Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Прошла любовь или ...

iNatali
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Всем доброго времени суток! Хотела спросить Вашего мнения, совета или может быть какой-то ритуал нуженМоему мужу 45, мне 29, мы любим друг друга, у нас есть ребенок, но... Мой муж никогда не отличался гиперсексуальностью, а теперь и вовсе: не объятий, ни поцелуев, ничего. Говорит, что любит, о возможных проблемах не говорит. Что делать? Знаю точно, что любит, что нет никого на стороне. Как его активизировать?

З.Ы. Возможно проблема в знаках: я - Дева, а он - Козерог?

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Тут скорее всего влияние оказывает весна, у многих сейчас усталость, возможно он сильно устает на работе просто и сил не остается. Можно просто витаминов попить ему, которые хорошо тонизируют в этот период, и будет Вам счастье в жизни. Если считаете, что этого не достаточно то лучше обратиться к человеку который может провести ритуал, таковые ритуалы точно есть.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У нас почти такая же история, только муж моложе. Но он мне сам говорит в открытую, что устает и хочет только отдыхать, даже игры свои любимые забросил. Вам нужно просто терпеливо переждать этот период и все наладится. По мужчине сразу можно понять изменяет он или нет, по крайней мере почувствовать. Тем более у него уже возраст не тот, когда только и хочется поцелуев. Он проявляет свою любовь несколько иначе - заботой о вас. А активизировать его попробуйте самостоятельно: белье, ужин при свечах, вкусная, но не тяжелая пища.

am7849
Аватар пользователя am7849
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 1

Мне кажется, что у Вашего мужа слишком большое личное пространство. Вы были для него совсем девочкой, страсть тянула его к Вам, если ее постоянно не поддерживать разнообразием, то она постепенно угасает и это нормально. Любовь это уже другой уровень, на порядок выше страсти, поэтому для поддержания уже этого чувства не нужны постоянные прикосновения и ласки, тут больше не тактильное, а душевное общение. Тем не менее я считаю, что самые крепкие семьи это когда существует любовь и не угасает страсть.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

29 лет и 45. Что ж вы хотите? Надо было сразу выбирать помоложе. Теперь он по сравнению с вами уже старик. Когда моему мужу было 45 лет, у нас уже дочери было 25. Готовьтесь к тому, что дальше будет только хуже. У вас еще уйма энергии кипит и гормоны, а у мужа уже практически ни того, ни этого. Ему теперь важнее задушевные разговоры в пижаме на кухне. И как в той песне, «пора на покой старику». )

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мне кажется, что и гадать не нужно. Сами же сказали сколько лет вам и сколько мужу. Может все перемены связаны с его физиологическим возрастом и состояние здоровья? Попробуйте поговорить с ним на эту тему и мне кажется, что он вам сам расскажет причины такого поведения. И не нужно пока магически попробовать изменить это,скорей всего здесь физиология, да и только.

risha
Аватар пользователя risha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Ни в коем случае не вплетайте сюда ещё и магию, а то и здоровье ему подорвёте или пить начнёт. У мужчин это критический возраст, подведение первых итогов. Поэтому они и меняют жен в этот период. Важно, чтоб он сменил Вас на Вас же, но уже в ином качестве. Проявите терпение, не разрушайте семью. А через 8 лет, когда Вы достигнете пика сексуальности, он вообще может на покой уйти. Но это был Ваш выбор и Вы должны быть к этому готовы.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

У вас немного разные возраст и разные периоды жизни сейчас. Попробуйте с ним поговорить о ваших совместных проблемах, поговорите что хотели бы поменять, послушайте друг друга, может вам нужно куда нибудь уехать отдохнуть. В общем нужно начать с разговора. Это еще не большая проблема, поэтому магию сюда включать не нужно :) 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Женщины, по-моему, недооценивают силу влияния своей внешности. Если вы ходите перед мужем в бигуди, если при нем делаете различные маски и прочие процедуры, сексуальности от этого не прибавляется у него. Привычка губит всё. Мы с женой, когда начали притупляться в этом отношении чувства, просто по совету одного психолога просто разъехались по разным комнатам и теперь ходим друг к другу в гости. Снова, как в 20 лет. У нас все пошло по второму кругу) 

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
Winny:

 

Всё это безусловно верно сказано. Привычка вторая натура. Вот, человек реально жалуется, что муж и раньше-то особых ласок не проявлял, а с возрастом и того сдержанней стал. Просто нет  у него потребности, выражать свои чувства жестами, прикосновениями и словами. И как я подозреваю, никогда и не было. Просто поначалу пока не притерлись, прилагал усилия, а сейчас думает, да всё равно моя, вот и ребенок уже. Чего себя заставлять.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

