Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Расплата за привороты

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Добрый день уважаемые форумчане. вот читаю тут темы и удивляюсь сколько наивных людей стремится что то придумать и кого то приворожить не понимая того, какая расплата их ждет, ведь за такие деяния расплата бьет и очень сильно и в большинстве случаев такая расплата приходится на детей если верить слухам, как вы считаете это правда или просто выдумки священнослужителей церкви, чтоб люди не прибегали к такого рода удержанию человека? Вот лично я слышал так же, что в древности когда не было религий, то приворот это была обычная процедура, чтоб поддерживать любовь в семье, как вы считаете это правда?

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

не столько расплата идет, сколько человек сам потом может жалеть о содеянном. Ведь по молодости-глупости мы привязываем к себе человека, верим, что этот единственный, а потом разочаровываемся в нем и назад дороги уже нет. Я считаю, что этот факт намного  хуже расплат. Ведь человек привязался и не хочет отпускать вас и тогда начинается самое страшное - быть с нелюбимым.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Назад дорога всегда есть - просто снимается приворот и делается остуда. И не надо себе заморачивать голову.

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Бесспорно магия опасная штука, но я уже делала более 10 приворотов, большинство из них были связаны с черной магией, но никакой расплаты за эти привороты я не чувствую.
Вообще главное верить в то, что вы делаете, не накладывать ни на кого порчи и сглазы, тогда у вас непременно всё будет хорошо и никаких последствий вы на себе не ощутите!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
Не соглашусь с прошлым автором.  Приворот это шутки и я знаю много случаев, когда после приворотов или разных проклятий, всё плохое возвращалось к человеку который делал приворот. В результате болезни, не удачи и другие проблемы начинают преследовать автора приворота.
Но всё это будет только если сделать не правильный приворот, а если Вы всё сделаете как надо, то проблем у Вас не должно быть!
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не будет никакой расплаты если приворот сделан качественно, вы правы, это все придумки противников приворотов и возможно церкви. Если приворот сделан качественно, хорошим, профессиональным магом, то никто за это не будет расплачиваться, ни заказчик - ни сам маг. Другое дело если дилетант будет делать приворот, тогда могут сильно пострадать обе стороны!

Kate_Ch
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-24
Репутация: 0

Ведь все дело в том, что приворот не принесет счастья ни вам, ни вашему партнеру - в этом и расплата. Синтетическая, пластмассовая, искусственно созданная любовь - это не чувство вовсе, а подделка. Каково вам будет жить с осознанием того, что этот человек на самом деле ничего к вам не питает и возможно, даже любит кого-то другого? Если вы считаете, что влюблены, и при этом привораживаете свой объект своих чувств, то вы не любите по-настоящему, потому что тот, кто действительно любит, никогда не будет склонять любимого человека к тому, чего тот не хочет

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я склонна относится к тому, что расплата все-таки будет. И хоть яростным противником приворотов не являюсь. Просто мне чуждо насильственное удержание человека возле себя. Это свойственно только эгоистичным натурам и человек, делающий приворот любит только себя и никого кроме! Как кто-то выше писал, что расплачиваться придется последующим поколениям. Вы просто сами этого не поймете, мысль о том, что это может быть плата за прошлые грехи приходит всегда в самую последнюю очередь.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Да нет никакой расплаты! Я довольно давно практикую разную магию и чаще всего черную. Не стоит бояться никаких мистических расплат, а лучше пробуйте экспериментируйте различные виды магии! Только с практикой к Вам придет уверенность в себя и только после того как Вы сделалете штук 50 неудачных приворотов, Вы сможете делать по настоящему хороший приворот!

Алексейй
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-23
Репутация: 0

Моя подруга сделала очень большую ошибку в своей жизни, когда решила сделать приворот к своему теперь мертвому парню, который никак не любил ее, но после приворота души не чаял, и после двух лет казалось бы беззаботной жизни, ее любимый парень скончался в автокатастрофе, после чего подруга горевала очень долго. Но спустя 3 года она решила начать жизнь с начала, стала искать новые отношение. Тут то она и поняла что такое расплата, каждый ее новый парень погибал меньше чем через пол года отношений. Сто раз подумайте, перед тем как делать подобные глупости.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Про пятьдесят неудачных приворотов мне понравилось, ну а на 51 все будет хорошо. А что же делать с пятьюдесятьми неудачно привороженными, которые воспылают страстью неизвестно к кому Извините, фантазия разыгралась.

