Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберег от шамана

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Существует огромное множество оберегов от колдовства шаманов. Этот заговор поможет защитить вас. Закрепите небольшой пучек перьев на веревке, прочтите оберег и сожгите этот пучек на весу!
Повеливаю  и заклинаю чашей, из которой пьют все духи,
не искать ко мне подступов и путей,
не через окно, ни через двери,
ни через землю, ни через небо,
ни через воду, ни с помощью ветру, ни через огонь,
ни через отражение в воде и зеркале,
ни через животное, ни через птицу,
ибо мне известна пятая заповедь древнейших шаманов.
аминь, аминь, аминь.
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
iulia:

ибо мне известна пятая заповедь древнейших шаманов. аминь, аминь, аминь.

Где вы взяли этот "заклинательный пёрл" ? Особо умилила концовка "шаманского заклинания" - "Аминь. Аминь. Аминь". Также порадовала "Пятая заповедь шаманов" . Прям какое то хрестоматийное незнание вопроса, это даже не "слышал звон, да не знаю где он". В сети навалом книг по шаманизму от "мэтров", Олард Диксон ,Сарангэрэл, Карлос Кастанеда, неплохую книгу написал Мирча Элиаде о шаманизме, на худой конец почитайте Владимира Сёркина,и это только то что помню навскидку, вобщем я б на вашем месте поискал в сети литературу, внимательно изучил и после размещал материалы. Только внимательно изучив вопрос вы научитесь отличать действительно интересные вещи от "шлакотвала".

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

В любом заклинании есть структура, шаманское заклинание не исключение, в этом "белом стихе" нет ничего.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Сейчас это заклинание кажется забавным, но её 1000 лет назад многие люди всерьез верили в силу подобных заклинаний. Сейчас такое заклинание вряд ли будет эффективным, так как выглядит абсурдно, но в то время люди реально верили в такую магию, поэтому она им помогала!
Да и вообще проблема современных магов заключается в том,что они не сей душой верят в силу магии, а без веры мало что получиться!
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Karinka

Не только у современных магов и колдунов, а и во все времена заклинания  работали т.к. были правильно составлены, а вы коль сомневаетесь возьмите и попробуйте вот этим произведением защититься от чего либо. Доказывать ничего вам более не собираюсь, вердикт - к употреблению не годно. Сам всегда попавший ко мне в руки обряд перечитываю, разбираю "на запчасти", и если признаю годным только тогда использую, а это даже разбирать нет нужды.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не вижу смысла запоминать этот заговор, даже если он эффективен, в чем я очень сомневаюсь. Во-первых, в наших широтах, чтобы встретить шамана нужно очень постараться - или в Африку уехать, или на крайний Север. Ну и против настоящего шамана, если он нацелен именно на Вас, заговоры не спасут - тут нужен или мощнейший оберег или помощь специалиста.

Aleksis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Из спокон веков принято защищать свое жилище от различных злых духов и негативной энергии. Обычно у дверей вешали различные шаманские обереги. Как правило это маленький мешочек, наполненый осколками камней из сильных гор и  кусочков, щепок древесины, защищающей от негативных проявлений. Так было тысячу лет назад, и так есть сейчас.