Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как определить есть ли на тебе сглаз?

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Не буду писать долгое предисловие, а то затянется мой вопрос. Моя мама в силу определенного недуга всю детство и юношеские годы таскала по разным бабкам, гадалкам и прочим знахаркам. И большинство все как один твердили, что на мне сильный сглаз. Верить в это у меня есть основание, но идти еще раз к кому-то, чтобы меня посмотрели нет, потому что большинство начинает там что-то еще говорить про будущее, а мне это крайне не хочется слышать. Есть ли какие-нибудь техники, чтобы самой проверить есть ли на мне сглаз или нет?

alesya
Аватар пользователя alesya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 1

Добрый день! Конечно же техника определения сглаза существует, но как правило, те кто в совершенстве владеют такой техникой, ни когда не будут обучать первого встречного. Настоящие колдуны и маги приобретают свои знания по наследству и передают тоже по наследству. Лишь в исключительных случаях, когда наследники не желают обучаться секретам магии, колдун может обучить постороннего, избранного человека.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
alesya:

 

Alesya права, что обучать никто этому не будет. Я вот силу имею, но знания мне никто не передавал. Моя бабушка передала их своей дочке, т.е. моей тёте. А я к чему дохожу своим умом, то и делаю. А наличие сглаза легче всего обнаружить, как и убрать, яйцом. Но с этим Вам лучше всего обращаться все, же к бабке.

AlexM
Аватар пользователя AlexM
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-29
Репутация: 0

Сглаз можно сделать и на самого себя. Это если нет уверенности в себе, и у человека преобладают пессимистические взгляды на жизнь. По сути, тогда закладывается программа негатива и человеку постоянно не везет и жизнь не складывается. Если на вас есть сглаз со стороны, то это тоже плохо. Я предложу вам простой метод диагностики наличия на вас сглаза и отрицательной энергии - берете обычный стеклянный стакан и набираете в него холодную воду. Разбиваете в него свежее куриное яйцо (не повредите желток). Садитесь на стул и ставите стакан с водой на голову, придерживая его одной рукой. Продержитесь в таком положении минут 5. После этого снимаете стакан с головы, ставите его на стол и изучаете содержимое. Если на вас воздействует какая-то отрицательная магическая программа, то это будет сразу видно (обычно в таком случае от белка яйца поднимаются вверх по стакану тонкие белые нити). Если же яйцо не изменилось, то никакого сглаза или порчи на вас нет. Для более точной диагностики проблемы нужно знать значение возможных видоизменений яйца в воде.

sasha1991
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 0

Для начала советую обратить внимание на самые простые вещи. Это земля под дверями, иголки в прошивке двери, ручка измазана чем-то и т.д. Или же находите чужие вещи у себя дома. Это тоже не к добру. Если же такого ничего нет, тогда обратите внимание на себя. Если у Вас какие либо проблемы со здоровьем, но врачи говорят, что все нормально и анализы это подтверждают, то нас Вас скорее всего сглаз.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Обычно, когда человеку постоянно не везет, говорят, что его кто то сглазил. У меня знакомую сильно похвалили незнакомая женщина на улице, так у нее синяк под глазом ни с того ни с сего появился к ввечеру, тоже говорят сглазил. Ребенка если сглазят маленького, он плачет постоянно, Возможно основываясь на все вышеизложенное и можно понять, есть ли сглаз на человеке.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Способов определения сглаза довольно много, но если сглаз так и не сняли, наверно, мать не к тем бабкам обращалась и из вас только деньги вытягивали. Или рядом кто-то способен сглазить. Могут даже близкие родственники, друзья, знакомые... Говорят, кошки чувствуют таких людей, волнуются и странно себя ведут. Понаблюдайте за гостями и нужен какой-то оберег для защиты.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Как по мне так "сглаз" это выдумка. Сколько раз слышал одно и тоже. Мол меня прокляли но из-за моей не веры в это, оно не действует.
Ерунда какая то с точки зрения адекватной логики. Ведь если сглазили то сглазили, а если не действует то и не сглазили. Ерунда получается, а не проклятие.
Как такое может быть?

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Сглаз - это и впрямь бывает неосознанное воздействие,когда кто-то позавидовал, разазлился, и - в силу своей энергетики-водействовал на  ауру.Проявляется чаще всего в головных болях и резком ухудшении состояния здоровья, беспричинных страхах и беспокойном сне. Лучше- конечно же- просто предупреждать нападения, ставя защиты.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Riotick:

 

А почему Вы решили, что такие вещи поддаются логике и обычным законам физики? Не нужно путать материальный мир и астральный, они отличаются друг от друга как день и ночь. А сглаз реально существует и обнаружить его не так уж и легко. Лично мне требовалось обращаться к целителю, который определил кто наложил и помог избавится. После этого дела действительно пошли на лад, а с человеком, которые сделал мне пакость я больше не общаюсь.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Думаю каждый по своему может понять сглазили его или нет.Тут конечно разные вещи говорят, вроде кошки чуют или что то еще, но вы сами по жизни должны почувствовать что, что не так идет.Посмотрите нет ли иглы под подушкой, это самый популярный метод сглаза, нет ли потусторонних вещей дома.Если что то найдете то сразу же  к ясновидящей. Удачи.

Виталий Волин
Аватар пользователя Виталий Волин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Вообще нужно, чтобы такое диагностировал или снимал опытный мастер. Мало того, что работа может быть защищена от просмотра, так еще и новичок много чего может напортачить в толковании при диагностике. Если чувствуете, что по жизни много сложностей, то следует поработать с покаянными молитвами и другими методами очищения. Так как самый лучший способ определения негатива любого рода - это ясновидение, а такую способность развить ой как сложно. 

