Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Торсунов О.Г. о влиянии планет на человека и на его поведение в браке.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

В интернете существует огромное множество лекций ( как аудио , так и видио)  Олега Геннадьевича Торсунова , психолога, профессора эзотерических и ведических наук . И среди этих лекций встречаются такие , в которых он рассказывает о влиянии планет на человека , на его поведение и на то, каким он будет в семейной жизни, какие проблемы могут у него возникнуть и как человек будет вести себя с людьми на которых в большей степени влияют другие планеты. Интересно было бы послушать, тех кто слушает его лекции о вашем мнении ( с учётом знаний из других источников) на сколько правдивы его представления о влиянии планет. И сходятся ли его описания людей под  влиянием различных планет с вами самими?  

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
По сути, Торсунов излагает основы астрологии для общего понятия людей. К сожалению, долгие десятилетия нам внушали идею о том, что бесконечно далёкие от нас планеты солнечной системы почти не влияют на нас, ибо они - где-то там, а мы - вот, на Земле. Такая теория глубоко ошибочна, ведь наши незримые поля простираются в бесконечность и естественно, плотно взаимодействуют с полями планет, многие из которых мы даже не видим. То есть, влияние планет происходит на просторах Вселенной, а не на Земле, как принято было считать. Если согласиться с этой теорией, то все выводы из гороскопов, составляемых астрологами, станут вполне объяснимы.
 
"Лженаука" астрология ещё долго будет непризнанной многими людьми именно потому, что несведущие в науке люди пытаются выставлять её не в том виде, в каком она существовала многими столетиями. Если люди начнут изучать астрологию в правильном направлении, то они будут поражены её многочисленными скрытыми возможностями. Применение астрологии на практике пока очень отстаёт и это мешает её изучению.
 
Торсунов - мудрый учёный, многое познавший в разных науках и есть шанс, что его лекции привлекут внимание людей, стремящихся к познанию истин.
 
businkausinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-26
Репутация: 0

Я тоже считаю, что астрология во многом не дооценена, иначе получается, что многие великие умы прошлого занимались абсолютно бессмысленным делом. Вся вселенная это огромный механизм, где все взаимодействует. Возможно те планеты, которые находятся в миллионах лет от нас, не действуют на нас напрямую, но по цепочке, через другие объекты их воздействие доходит и до нас.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Слушал некоторые из его лекций – понравилось. Доходчиво и толково. Единственный нюанс: на отдельные положения астрологии у автора есть свое собственное мнение, не всегда совпадающее с общепринятым. Возможно, поэтому многие и не доверяют астрологии. Каждый астролог толкует одну и ту же натальную карту по-разному, что и наводит людей на мысль, что здесь нет канонов, а только личные интерпретации.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

По лекциям Торсунова можно сделать выводы о месте женщине. Если женщина лидирует в семье, не уступает мужу, подстраиваясь под него, брак не будет идеальным. Составление карт звездного неба не поможет. Астрология дает один путь человеку – что предначертано в минуту рождения, человек силой воли способен изменить свою дорогу. Ни какие звезды не могут помешать. Я верю в характер, неважно, что говорит астрология.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Игорь7:

Слушал некоторые из его лекций – понравилось. Доходчиво и толково. Единственный нюанс: на отдельные положения астрологии у автора есть свое собственное мнение, не всегда совпадающее с общепринятым. Возможно, поэтому многие и не доверяют астрологии. Каждый астролог толкует одну и ту же натальную карту по-разному, что и наводит людей на мысль, что здесь нет канонов, а только личные интерпретации.

Не совсем верно. В астрологии есть основа, на которую большинство астрологов опираются, но вместе с тем, имеются существенные различия в трактовках натальных карт. Дело в том, что в астрологии имеются разные школы, в них применяются различные методы работы. Что выбрать для себя - каждый астролог определяет сам.
 
Естественно, творческий подход в астрологии очень важен, если таким методом работает опытный астролог, а не новичок.
Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я в астрологии не силен, точнее если честно то только с осени прошлого года начал интересоваться влиянием планет и т.д. Лекции Торсунова послушал одними из первых, все было понятно и я как бы принял его мировоззрение по астрологическим вопросам. Когда решил почитать отзывы на форумах, о вот тут я и запутался. Я понимаю сколько людей столько и мнений, но для человека только делающего свои первые шаги в изучении влияния планет и т.д. лучше действительно начинать с Торсунова и не касаться никакой полемики. 

 

SerG1k13
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 0

Vinnitsa81, Полностью с вами согласен, что следует начинать с Торсунов, так как он простым языком объясняет влияние планет на человека. Но не стоить забывать о том, что как ни крути, а многие вещи зависят от самого человека и никакое влияние планет тут не причем. Моё мнение таково, что планеты оказывают не основное, а дополнительное влияние,  могу ошибаться, но это сугубо моё мнение.