Свойство моего характера, влюбляться только в тех кто неровно ко мне дышит, избавило меня от такого нелегкого опыта. И слава богу, так как мне действительно кажется что просто так ничего не дается. Так что девушки, обращайтесь только к проверенным людям.

 

Галка
Аватар пользователя Галка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-14
Репутация: 0

Часто любовь заставляет идти женщину на радикальные меры. приворотной магией пользуются только отчаявшиеся несчастные женщини. Часто привороты рушат семьи, ломают судьбы соперниц. Лично я никогда не поверю, что причинив страдания другим людям, можно найти свое счастье. Все обязательно вернется вдвойне! Мне кажется, лучше попытаться влюбить в себя мужчину мирскими способами. Ну а если, совсем отчаявшись, решите испробовать приворотную магию - рекомендую обязательно сделать амулет-оберег семейного очага!  

Галка
Аватар пользователя Галка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-14
Репутация: 0
 

 

V1ka12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 1
Безусловно привороты штука опасная, но что-то я сильно сомневаюсь, что за них может быть какая-то страшная расплата!
Магией я занимаюсь на любительском уровне, но уже довольно долго ( делаю приворотики для себя, сестры и подруг) Иногда они получаются, а иногда нет, но какой-то страшной расплаты я не на себе не на тех для кого я делала привороты не замечала!
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Слыхала и я про то, что привороты могут привести к страшным последствиям, да и вообще могут привести к фатальному исходу.
Лично я думаю, что это всё сказки придуманные для того, что каждый встречный не практиковал магию. А так у большинства людей есть страх чего-то неизведанного, что сдерживает.
Я же магией занимаюсь не часто, но раз в год делаю хоть какой-нибудь приворот и никаких последствий ещё на себе не ощутила!
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

У меня тоже есть пример, когда через некоторое время после моего приворота парень умер. То, что приворот был удачным, подтвердилось с помощью знакомых. С тем парнем мы не встречались, он мне и не нравился, сделала приворот во-первых, чтобы не обижал меня (было такое), а во-вторых, чисто из=за спортивного интереса: получится или нет. Я не могу сказать, что вся ответственность за его смерть на мне, все люди притягивают события и окружение исходя из своих мыслей (или своей кармы).

Девочки, для которых приворот - такое же привычное дело, как в магазин сходить, расплата может прийти не сразу. Может потом ваши дети будут расплачиваться, кто знает. Тьфу-тьфу, конечно, но вот будет болеть ребёнок, а вы и не будете знать от чего.

Я - за приворот, только если это действительно оправдано. А так каждый год нового партнёра, как игрушку, привораживать - опастно это.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Всему есть цена, только не все знают расценки. Делая приворот человек обязательно ответит за свой поступок, а возможно отвечать придется детям или внукам, а это еще страшней. Конечно сложно терять любимого человека, но о каком счастье можно говорить, если не по его воли заставить находиться возле себя. Это уже не отношения а игра, причем один играет, а другим играют. Не стоит испытывать судьбу.

miranda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 0

Раньше я никого не осуждала за привороты (люди вольны делать то, что хотят), но когда у моей близкой подруги случилось несчастье, я изменила свою точку зрения. Подруга, почувствовав охлаждение со стороны супруга, сделала приворот. Отношения восстановились, но супруг через год очень сильно заболел и даже был на грани смерти. Мы уверены, что это из-за приворота

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Лично я убеждён. что делающий любовный приворот("привязку") - большой эгоист и ему, проще говоря, наплевать на чувства другого человека. Предлагаю каждому представить себе ситуацию: вас насильно привораживают к неприятному для вас человеку. Он будет рад, а вы? Впрочем, ваши чувства здесь не важны.
 
