Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия развода отразились на здоровье, кто виноват?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

У нас с мужем был трудный разрыв. Я выступила инициатором развода. Супруг и его близкие очень переживали. Понятно, что отношение ко мне было ужасным. Мысли и слова в мою сторону несли абсолютный негатив. Могла ли эта ненависть вылиться в форме порчи. Мое здоровье резко ухудшилось. Как нейтрализовать проклятия? 

JaneOstin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 1

Вы от части правы, когда в сторону человека при каких то обстоятельствах идет много негатива, то его защитная аура слабеет и  перестает противостоять внешним угрозам. Но это только отчасти. Вторая часть и она, пожалуй, большАя это самобичевание. Возможно Вы сама себе не можете простить это решение. Ведь развод - это серьезно, и брать на себя такую ответственность очень тяжело, это огромная нагрузка на Вашу ауру, и это очень кармический поступок. 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Здесь дело может быть не обязательно в проклятии и негативной ауре, а элементарной энергетике. Вы с мужем жили в месте, и вы все время жили в едином энергетическом пространстве, обмениваясь энергией, поддерживали, в энергетическом плане, один второго, причем, не осознавая этого. Возможно, Вы от него черпали больше энергии, чем он от Вас. Одним словом, если это так, то для того чтобы все нормализовалось, нужен адаптационный период.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

В вашем случае, дело не в порче, а в мощном негативном посыле в ваш адрес. Возможно, муж и его близкие родственники обладают мощной энергетикой и все негативные высказывания и мысли по поводу вас отражаются на вашем здоровье. Вам нужно обязательно пойти в церковь и поставить свечки за здравие вашему бывшему мужу и его родственникам. Со временем они должны успокоиться и их негатив не будет отражаться на вашем самочувствии.

Ольга111
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Женщины по жизни более коварны чем мужчины. Муж бы вам порчу не сделал, а вот свекровь, видя страдания сына могла бы и сделать какую-то гадость. Я думаю, не стоит отбрасывать вариант порчи. Лучше сходить к специалисту, пусть посмотрит и уже будете наверняка знать. Ну и если порчи нет, то пусть этот специалист сделает вам защиту от их негативной энергии. Ну и постарайтесь меньше про них думать и по минимуму пересекаться, со временем они успокоятся и перестанут желать вам зла.

Ирина21
Аватар пользователя Ирина21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-12
Репутация: 0

Постарайтесь мыслить более позитивно, да понимаю, сложно прийти в себя после такго тяжкого события в жизни, но вам надо забывать про все и жить дальше. Возможно они вам совсем никакой порчи и ненаводили, возможно вы сами себя накручиваете. Часто бывает, что люди вгоняют себя в депрессию своими же мыслями и переживаниями. Выбросьте мужа из головы и живите спокойно дальше. На всякий случай сходите конечно проконсультируйтесь, но мне кажется более вероятно, что причиной вашего плохого самочувствия является самобичевание.

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Порчу наводят намеренно. А негативные мысли и обида ваших бывших родственников — это просто проявление их чувств. Перестаньте переживать из-за разрыва. Ведь, вы этого хотели Увидите как здоровье начнет улучшаться. Все болезни от переживаний. Интересно здесь людей, которые обладают способностями "специалистами" называют.  Специалист — это доктор, а люди, у которых есть способности, по возможности, помогают другим несчастным нетрадиционными методами.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Сделайте диагностику свежим куриным яичком. Или свечкой зажженной попробуйте кругообразно обводить тело. Здесь посмотрите на пламя, дымление при горении с черной копотью – реакция порчи на вас. Однажды услышала я от пенсионерки, трудившейся 40 лет гинекологом, как бумерангом страшно ударяют по женскому здоровью, конкретно по органам женским, обиды на мужчин.

 

 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Конечно, всё так и происходит в нашей жизни. Многочисленные негативные слова, которые идут в Ваш адрес и оказывают плохое воздействие на самочувствие. С этим обязательно нужно бороться. Например, читайте ежедневно молитвы, направленные на защиту от окружающих. Со временем пробуйте наладить хотя бы нейтральные отношения с бывшим супругом и его семьей.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Развод - сама по себе процедура не самая легкая. Многие после этого начинают болеть. И ничего тут удивительного. Это очень тяжело и нервно. А от нервов, как известно, все болезни. Наверняка вы готовились сначала к разговору, когда решили сообщить мужу. Потом документальная часть, раздел имущества и т.д. Теперь вы все завершили... И расслабились. Вот тут-то вас болезнь и накрыла. Просто вы устали и перенервничали. Все как-то организуется. Не стоит придумывать всякие порчи там, где их нет. Удачи вам в новой жизни.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я бы не назвала всю эту ситуацию последствиями порчи, но негатив точно сыграл свою роль. Заболели вы из-за всех этих переживаний, трудного развода, стрессовой ситуации. А упреки и обидные слова лишь завершили дело. Конечно, к знахарке идти снимать порчу необязательно, а вот выбираться из депрессии нужно.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Развод никогда не проходит бесследно, остаются неприятные воспоминания, даже если проходит цивилизованно.

Если задумались о порче, постарайтесь узнать наверняка по каким-то признакам, или сходите к бабке. Аргументы, что так бывает у всех, нужно отвлечься, забыть, что наслушались от мужа и родственников, начинать жить, могут не подействовать.

 

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Вам необходимо провести обряд очищения, и обряд защиты. Так же надо будет сделать амулет на защиту. Проводить обряды надо либо в церкви, либо  обращаться к знающим людям. Если не сделаете то, что я вам советую, то можете очень сильно пострадать. К тому жеесть вероятность того, что все беду начнут с вам переходить на ваших близких. 

Наталия0905
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-27
Репутация: 1

Почему же Вы сразу думаете про какое-то проклятие? Ведь сами говорите, что инициатором разрыва стали именно Вы, но тем не менее, близкие люди в том числе и бывшего мужа переживали. На мой взгляд, развод не может пройти незаметно и из-за стрессового состояния отражается на человеке. Поэтому отпустите эту ситуацию и живите дальше.