AlexSrib
Аватар пользователя AlexSrib
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 0

Да ну как же без астрологии!!!! Я с удовольствием слушаю лекции Торсунова, примеряю его на себя и мою семью, вот просто практически на все мои спорные жизненные ситуации у него такое объяснение, которое меня просто успокаивает и я сама в дальнейшем убеждаюсь, что он был прав на все 100%. Может конечно это только ко мне подходит, не знаю. У меня это второй брак, и я в нем счастлива, а вот если бы я знала про Торсунова раньше, может быть и с бывшим мужем было бы все не так.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

В астрологию я верю, хотя воспитывался на всеобщем советском атеизме. Однако любопытство брало свое и кое-что я начитал и в инете, и в книгах. Планеты, безусловно влияют, но не так, я бы сказал, математически. В поведении человека, которое определяется в том числе и Вселенной есть определенный люфт, а потому точно по линейке себя вести не будет согласно звездам. Но общие тенденции очень ощущаются...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

Планеты, безусловно влияют, но не так, я бы сказал, математически. В поведении человека, которое определяется в том числе и Вселенной есть определенный люфт, а потому точно по линейке себя вести не будет согласно звездам. Но общие тенденции очень ощущаются...

Согласен. Астрология опирается на планеты, их характеристики в зависимости от их нахождения в знаках зодиака и многое другое, но тем не менее, есть в ней золотое правило: нет и не может быть в жизни людей прямолинейных путей, наподобие железнодорожного полотна, а есть определённые склонности, которые вытекают из личных характеристик людей. Словом, предположения, которые достаточно часто становятся верными. Трудно сказать, хорошо это или нет.

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Я не так давно открыла для себя лекции О.Г.Торсунова, мне говорили о нём раньше, но я не придавала этому значения. Торсунов говорит всегда по делу, он очень мудрый человек и его лекции надо было бы послушать всем, даже чисто ради общего развития. По поводу лекции на тему семьи и влиянии планет на человека очень интересно, конкретно эту лекцию я не слышала, я прослушала только лекцию, где Торсунов рассказывает о семье и обязанностях мужчины и женщины в браке. Как называется лекция о которой идёт речь в теме?

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1
LENOK76:

Я верю в характер, неважно, что говорит астрология.

Так характер человека и заложен расположением планет,  и мешать звезды искать свой путь не должны. Знание взаимодействия звезд поможет  разобраться в задачах, которые человек должен решить на  Земле. Торсунов понятно об этом рассказывает. В его книгах характер мой и моих домочадцев полностью соответствует его описанию.  Поскольку астрология еще плохо изучена, поэтому и толкуют ее все по своему. Читайте разную литературу, сравнивайте, находите истину.

miranda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 0

Я слушала несколько лекций Торсунова и знаю, что у этого человека свой собственных взгляд на мир с точки зрения древних ведических знаний. Но он не астролог, сам эту науку не изучал, поэтому излагает лишь общие накопленные поколениями факты. Лично я точно знаю, что звезды и планеты влияют на людей в разных сферах, но мы пока не можем точно определить, каким образом и самое главное - можно ли это корректировать

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
miranda:

ично я точно знаю, что звезды и планеты влияют на людей в разных сферах, но мы пока не можем точно определить, каким образом и самое главное - можно ли это корректировать

Астрологи изучают взаимодействие планет и людей, им многое удалось познать в этой сфере. В частности, давно известно, что каждая из планет оказывает на человека своё влияние и это видно в гороскопе(личном, заметьте). Более того, сведения эти достаточно обширны и на них опирается астрология, когда предстоит изучить внутренний мир человека.
 
Корректировке поддаётся многое из того, что заложено природой в человеке: характер, способности, частично - судьба.
galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Я не сомневаюсь, что Олег Геннадьевич Торсунов очень уважаемый и умный профессор в своем деле. К сожалению, раньше я о нем не слышала. Однако, лично меня бы очень заинтересовали его лекции. Особенно, вживую. Но вот как бы мы не верили в астрологию, все же достоверно точно нельзя говорить, что все эти учения действительно реальны и точны. Поэтому правильнее считать, что мнение этого человека имеет право на существование, но есть и другие теории.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

У него довольно интересные лекции, а к тому же еще простые и понятные обычному человеку. Планеты действительно могут влиять на поведение человека, и даже группы людей, не зависимо от того, далеко или близко находится эта планета от нас. Семейная жизнь вообще очень тяжело предсказуема, так как часто зависит от множества различных факторов. Но стоит прислушаться и проанализировать лекции, чтобы понять принципы своего поведения в браке.