Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуалы при помощи зеркал

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Прочитала - на восемнадцатый лунный день желательно проводить ритуалы, усиливающие исполнение задуманных планов. В действии помогают зеркала. Как правильно нужно использовать этот атрибут в обрядах? Важны ли для конечного результата их формы и размеры? В каких еще магических ритуалах применяют зеркало?

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

LENOK76:

В каких еще магических ритуалах применяют зеркало?

 

 

Я знаю, что женщины часто зеркало использую с целью омоложения. Для этого на зеркало надо прикрепить фотографию, на которой Вы изображены в юности, то есть молоды. Зеркало можно использовать самое обычное, но как можно побольше в размерах. Каждый день, на протяжении двух недель, проводить сеанс омоложения, суть которого состоит в том, чтобы 5-20 мин. периодически смотреть на свое изображение в зеркале и на фотографию.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

При помощи зеркал не только узнают своего будущего мужа, когда создают зеркальный коридор. Подобный коридор открывает денежные каналы. Так же используются две свечи по бокам зеркал. Только перед зеркалом нужно положить горсть монет, чтобы они много раз отражались в зеркальном коридоре. Если первый ритуал делают во время Крещенских гаданий, то денежный делают в полнолуние.