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Конечно, существуют признаки, которые отличают нормального человека от человека с порчей. Прежде всего, это быстрая утечка энергии, резкие перепады настроения, постоянное не доведение до конца любого дела, плохой аппетит. Самое главное - это реакция домашних животных, комнатных растений и маленьких детей. Животные от такого человека шарахаются и шипят, цветы быстро пропадают, а дети могут плакать. Поможет снять порчу только специалист, самим сделать очень сложно. В то же время, если человек благословенен,с нормальной, здоровой аурой, то его энергетическое поле сложно "пробить" - негатив как-бы отталкивается. Поэтому каждому из нас надо вести праведный образ жизни, чаще молиться, не делать никому зла...

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

 

Есть хороший метод получить ответы на любой вопрос, в том числе и о наличии сглаза. В этом поможет маятник. Сделать его легко. Закрепите на конце нитки длиной 30-40 см. тяжелый предмет, желательно круглый, кольцо, гайку и т.п. Вытяните руку с маятником вперед. Сосредоточьтесь. Загадайте, как он будет двигаться в случае положительного или отрицательного ответа. Мысленно или вслух спросите о насущном. Наблюдайте за движением груза. А вообще любой другой метод подойдет. Можно вытащить карту из колоды или ложась в постель попросить в сновидении получить ответ. Прислушивайтесь к подсознанию, не пропустите знаки.

 

 

Emerald_Mouse
Аватар пользователя Emerald_Mouse
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 2
Сглаз и порча существуют, хотя - если имеется ввиду наведенные извне - являются гораздо более редким явлением, чем многие считают. Я пользуюсь для диагностики картами Таро. Если в раскладе, отвечающим на соответствующий вопрос, рядом легли старшие Арканы Луна, Смерть и Дьявол - имеет смысл вести речь о порче. Если еще и Маг - порча свежая, сделана профессионально... Превалирующая масть младших Арканов будет означать основную "цель" порчи. Кубки - чтобы любимого не встретить или отношения разладились, пентакли - чтобы денег не было, жезлы - на работу, мечи - на дурные мысли и на болезни. Двойки - порча слабая, восьмерки и девятки - сильная, на жизнь влияет изрядно.
Сглаз же - это Луна с любой картой масти мечей рядом. Сглаз может быть и "самонаведенным", психологическим. Порча - нет. 
Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Реально знаю случай когда человеку все говорили , что на нем сглаз и очень сильный. По жизни ему постоянно не везло, да так сильно, что люди посмеивались и говорили, что «у него две руки но обе левые». Настолько невезуч был. А вот нашлась девушка и не то чтобы полюбила, а просто подружилась сильно с ним, как к родному брату относилась и говорила ему постоянно, что вот это у тебя хорошо получается, а вот это еще лучше. И что думаете? Поступил в институт, защитил докторскую, открыл свое дело оздоровительный комплекс и всё у него наладилось. Так был ли это сглаз, или просто затуркали с детства, что мол неумеха и тому подобное. Я ко второму склоняюсь.

Angela9
Аватар пользователя Angela9
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

 

Натан, я согласна с Вами, сглаз - не что иное, чем негативные внушения о себе самом, в которые человек поверил. Из-за этого у него сложились негативные убеждения и верования на эту тему, которые в дальнейшем определяют его жизнь. Часто подобное происходит в детстве, когда маленький человек зависим от мнения значимых взрослых - родителей, родственников. Определить сглаз довольно просто - слушайте, как и что человек говорит о себе, во что он верит. Если сплошной негатив - да, это сглаз, надо менять убеждения и все пройдет. Или сделать так, чтобы человек поверил в себя и новый позитивный опыт закрепился.

Александр7788
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Да, сглаз действительно может очень негативно повлиять на всю оставшуюся жизнь человека. А самое обидное то, что сглазить вполне может даже довольно близкий человек, друг или дальний родственник, даже не подозревая о своем деянии. Ведь есть подобные люди. Как можно уберечь себя и своих близких от этого? Существуют ли какие-то несложные народные средства или лучше обратиться к профессионалу магии?

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1
Мой сынишка, когда пошел в школу, был спокойным, уверенным в себе, рассудительным ребенком. Сейчас он перешел в пятый класс. Классная руководительница - была еще та стерва и вымогательница, постоянно ставила ему плохие оценки и делала замечания. 
Изменился малыш очень сильно. Теперь, постоянно сомневается в своей правоте, перестал верить в свои силы и способности, с трудом принимает самостоятельное решение. По всему видно, что сглазила его эта злобная тетка, значит, сглаз нужно снимать. Как мне не ошибиться с выбором целительницы?
Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Если вы считаете, что на вас сглаз, то вам нужно срочно обратиться к специалисту, чтобы его убрать. Странно, что те бабушки смогли определить, что на вас сглаз, но не поняли, кто его сделал и не избавили вас от этой проблемы. Вроде бы даже самостоятельно можно сглаз снять, только вот нужно знать как правильно, чтобы ещё хуже не сделать.

Лана1990
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-30
Репутация: 1

Лично я тоже думаю, что по такому вопросу лучше же обращаться к профессионалам и людям знающим в этом толк. Я бывало вычитывала в интернете, как это определить и одним из способов было яйцо, другое написать имя на бумажке человека, который мог бы тебя сглазить и поджечь, но я не замечала никаких результатов. А вот поход к бабке закончился удачно, там и с яйцом приговоры были и еще что-то, ну вообщем легче вроде стало, а может это просто самовнушение!