Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Постоянные головные боли. Порча ?

Дмитрий_1989
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 0

Мучаюсь с непрекращающимися головными болями. Иногда бывают настолько сильные, что до слез. Могут держаться днями, неделями. Медики никаких болезней не обнаружили - сказали при "приступах" пить обезболивающее. Ну я и пью разные, да вот ни одно не помогает. Недоброжелателей вроде нет, хотя кто знает - может, позарился кто из знакомых на мое счастье. Как думаете, может это порча?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Вы мучаетесь от подобных головных болей всю жизнь или это началось недавно? Наша медицина переживает не лучшее свое время, так что нет ничего удивительного в том, что врачи не смогли помочь решить проблему. Причин может быть масса - от вегетососудистой дистонии, до метеочувствительности. От мигреней страдает множество людей, которым не могут поставить точного диагноза и определить причины возникновения таких острых болей.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Не обязательно должны быть недоброжелатели для порчи. И если врачи не обнаружили никаких болезней, то не исключено, что это порча. Может, Вы где-нибудь находили какие-нибудь и чьи-то вещи? В этом может таиться проблема. Или даже что-нибудь купили на рынке. С такими вещами надо быть осторожно.  Если да, то надо обязательно обратиться к магу или другому специалисту.

Ольга111
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Почему-то все здесь ну очень злостно ругают врачей. Мол медицина совсем плохая и врачи ничего не делают и ника не помогают. Я вот хочу поспорить. Есть болезни пред лицом каких медицина бессильна, помочь в решении каких может только опытный маг или целитель. Если на человеке порча или сглаз, то пусть хоть самый лучший консилиум из врачей соберется - человека они спасти не смогут. Так что обязательно обратитесь за помощью не к врачам, а к целителям и не страдайте от болей, я думаю вам быстро помогут.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Почти уверен, что на вас именно порча, тем более, что медики никаких заболеваний и патологий у вас не нашли. То, что никакие лекарства не помогают, ещё раз подтверждают наличие порчи. Люди, которые слишком доверяют медицине, могут плохо закончить. Нужно срочно искать специалиста для снятия порчи. Того человека, который мог навести на вас порчу вы можете и не знать. Причиной может стать обыкновенная зависть или просто переклад своих болезней на вас.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А вы не пробовали обращаться не к медикам, а к знахарям? Только надо найти такого человека, который по-настоящему умеет распознавать порчу, а не только мошенничать. Вот этот маг скажет точно о наличии порчи и сможет вам помочь.Но я не исключаю и традиционную болезнь. Обследование нужно продолжить обязательно.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Сталкивалась с такими же необъяснимыми с точки зрения медицины головными болями четыре года назад. Даже МРТ делала, но врачи так ничего и не обнаружили. Потом записалась на прием к бабушке-целительнице. Пила заговоренную воду, под подушкой держала мешочек с травами. Моя болезнь прошла за пару недель. Сложно сказать, была ли эта порча, но нетрадиционные методы лечения, однозначно, помогли.

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Порчей можно считать как умышленное действие, так и случайное. Даже конфликтная ситуация на работе или в транспорте может нанести вред. Проклятье произнесенное про себя может нанести вред не меньший, чем специальные ритуалы. Многое зависит от энергетики проклятья. Есть вариант как физического недуга от внутренних причин, так и внешнее воздействие. Врача и мага Вам в помощь!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Дмитрий_1989:

Мучаюсь с непрекращающимися головными болями. Иногда бывают настолько сильные, что до слез. Могут держаться днями, неделями. Медики никаких болезней не обнаружили

Это не классическая порча, скорей всего разбиты "верха" энерготел, если готовы решать свою проблему пишите в личку - обсудим.