А почему ваш муж должен быть гиперсексуальным?! Не все же проявляют свои эмоции, некоторые люди закрыты изначально, такой склад характера, и я таких мужчин, да и женщин много знаю. Ваш муж такой человек, он эмоции держит в себе, и нужно просто к этому привыкнуть. Говорит что любит - вот и верьте ему, нечего тут переживать, тем более вы уверены, что на стороне у него никого нет.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Люди все разные по темпераменту: кто-то нуждается в частых ласках, сексе, а другой ограничивается малым. В любом случае такая ситуация - не повод для разногласий, ссор и тем более паники. Главное - нормальные партнёрские отношения(семейные). Попытки активно "расшевелить" мужа могут привести к конфликтам(ты мне надоедаешь), поэтому я бы советовал действовать деликатнее и постепенно: смените свои привычки, найдите то, что привлекает мужа в сексе и "вооружитесь" этим.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Я считаю, что в вашей ситуации главную роль играет возраст мужа. Это уже не молодой жеребец, которому по пять раз на дню секса хочется. Смиритесь с этим. Или поите его Виагрой втихаря (ну, это шутка). Если будете заставлять и устраивать скандалы, то сделаете только хуже. Кстати, вам нужно было это предвидеть, когда замуж за него выходили. Теперь пришло время принять реальность.

Алиса Ильина
Аватар пользователя Алиса Ильина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 1

Забавно, но ваши знаки - абсолютно совместимы! Астрологи отмечают похожие темпераменты и жизненные цели. Ваш брак скорее партнерский, чем основанный на страстном влечении. Козероги немногословны, разговорить любимого будет тяжеловато. Вам, нежной Деве, под силу позаботиться о муже, окружив теплом. Переживите семейный кризис вдвоем!

 

 

 

 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Алиса Ильина:

Забавно, но ваши знаки - абсолютно совместимы! Астрологи отмечают похожие темпераменты и жизненные цели. Ваш брак скорее партнерский, чем основанный на страстном влечении. Козероги немногословны, разговорить любимого будет тяжеловато. Вам, нежной Деве, под силу позаботиться о муже, окружив теплом

Уж извините, что вмешиваюсь, но о совместимости знаков на полном, так сказать, серьёзе рассуждают вовсе не астрологи, а случайные люди. Астрологи используют понятие "знак зодиака" только применительно к какой-либо планете(обычно -  в личном гороскопе человека).
 
Нежность, тепло и заботу могут проявлять по отношению к близким все люди, но не у всех бывает для этого желание.
Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Если любовь настоящая и правильная она не проходит, она остается на века. Активизировать старую любовь не нужно она не засыпает она и есть просто нужно найти в себе новые чувства без которых она просто уснула. Но если любви и вовсе не было и нет тогда активизировать её не удастся, а все потому, что нечего активизировать.  

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Возможно у него проблемы со здоровьем и он вам не хочет сознаваться! Думаю, что в данной ситуации вам нужно попробовать разнообразить ваш секс, сделать его не предсказуемым, экстримальным и даже опасным. Обычно такое парням нравиться, я думаю, что и ваш муж это оценит по достоинству! 
Да и вообще попробуйте для начала сама  ним откровенно поговорить на эту тему, может его просто что-то не устраивает....
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Вполне вероятно, что просто не хочет проявлять эмоции, вы же пишете, что и раньше не отличался активностью. Лучший выход, это поговорить с ним и сказать, каких действий вы бы от него хотели. Попробуйте сами проявить фантазию, какие-нибудь ролевые игры, которые вам обоим нравятся, например в медсестру оденьтесь. Если будете молчать, то ничего не изменится.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Возможно, проблема в возрасте, все-таки 45, мало ли здоровье начинает уже подводить постепенно. Плюс к этому могут быть какие-то проблемы на работе или в делах каких-то, вот и не до романтики тогда, да и не первый год Вы же живете. Понятно, что со временем от всех этих нежностей ничего не остается совсем. Да и вообще мужчины многие не любят всего этого даже изначально, так что зачем его заставлять.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Вот что не нужно сейчас впутывать в вашу ситуацию, так это магию. Муж вас любит, все у вас в порядке, а то, что он не проявляет активности может иметь много причин, как по здоровью, так и эмоциональных. Может у него проблемы на работе и он не хочет вас огорчать. Нужно обязательно сесть и поговорить, выяснить причину такого поведения, а вот потом уже действовать по обстоятельствам. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Как мне кажется, причина Вашей семейной проблемы очевидна для всех - это разница в возрасте. Существуют такие пары, у которых разница незаметна как для окружающих, так и для них самих. Ваша семья, видимо, относится к другому проценту таких пар, у которых со временем начинают возникать проблемы. В таком случае выход один - проявлять инициативу самой.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Здесь может быть целый клубок причин. Женщина должна прежде всего каждый день чем-то удивлять мужчину, быть всегда ухоженной. Может Вы уже не та особа, которая повстречалась ему вначале, ведь семейный быт многих дам делает неухоженными неряхами. Посмотрите на ситуацию критически и прежде всего ищите причину в себе, а не в муже.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
sempreshatto:

