Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Проверенный заговор от порчи на здоровье, по методу Степановой

ola
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 0
Для снятия порчи, нож нужно купить в любую субботу и первое что с ним сделать, так это совершить срез с дерева ивы, куда нужно потом вставить нож и, не вытаскивая его проговорить:
"- Как плакучая ива от ножа плачет,
Так чтобы виноватый в порче страдал и плакал,
На уме - на разуме держа ко мне явиться,
Пусть пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не зайдет,
Пусть вся колдовская сила у него уйдет. Аминь."
Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Чем "грозит" такой заговор? Тот кто навел порчу испытает то же, что и тот человек на которого он навел порчу? Или заговор должен полностью лишить магических способностей? Или просто снимет порчу без всяких последствий для того, кто это сделал? Хотелось бы, чтобы без последствий. Мало ли чем обернется.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

При всем моем уважении к Степановой ритуалы с ножом делать поостереглась бы. Кроме того в заговоре просится для обидчика наказания, чтоб он плакал и страдал. Но это противоречит теории прощения, когда мы в церкви ставим за здравие насолившего нам свечу. И о здоровье я не прочла даже намека, не впечатлило.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

 

Заговор обращен на то, что бы все возвратилось тому, кто сделал порчу. Хорошо это или плохо с точки зрения церкви? Если рассматривать око за око, то да вполне правильно. Иногда мало просто снять прочу, сделать защиту, приходиться в редких случаях прибегать к тому, что бы все возвратилось к тому, кто сделал зло.  

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
Monna:

 

Христианство предполагает всепрощенчество, но то что, в церкви ставят свечки за здравие человека сделавшего вам плохо, это для меня стало некоторым откровением. А что касается самого заговора, то мне абсолютно не понятно почему покупка ножа связана исключительно с субботой. Да и как-то сомнительно, что от одних таких действий у противника уйдет вся его магическая сила. Если уж навредить он сумел, то и своя защита у него какая-то по-видимому есть.