Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Можно ли приворожить человека несколько раз?

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Старая цыганка навязалась погадать подруге по руке. Взглянув на ладошку, объявила, вроде ту семь раз привораживали! Возможно вообще такое. Стоит принимать всерьез или цыганское откровение не более трепа с разводкой на денежку? Подружка, живя с парнем, жалуется давно на тяжелый ревнивый нрав избранника, коль прошла любовь, порывается бросить его. Она и уходила. Потом возвращалась, поскольку без него было невыносимее и тоскливее ей, чем с ним. Бойфренд ради примирения презентовал каждый раз колечко, браслет, цепочку. Может, совпадение, но золотых украшений ровно семь. Подозрительно, что подружка была с садика пышкой, сейчас же – тоньше тростинки. Все пристают, как удалось ей так стряхнуть килограммы, ничего, по ее словам, не ограничивая в смысле диет.

 

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Если приворот накладывает мастер,он снначала чистит поциента..тьфу..клинета.. Чтобы снять все предыдущие воздействия . Можно хоть каждую луну привораживать)) Снял прошлое, налепил новое.И так 100 раз Только потом интересно будет на этого ..привороженного..посмотреть....

 

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Это конечно возможно, но на самом деле слова цыганки можно делить надвое. В основном своем цыгане не видят будущее и не умеют предсказывать судьбу. Они играют на банальной психологии.  Поймали на крючок молодую девушку, без обручального кольца - и первое что приходит на ум проблемы с личной жизнью. А дальше вариации банальной болтовни.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Да приворот можно делать хоть 100 раз, вот только беда в том, что каждый новый раз приворот будет работать слабее! И уже к примеру на 10 раз приворот может не работать!
В общем как не крути это всё реально, к тому же может быть такое, что на одного человека много раз накладывали заклинание, а он даже ничего не почувствует))
Думаю, что бы такого не было нужно собой носить хоть какие-то обереги, тогда в такую ситуацию точно не попасть!
серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Никогда не доверяйте гадалкам, которые навязываются со своими услугами. Настоящие не навязываются, у них клиентов достаточно. Бывает они исполняют чей то заказ, хотя в вашем случае больше похоже на банальный развод. Вашей же подруге посоветовал бы потратить пару вечеров на самоанализ и разобраться в себе, чего она хочет на самом деле. Подобные метания пагубно действуют на психологическое, и как следствие на физическое здоровье.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Допустим, гадалка права, вашу подругу действительно привораживали неоднократно, хотя похудеть она могла от плохого отношения парня к ней и стрессовой ситуации между ними. Но почему гадалка не сказала, как исправить ситуацию в личной жизни девушки, скорее всего, нужно просто избавиться от подаренных украшений, ведь именно через них сила приворота удерживает ее возле нелюбимого человека.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Конечно можно не раз приворожить, и многие маги утверждают, что действие приворота временное. Видимо действие очередного приворота проходит, и парень заказывает или сам делает его вновь. Если девушка не хочет с этим человеком жить, но ее что то к нему тянет, то явно приворот есть. Нужно к магу обращаться за помощью, снять приворот, защитится возможно от последующих.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я знаю случай, когда девушка настолько влюбилась в парня, что была готова на все, чтоб быть вместе с парнем. Она делала приворот один раз, потом что-то стало у них не все гладко и она ходила еще к одному магу для повторного приворота. Во второй раз приворот сработал и уже более 5 лет они вместе она бесконечно счастлива с ним. Хоть и сплотила их магия, а не чувства...

mimika2000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 1

Если человек обращался к магу-шарлатану, то естественно возможно. По чему именно к шарлатану? Да по тому, что приворажуют один только раз. И приворот должен работать. Всё остальное это только развод шарлатана, который ради наживы или вообще привораживать не умеет или просто выкачует с вас тупо деньги

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

Поведение вашей подруги очень похоже на привороженную. Обычно так и происходит, вроде и с человеком не хочешь быть, но и без него быть не можешь. От этого становится тоскливо и начинается апатия. Приворот можно делать несколько раз, если не у профессионала, тот обычно делает мощный приворот в силу своих способностей. Но я слышала также что есть привороты, которые делают на определённое ограниченное время.

gekata33
Аватар пользователя gekata33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

 

Привораживать можно хоть 10 раз, только вот, привороты лягут "криво". Перед началом ритуала, умный специалист почистит "жертву" а затем будет делать приворот или любое другое действие. Есть вероятность, что ему  сделали несколько человек, но, одно на другое - мусор, который не принесет никакой пользы заказчику. В любом случае, нужно чистить карму, надеюсь, знакомый Ваш в здравии еще, учитывая, количество наложенных приворотов.  