 

Все бы так рассуждали женщины. Многие женщины считают, что не они должны удивлять мужчин, а мужчины их каждый день. И удивлять, и на руках носить, и все для них делать, любой каприз выполнять. А мужчины не торопятся этим заниматься, отсюда и возникают некие конфликты, разрывы и неприятности в личной жизни.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Присоединяюсь к большинству - это возраст + темперамент такой у вашего мужа. Возможно у него сейчас и какой-то тяжелый период на работе, может еще что-то, возможно он немного "оттаит" через время, будет в более лучшей форме, но, думаю, вам надо настраивать себя на более спокойный ритм и принять это как данность.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
serge88:

Все бы так рассуждали женщины. Многие женщины считают, что не они должны удивлять мужчин, а мужчины их каждый день. И удивлять, и на руках носить, и все для них делать, любой каприз выполнять. А мужчины не торопятся этим заниматься, отсюда и возникают некие конфликты, разрывы и неприятности в личной жизни.

Боюсь, что дальше рассуждений у большинства женщин это не пойдет, особенно замужних. На мой взгляд, все должно быть равномерно: и женщина и мужчина должны делать друг другу сюрпризы в хорошем смысле этого слова. Тогда и романтика в отношениях не будет угасать с годами и ни у кого не возникнет желания уйти.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

У мужчин тоже не пойдет. Не зря же конфетно-букетный период придумали, который быстро заканчивается  и начинаются так сказать трудовые будни, к которым многие просто оказываются не готовы, особенно молодые люди. Отсюда и скандалы, а потом и разрывы возникают. Ну, а женщинам в возрасте за собой следить просто не хватает времени, им за детьми следить нужно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
serge88:

Не зря же конфетно-букетный период придумали, который быстро заканчивается  и начинаются так сказать трудовые будни, к которым многие просто оказываются не готовы, особенно молодые люди. Отсюда и скандалы, а потом и разрывы возникают. Ну, а женщинам в возрасте за собой следить просто не хватает времени, им за детьми следить нужно.

Конфеты-букеты - лишь приманка для людей, об этом все знают. Привлечь человека к себе можно многими положительными качествами характера, способностями и т. д., но если нет у людей любви, всё бесполезно, отношения столкнутся с трудностями. Вот тогда оба и увидят, что за красивой внешней оболочкой у них ничего не было. Нет того фундамента, на котором бы всё держалось: любви истинной. О ней не думали: некогда, незачем...

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
serge88:

У мужчин тоже не пойдет. Не зря же конфетно-букетный период придумали, который быстро заканчивается  и начинаются так сказать трудовые будни, к которым многие просто оказываются не готовы, особенно молодые люди. Отсюда и скандалы, а потом и разрывы возникают. Ну, а женщинам в возрасте за собой следить просто не хватает времени, им за детьми следить нужно.

Все равно можно делать какие-либо сюрпризы на праздники или в обычные дни, дарить цветы или конфеты. Понятно, что реальная совместная жизнь очень отличается от простых свиданий, но как раз она дает возможность проверить чувства и узнать, что это на самом деле - любовь или просто всплеск половых гормонов.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Мне думается, любовь мужа не прошла, просто сказывается разница в возрасте и в темпераментах. Активизировать его можно попробовать без магических действий и снадобий своим приятным внешним видом, сексуальным бельем. По возможности, не приставайте с претензиями, что мало проявляет интереса, может быть у него проблемы. Пройдет немного времени и все наладится.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
nikola22:

 

Кто-то дарит цветы и подарки, кому-то это вообще не нужно, потому что относится к ним равнодушно или вообще аллергия на пыльцу. На счет чего-то более дорогостоящего. Наверняка есть женщины очень рациональные, и дорогие подарки не приемлют, если денег особо нет в семье. Да и у нас чаще всего женщины деньгами распоряжаются и у мужа забирают все до копейки. какие там уже подарки. 

 

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Да знаки гороскопа у вас действительно не сильно совместимые, но это не беда. Первое что бы я порекомендовал сделать это поговорить с ним, может проблемы на работе и на вас попросту не хватает сил, а может начались возрастные изменения которых увы не избежать. Если ни то, ни другое можно попробовать обратится к магу, возможно не объяснимые силы на него подействуют.