Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сестра намеренно себя приворожила!

MainFrame
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Двоюродная сестра намеренно приворожила саму себя к человеку, к которому ничего не испытывала, кроме жалости! Собственно, только жалость и заставила её на это пойти! Парень хороший, образованный, но инвалид – само тело очень слабое и немощное. Так эта дурёха решила, что никто кроме неё не сделает его счастливым, потому что кому он нужен такой? 4 года уже вместе, и видно, что не любит его, что заглядывается на нормальных полноценных парней, что сама уже устала от таких отношений. Но упорно говорит, что любит и не может уйти. Что можно сделать?

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Странная, но добрая девушка. Хотя думаю, что парень видит как она мучается и ему вдвойне обиднее. Лучше быть честной и к нему и к самой себе. Не думаю, что здесь был какой-то приворот, раз она засматривается на других парней, просто она внушила себе, что она должна с ним быть, что кроме нее некому. Поможет психолог, да и парень, если он нормальный, то сам все осознает.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
В наше время таких девушек еще нужно поискать, а вы уверены, что она сама смогла приворожить СЕБЯ к нему? Обычно приворот делается наоборот - человека привораживаете.
Думаю, что здесь что-то серьезней между ними. Либо сделал приворот он или она действительно в него влюбилась и нечего не может поделать с этим.
Если же и вправду приворот с его стороны, то сделайте отворот
Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Ваша сестра конечно хорошо поступила, пошла так сказать на самопожертвование ради парня. Если сейчас эти отношения разрушить, то представляете, что случится с парнем, как ему-то дальше жить. Сестра же сможет свою любовь найти, а вот он нет. Мне кажется, что если она пошла на этот путь осознанно, то пусть так и живет до конца, либо не надо было вообще эти отношения начинать. 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Это называется по другому - просто жалость, ведь вы не назвали какой именно ритуал ваша сестра проводила. Она чрезмерно чуткий человек, но возможно со временем не выдержит. Хотя есть еще и такой вариант, она на самом деле в него влюбилась, но стыдно перед другими открыто признаться. Поэтому в качестве предлога, придумала то что сама себя приворожила, потому как жалеет. Я не уверена что человек сам себя может приворожить на чувства.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Ну и я так думаю, что если бы приворожила, то вряд ли заглядывалась бы на других парней, во всяком случае в начальное время. Хотя, смотря сколько такой приворот может действовать. Если они уже четыре года вместе, то вполне возможно его действие стало слабее. Но я тоже не слыхала, что можно самого себя к кому-то приворожить. Скорее всего это выдумка. Или может она что-то и делала по незнанию, но вряд ли эти действия возымели нужный результат.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Не надо ничего делать, не надо ничего говорить. Это её выбор, её судьба, кто вы, что бы менять её жизненный путь? Почему вы решили, что был приворот? Вряд ли сестра об этом говорила.Возможно приворот и был, но со стороны парня или его близких. Не думаю, что возможно сейчас определить это. Какой бы совет вы ей не дали, всё равно благодарны вам не будут, поверьте. Вы не первая, кто пытаясь помочь, на свой лад, близким, становится их врагом. 

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Мне кажется, что здесь не только действие приворота имеет вес, но ещё и психология человека, тут сила внушения очень важна. Ваша сестра внушила себе идею, что она может сделать этого парня счастливым и продолжает внушать это себе. Конечно, внешность не главное, а главное - душа, но, если она его, действительно, не любит и смотрит на других молодых людей, то это никакая не любовь, а просто жалость и глупость, которые ни к чему хорошему не приведут, кроме трагедии в личной жизни.

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Не думаю, что здесь дело в привороте, может так сложилось, что девушке понравился сильный дух парня, а не его дряблое тело. А если смотрит на других, то это еще не значит, что она его не любит, т.к. многие женщины, да и парни тоже смотрят друг на друга. Чувство жалости тоже может иметь место, но если бы она нашла сильного и достойного ее парня, то она бы рассталась с этим молодым человеком, а так как этого не произошло, поэтому она пока еще с ним. Если говорит, что намучилась, но любит, значит скоро придет тот момент, когда она все таки скажет парню "нет" и найдет другого, просто надо еще немного подождать.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

Вашей сестре не нужно мешать. Она занимается достойным делом. Зря Вы думаете, что она его совсем не любит. Любить можно не только за внешность, а еще за богатый внутренний мир. Есть много пар с инвалидами, где по-настоящему счастливы вместе. И привороты здесь совсем ни при чем. Просто так жизнь сама сложилась. 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Четыре года из жалости с человеком не будешь жить, а приворот заметен обычно, ведь человек становится не эмоциональным существом, так что думаю, это была все-таки первоначально любовь. А вот теперь, раз на других мужчин поглядывает, значит, любовь пошла на убыль. Если ваша сестра хочет любовь и брак сохранить, то можно попробовать разные любовные ритуалы, а если сохранять брак у них желания нет, то лучше расстаться. 

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Ну, если она уже сама и заглядывается на других парней, то скорее всего поняла, что сделала большую ошибку. Подскажите ей о том, что можно и отворот сделать, пока не поздно. Нужно жить своей жизнью, а не из жалости к другому человеку тратить свои молодые годы. Если смотрит на других, значит любви-то нет. А помогать можно и будучи друзьями. Ну зачем же в такие крайности кидаться?