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я так понимаю все семь приворотов сделал один молодой человек. Тогда это не семь приворотов, а один долгоиграющий. Есть такие ритуалы, которые проводят многократно. Если же привороты сделаны разными людьми, то силу имеет лишь первый, т.к. приворожённый уже "забран" и влиять на него нельзя. Чтобы приворожить уже привороженного нужно снять предыдущий приворот.

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Я бы не стал доверять никаким гаданиям цыганок. Они только могут вытягивать из вас денежки, и все их усилия направлены лишь на это, а не на то, чтобы "рассмотреть" вас.  Поэтому как только увидели цыган, не разговаривая с ними идите в другую сторону. Также не верю ни в какие привороты. Если сошлись, то значит им так назначено, и они конечно многое сделали для этого, но не приворот.

lacerta22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

Цыганка цыганке - рознь. Да, не спорю, некоторые действительно обладают даром, но те, что пристают на улице, как правило, максимум - тонкие психологи. Лично я здесь приворота не вижу. Мне, например, тоже расставания очень тяжело даются, отхожу очень долго от старых отношений, иной раз по полгода себя извожу. А такие стрессы запросто и на весе могут сказаться. 

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Думаю, что всё это реально! Тем более каждый следующий приворот будет усиливать действие предыдущего, но так можно делать не до бесконечности, так как если вы на одного человека наложите слишком много приворотов, то это может ему серьезно навредить или даже убить!
Я бы рекомендовала одновременно использовать не больше трех разных приворотов, тогда и эффект будет более чем положительный и вреда вы вряд ли нанесете!

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

А какой смысл привораживать человека несколько раз? Это уже даже не игра, а извините меня за слово - маразм полнейший. Если долго не действует ни первый, ни второй приворот, то понятно, что и последующие не будут иметь должного эффекта. Другой вопрос, что возможно все эти привороты совершались не по правильным магическим обрядам, тогда есть смысл обратиться к настоящей гадалке. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Можно искать какие-то совпадения с приворотами, можно просто предполагать, что людям нравится сходиться, расходиться, подарки получать, когда примирение наступает. Тут ничего удивительного вроде нет, на счет веса. Так, если каждый разрыв отношений очень сильно переживать, не есть, не спать, то можно и похудеть очень сильно, а тут целых семь раз такое случалось. Вот и стала худенькой.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

Это невозможно, человек привораживается только один раз в независимости от правильности и качества проводимого ритуала. Если сделали отворот, то назад вернуть уже никак нельзя. Цигане много говорят, они хорошие манипуляторы и обладают техникой гипноза, скажут вам, что могут изменить судьбу, если конечно ручку им позолотите.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Что значит невозможно? Два разных человека по отношению к кому-то одному могут совершить приворот каждый свой. Будет ли это приворот любовный или какие-то разные привороты - не важно. Они и знать не будут знать о существовании друг друга, но их будет связывать одни человек, по отношению к которому приворот совершается.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Как мне кажется, вполне реально то, что человека привораживали несколько раз. Была подобная история с моей коллегой по работе. Причём привороты делал не один и тот же человек, а совершенно разные люди в разное время. Это очень сильно сказалось на её здоровье. Постоянно болеет и самочувствие желает лучшего. С такими вещами стоит быть осторожным.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Никто ж не думает, что по отношению к человеку может быть несколько приворотов сделано, тем более никто не думает о его судьбе и его здоровье, все думают только о своих каких-то чувствах и эмоциях. А если это заговор какой нехороший, то о злобе и мести. Так что осторожности тут нет никакой совершенно.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Гадалка скорее вас напугала чем сказала правду, ведь доверие гадалки давно потеряли и прислушиваться к ним нет смысла. Но приворотов может быть и сто и двести, это не важно, главное вовремя заметить и заподозрить не ладное, а то потом станет очень плохо и не только с судьбой но и со здоровьем, так что это опасно.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Столько приворотов человек не выдержит не один, либо с ума сойдет, либо это сведет его в могилу. Каждый приворот будет забирать у него жизненную энергию и это все будет заметно явно с каждым новым приворотом. Не стоит мучить человека, если он действительно Вам дорого и совершать в отношении него много приворотов. Пусть он лучше уйдет и живет, чем грех на душу брать.