Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

"Нестандартные" гадания на картах

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
рекомендациям различных справочников о том, как делать расклады, как расшифровывать значения карт и т. д. Для новичков это вполне нормальный процесс, но более опытные мастера в гадании находят и успешно применяют свои методы в работе с колодой. Я расскажу немного о своём опыте в этом деле.
 
Что такое гадальные карты? Это символы, посредством которых мы получаем при гадании информацию из Тонкого Мира. наше подсознание знает о нас и нашем будущем всё, но извлечь её обычно очень трудно. Карты могут в этом деле помочь и нужно стараться обращать внимание на необычное поведение карт при их перемешивании и раскладе. Вы обращали внимание на то, что во время перемешивания колоды карты порой выпадают необычным образом? Примечайте такие случаи и старайтесь понять, что карты "говорят" вам. Случается, что карты подсказывают вам иной путь для расклада и вам нужно изменить тематику своих вопросов, обратить внимание на что-то иное. 
 
Другой важный в работе с картами момент. Опытные гадальщики не раз видели, что карты при раскладе ведут себя "неправильно", т. е. колода может рассыпаться при работе, карты могут падать как попало и т. д. Это сигнал вам: не делайте расклад на данную тематику или отложите работу с картами до следующего раза. С картами нужно стараться поддерживать как можно более тесную энергетическую связь и выполнять их "пожелания".
 
Моё мнение таково: карты в руках у опытного мастера - это инструмент для индивидуального творения, поэтому придуманные людьми шаблоны не всегда нужны, у вас может быть свой путь в работе. свои правила. 
Ирина2017
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-09
Репутация: 1

Я очень люблю гадания на картах. Наверное нет уже таких гаданий, которых я бы не знала. Да, я суеверный человек, и всегда верю в результаты, хоть они положительные хоть отрицательные. Главное, нужно уметь ими правильно гадать, или же чтобы они были в руках профессионалов. Сейчас на носу праздники, поэтому гадальные карты снова будут у всех на уме и в почете.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

То, что у каждого мастера должны быть свои приемы работы с колодой, особенности трактования раскладов и т.д., это вполне логично. Иначе мастер не был бы мастером, а наличие таких моментов только подчеркивает его класс и доказывает, что он не просто делает «по-книжному» (так могут все), а вкладывает в процесс гадания свою душу, свою силу, свои знания, свою энергетику. И из опыта могу сказать, что таким людям я всегда верю, поскольку они сами верят своим картам.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

Классические расклады  использовала только в самом начале знакомства с картами Таро - а мне тогда было всего 13 лет :)
 Сейчас я работаю с клиентами по этой теме уже 10 лет и решила для себя не пользоваться никакими раскладами. Я просто спрашиваю карты конкретные вопросы и получаю конкретные ответы. Всё очень просто.