Нужно уметь любить по-настоящему, без магических "инъекций", а если не складываются отношения, то смиритесь.
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Полностью соглашусь с автором темы. Ничего просто так бесследно не проходит. Вспомните тот же закон физики - закон сохранения энергии. Магия та же энергия. И не обязательно вы получите за любовный приворот такую же реакцию, но я еще не встречал счастливые браки созданные приворотом. Потом могут страдать ваши дети, родные и вы сами в первую очередь. Сиюминутное достижение цели может привести к длительной расплате...

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Тоже думаю что, какой бы сильной ваша любовь не была, не стоит привораживать человека. Встречала таких женщин, которые привораживали своих мужей. Может поначалу она и была счастлива, но все равно все заканчивается разводом, либо мучаются всю свою жизнь. Детям портят психику, страдают все в этом случае. И мужик, вроде хочет уйти, а не может, возвращается назад. Многие становятся алкоголиками

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

У многих существуют стереотипы, что приворот непременно должен кому-то навредить. Конечно, ситуации бывают самые разные, но ведь не просто так веками наши предки сохраняли и передавали секреты приворотов-отворотов. Вот реальный пример моей бывшей коллеги по работе: в соцсетях она познакомилась с приятным молодым человеком, полгода переписывались, потом решили познакомиться поближе. Стали встречаться. И все бы хорошо, но парень хоть и говорил, что любит, да вот жениться ни в какую не желал.  И так два года. Дело близилось к расставанию, и как последний отчаянный шаг знакомая решила сделать приворот, обратилась к магу. Не знаю подробностей, как все происходило, но пара поженилась и счастливы в браке, через два месяца ожидают появления сына. Так что приворот привороту рознь, и не всегда речь может идти о расплате за него.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Сколько я не делала разных приворотов, В том числе и черных, но слава Богу никакая черная карма меня за это не преследовала. Может конечно я делала что-то не так, так как далеко не все мои привороты получались, но были среди них и удачные, которые реально действовали.
Я думаю, что ужасную карму за использованные магии придумали специально, что бы пугать людей которые хотят заниматься магией!
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Безусловно магия - очень опасная штука и с ней нельзя шутить, но миф про страшную расплату, это уже через чур.
Я и многие мои подруги, особенно раньше, активно использовали черную магию, порой мы даже проводили сатанинские ритуалы. Несмотря на всё это всё у нас как было хорошо, так и есть по сегодняшний день.
В общем я присоединяюсь к той мысли, что эту страшную расплату придумали те, кто не хотел, что бы простые люди занимались магией....

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Ничего хорошего от приворота ждать не стоит, недавно подруга разошлась со своим парнем, а он продолжал за ней бегать, хотя такое поведение ему нее свойственно. Тогда подруга рассказала, что сделала приворот, но через 4 месяца он ей наскучил и она не хочет продолжать с ним отношения! Я была в шоке, даже не знаю как помочь в такой ситуации парню. Подруга вроде бы собирается делать отворот, я с ней общаться перестала, мне эта ситуация не понравилась

lelelenka
Аватар пользователя lelelenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Может расплата это преувеличение конечно, но за сильные ритуалы мне кажется кара должна быть, чтобы всем не повадно было. Я не очень понимаю тех женщин, которые используют для приворотов кровь, а темболее менструальную, для меня это дико,ну что вы творите? Считаю,что допустимым является заговоры различные, а вообще нужно пользоваться своими женскими чарами и энергетикой, и будет вам счастье)

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Делала привороты уже более 10 раз, в том числе и черные, слава Богу пока ни какой кармы я на себе не ощущала.  Самое главное, не забывать правила магии, что за любой заклинание нужно давать что-то в откуп, а это могут быть деньги, золото, жертва или душа....
Я практикую магию с жертвоприношениями. По началу было реально страшно, но потом втянулась и сейчас мне заколоть кота или курицу или голубя, как яичницу пожарить.
В общем магия опасная только для тех кто не умет с ней обращаться))