Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита от зла с использованием волос

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Волосы издавна использовались при различных магических ритуалах. Не зря говорят, что после стрижки их нужно сжечь или слить под проточной водой. Можно ли с их применением поставить защиту на себя и близких? Что для этого требуется? Хотелось бы изучить процесс во всех подробностях и быть уверенным в безопасности совершаемого. 

kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Есть такой чудный ритуал, чтобы никто не смог причинить вред: необходимо взять три свечи, непременно белого цвета, и три ваших волоса. Ставите свечи перед собой на столе в форме треугольника, поочередно зажигаете эти свечи, поджигаете над пламенем волосок и глядя на пламя, произносите: "Пусть то, что теперь не в моем теле, на него не имеет влияния! Волосы, которые потеряны мной, связи больше не имеют со мной!" Повторяете такое действие с каждой свечей по очереди. В конце ритуала произносите: "Пусть то, что не в моем теле, не имеет власти над ним! Да будет так!"

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
kassandra777:

 

Не очень простой ритуал, который может как принести защиту так и нанести вред. Все зависит от качества выполнения ритуала. Если у вас нет опыта проведения подобных обрядов, то лучше не беритесь, ведь неизвестно какие силы вы пробудете. Лучшее, что можно сделать навичку в белой магии - помолится в церкви за себя и близких. Все остальное требует подготовки.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

По-моему, ритуал безобидный и немного напоминает изготовление оберегов. В словах и сжигании собственных волосков над свечой никакого негатива, не потребуется кому-то желать зла. Неужели можно случайно навредить?
Единственное, может, защита будет слабой или заговор не подействует, но будет спокойнее.

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

Ритуал действительно несложный и, на мой взгляд, безобидный. Только интересно, а нужно ли его повторять периодически или будет достаточно одного раза? Как долго заговор будет действовать? И можно ли его делать на кого-то или только сам человек может поставить себе защиту таким образом? Ведь так хочется защитить не только себя, но и своих близких.