от измен - это только настоящая и искренняя любовь, которая не позволит одному из любящих людей поддаться соблазну и предать. Защита может просто навредить человеку в плане здоровья, хотя и будет оберегать от измены. Поэтому следует очень хорошо подумать несколько раз, прежде чем идти на такой шаг.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Была бы у всех такая любовь, никто бы не разводился, не изменял и даже не подумывал бы об этих вещах. Но, любовь проходит. Бывает у обоих, бывает только у кого-то одного. Второй человек тогда мучается сам и мучает других. И варианта остается три. Либо жить и мучиться, либо расходиться, либо что-то с этим делать. Вот и пытаются люди решить ситуацию с помощью приворота.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
serge88:

 

Зачастую люди за любовь принимают страсть или простую привязанность к человеку, а потом в нем разочаровываются. А вторая половинка искренне любит и иногда готова на не совсем адекватные поступки для сохранения своего любимого или любимой. Хотя все равно из этого ничего хорошего не выйдет, лучше пережить это и отпустить человека.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

В принципе это нормальная ситуация, когда любовь не взаимная, а любит кто-то один, а второй позволяет лишь себя любить. Такое положение вещей еще не самое худшее, может быть вариант, что в итоге окажется страсть у обоих, которая проходит и не остается ничего, даже поговорить толком не о чем этим людям.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я отношусь очень хорошо к любовной магии в принципе, но вот к различным обрядам от измен, честно очень скептически. Зачем культивировать к себе мысли о том, что Ваш любимый человек потенциальный изменщик?! Я думаю такие обряды только для отчаянных и очень неуверенных в себе людей. Они имеют право быть, конечно.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Он может быть и не потенциальным изменщиком, а самым настоящем и об этом могут знать все, даже вторая половина, вот поэтому к ритуалам всяким и прибегают, чтобы изменять перестал. А не расходятся потому, что любит его, или ради детей живут вместе, но вот не по-людски как-то. А хочется, чтобы любимый человек рядом был, а не к другим бегал.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Обряд, предостерегающий от измен супруга. Вроде бы, благая у него цель, однако я предлагаю посмотреть на это с иной стороны, оценить по-другому.
 
Представьте себе, что этот ритуал проводит человек, сам очень далёкий от благости(у самого "рыльце в пушку") или имеющий другие серьёзные недостатки, сильно отравляющие жизнь супругу. Получается, что читающий заговор себе все грехи прощает, а партнёру своему - нет? "А судьи - кто"?
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Всё таки я считаю, что какая бы благая цель не стояла у человека, который делает подобные обряды, существует некая опасность. Она может возникнуть из-за неправильного проведения ритуала. Поэтому, всегда лучше доверяться только профессионалам, которые действительно могут сделать такой заговор без причинения вреда.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Наталия1212:

 

Я не уверен, что кто-то возьмется совершать обряд полноценный самостоятельно.  Максимум, на что отважатся люди - это какие-то произнесенные слова, в определенном месте или в определенное время. Едва ли они будут иметь серьезную силу, если сам человек ей не обладает. Это все больше для самоуспокоения делается. 

 

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
sergejj:

 

Вы говорите об этической стороне вопроса, но тут уместно говорить о профессионализме человека. Заказчику не важно как живет, с кем живет, как часто меняет партнеров исполнитель, а важен результат. Хотя на мой взгляд, самым лучшим заговором от измен является любовь, потому что только она дает 100% результат, а все остальное - это производные, с которыми приходится мириться.

Илья98
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-04
Репутация: 0

Меня волнует не мало важный вопрос,будет ли это естественно? Ведь это практически приворот,я правильно понимаю? Ведь если человек любит,то ему не зачем изменять... Конечно очень бы хотелось в это верить. Ну что же,попробую. Надеюсь с этого что нибудь получится. Она меня вроде как любит. Но опять же,возникает вопрос? Это от физической или душевной измены? Ведь человек может изменить просто полюбив другого человека.

Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

Все таки не стала бы делать подобный ритуал без причины., а если есть подозрение, то это уже недоверие, и совсем, по моему, другая история. Вообще все от человека зависит, одному жена создаст уют в доме, вкусно накормит - и он на лево не посмотрит, а другого хоть как обхаживай - ему все равно будет мало одной женщины, а такой мне например, не нужен был бы и даром,  и ритуалы бы не стала никие проводить.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Лариса К.:

 

Подозрения могут быть и беспочвенны, ведь не секрет, что есть люди, которые ревнуют по малейшей причине, а то и вовсе без причины. Причем это касается как мужчин, так и женщин. Поэтому перед тем, как вступать в серьезные отношения нужно хорошо узнать человека, так как все его качества все равно проявляются даже на ранних этапах знакомства и можно избежать развития отношений.