Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как я ходила снимать порчу.

Эльза
Аватар пользователя Эльза
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-08
Репутация: 2

В начале лета у меня постоянно была непонятная слабость и настроение подавленное. Подруга решила, что меня испортили и настойчиво рекомендовала сходить к местному специалисту по избавлению от порчи. Я пошла, она пошептала, странно посмотрела и сказала, что у меня сильная защита и навести порчу на меня невозможно. И добавила, чтобы я больше не приходила. Я не поняла ничего. Никакими подобными обрядами я не занималась и защиту себе не ставила. Что ведунья имела ввиду?

Ольга111
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Это как-то звучит очень странно, может этот супер специалист сам  навел на вас порчу за деньги, а теперь не хочет снимать. Это более вероятно, чем наличие тайного защитника, который оберегает вас без вашего ведома. Да и если бы на вас была защита, то вам бы было хорошо, и вы бы не чувствовали себя плохо.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Ольга111:

Это как-то звучит очень странно, может этот супер специалист сам  навел на вас порчу за деньги, а теперь не хочет снимать. Это более вероятно, чем наличие тайного защитника, который оберегает вас без вашего ведома. Да и если бы на вас была защита, то вам бы было хорошо, и вы бы не чувствовали себя плохо.

Я как-то тоже ходила снимать порчу. Так эта женщина специалист тут же мне сообщила, что ждет меня уже 4 месяца. Дней 5 она меня мучила, выясняла подробности. У нас тогда неприятная ситуация была на работе, уволили одну даму. В итоге я выяснила, что у нее была как раз эта самая дама. Конечно напрямую она мне не сообщила, что это ее рук дело, свалила на другого специалиста. На сколько я поняла, порча была наведена не только на меня, но и на других сотрудников отдела. Так эта "специалист", когда выяснила что натворила, просто умоляла меня привести всех остальных.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Бывают разные технологии снятия порч. Некоторые, так называемые «бабки», при снятии порчи сами страдают, поскольку порча переходит на них самих. Правда, временно. Я знаю одну такую «бабку», после трудового дня она может всю ночь мучиться. Делают они это осведомленно. В некоторых случаях, когда порча очень сильная или опасная они, понятно что, отказываются ее снимать. Может, в вашем случае то же самое? Советую обратиться к опытному и солидному магу.

Milly24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 1

Я бы посоветовала Вам обратится к хорошему и опытному специалисту, пойти к той у кого были знакомые, а перед этим пройти обследования в больнице.  У меня в жизни был случай,когда на меня наводили порчу.

Была маленькой(5 класс), очень часто болела практически каждый месяц были проблемы. Никак не могли понять причину того , что правоцировало эти заболевания. Родители сами медики, всегда уберегали меня как могли.  Тут уже мама опустила руки, все же решилась пойти к бабке и по гадать, та сказала , что на ее ребенка навели порчу и мне нужно к ней прийти. Знаете, если бы не этот случай , я бы никогла не поверила , что действительно порча бывает и действует. После того как я по бывала у бабки той и в церкве, все мгновенно прошло.

Удачи Вам!

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
На мой взгляд, эта женщина - обычная шарлатанка. Имею опыт обращения к таким. Проделанные ими манипуляции потом нашла в сборниках по экстрасенсорике, они известны многим людям. Чтобы имитировать процесс снятия порчи особых способностей не надо. Конечно бывают специалисты от Бога, но их очень мало. Попробовали бы сами с помощью куриного яйца диагностировать порчу. Метода проста.