Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На остуд к бывшему любимому человеку, возможно ли?

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Решил поднять такой вопрос возможно ли остудить свои чувства по отношению уже к бывшему любимому человеку, чтоб не страдать, и не мучаться как это бывает зачастую? Просто у друга уже год тяжелый период и просто бредит своей бывшей, и просветления нет, только хуже. Что подскажите сделать в таком случае, если его даже  с дома не вытащишь.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Действительно год это очень долго. В основном острая боль должна пропасть через 1-2 месяца и после этого человек возвращается к нормальной жизни.

Можно попробовать сделать следующую манипуляцию. Купить две толстые свечи, вырезать на них имена и поставить в спальне. В первый вечер полнолуния свечи зажечь и плотненько придвинуть друг у другу. Оставить гореть один час. На следующий вечер свечи отодвинуть друг от друга и представить, что любовь угасает. Раздвигать свечи все больше и больше нужно каждый день пока луна полная.

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

А я знаю еще один способ избавления от любовной тоски. В яблоке нужно вырезать середину, вложить туда бумажки с именами "его" и "ее". Это яблоко закопать в безлюдном месте и сказать слова "как яблоко в земле гниет и исчезает, так и любовь ** и ** проходит и меркнет". Должно помочь. Кстати, это не обязательно должен делать кто-то из влюбленных. Может сделать другой близкий человек.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Информации мало, но год это уж слишком долго. Вероятно все это время он один, а это плохо, т.к. клин клином вышибают, надо начинать "ходить по девкам". И плюс есть подозрение что бывшая не отпускает, поместила его во френдзону, названивает или инициирует дружеские встречи и дает надежду на восстановление отношений, но в то же время держит дистанцию. Жаль что сам друг не обратился за советом, возможно он сам не понимает что пора что-то менять или не хочет понимать. Когда наступит прозрение нужно обратиться к магу и сделать отворот, с первого сеанса может не сработать, может быть придется сделать 2-3. После этого наступит некое ощущение пустоты, постарайтесь заполнить ее чем то полезным и позитивным.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Renat:

Просто у друга уже год тяжелый период и просто бредит своей бывшей, и просветления нет, только хуже. Что подскажите сделать в таком случае, если его даже  с дома не вытащишь.

На человеке банальный приворот или присушка. Сначала почистить, снять с него всё,  и после сразу остуду через кладбище сделать "степановскую", очень неплохо себя данная остуда в таких случаях зарекомендовала. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Jannie:

Когда наступит прозрение нужно обратиться к магу и сделать отворот, с первого сеанса может не сработать,

Отворот делается если пару нужно развести, если же они уже разошлись делается остуда , это классика жанра так сказать.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я делала остуд не на себя, а на своего бывшего парня. Когда расстались он так убивался, ходил за мной, звонил, а я знала, что больше не люблю его и ничего у нас с ним не будет. Стало его жалко и решила сделать остуд на воде: написала на листочке его имя, положила на дно стакана и залила водой. Потом произнесла слова-заклинание что-то вроде "Как эта вода остывает, так пусть любовь раба божьего Сергея к рабе божьей Калине, остывает". И поставила стакан в морозилку. Надо чтобы он там стоял 40 дней. Я поставила и забыла, ну а бывший ещё походил и укатил на работу в другой регион))

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2
rebel spirit:

На человеке банальный приворот или присушка.

rebel spirit:

Отворот делается если пару нужно развести,

Сами себе противоречите, Вам не кажется?

Отворот делается если на человеке был приворот, что вполне объясняет его годовую болезнь. Либо же, как Вы говорите нужно пару развести. Может это как раз тот случай, если формально они разошлись, но она его не отпускает и держит на крючке (инициирует "дружеское" общение и встречи). Если здесь принципиально каким словом это обозвать, то пусть будет остуда. Можно сделать и то, и другое. Но в любом случае сходить к магу необходимо.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

По своему собственному опыту скажу, что такое практически нереально. и хотелось бы остудить пыл, но не выходит. Разве что сделать отворот, но не факт, что он подействует если любовь между вами была настоящей, а не привороженной.Ведь влюбились реально и отворачивать человека от вас нужно так же само реально, а не магическим путем пытаться навредить себе.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Делала для себя отворот от любимого, который пошел своей дорогой, меня держал эмоционально. Страдала больше двух лет, потом поняла, что звонками своими редкими он меня держит, слышу его голос и опять ломка. Прекратила все общение, поменяла номер, выкинула все вещи. Делала, когда Луна убывающая, сжигала совместное фото, при этом говорила: Как фотография сгорает, так раба Божья (имя) Раба Божьего (имя) забывает. С первого раза не помогло, сердце болело, повторила в следующем месяце, после начала видеть других мужчин.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Я была не взаимно влюблена в одного парня, из-за этого мучилась ужасно практически год. Из интернета узнала об остуде и решила сделать, хотя относилась к этому скептически. Делалась она с помощью ножа, воды и свечи. Уже через пару дней мне стало намного лучше, эта ужасная влюбленность прошла, и теперь мне абсолютно все равно на того парня.  

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Jannie:

Сами себе противоречите, Вам не кажется? Отворот делается если на человеке был приворот, что вполне объясняет его годовую болезнь.

 Jannie вы уж не обессудьте , но если тему не знаете не давайте советов. Хорошо ? Поясняю - если на человеке приворот первое что делается это чистка, поясню почему - во первых как приворот так и отворот лупит по здоровью и по психике человека и ни к чему усугублять то что есть, во вторых пока с человека не снят приворот любое воздействие будет ложиться как банальная порча, в магии варианты "плюс на минус равно ноль" не прокатывают, это не математика.И третий момент - если приворот бесовский, то бес просто не даст лечь отвороту. И то что я описал это азы колдовской работы, если вы этого не знаете зачем что то советуете ? Прежде чем работать с человеком его чистят и все свои воздействия "пишут" на "чистый лист",если  конечно работа предстоит не порчельная и человек вам нужен здоровым физически и психически.

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Чтоб было понятней распишу что для чего применяется. С приворотом и присушкой думаю и так всё понятно, отворот применяется в комплексе с рассорками если нужно поссорить и развести пару. Остуда же применяется если нужно убрать чувства к человеку, приворот сняли а тяга в силу привычки или в силу "основного инстинкта" осталась, тогда и делается остуда, или даже если приворота изначально не было, просто надо чувства  убрать, качественная остуда в этом очень помогает, я обычно остужаю людей через кладбище.