Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Коль тяжко трёх ведьмаков кликнуть

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Выкладываю ещё один простой по исполнению, но не простой по содержанию обряд, прежде чем его проводить хорошенько подумайте, достаточно ли у вас всё в жизни плохо и точно ли уже нечего терять. Я проводил его в безнадёжной на мой взгляд ситуации. Сам обряд: Жизнь коль ведьмовским колесом закружиться, коль все худое сделалось, то и некуда податься, да не ведаешь кому молвить слово о просьбе, то чтоб все поменять, то надобно трех ведьмаков кликнуть, то сила эта черная, да могучая, то три раза по жизни своей можешь то испросить, да ежели четвертый посмеешь, то смерть приберет. Надобно книгу Божью (Псалтирь)  прибрать да в воскресный день ход сотворить в лес, там надобно книгу ту на земь уложить, да под бока ее вбить по малому колу осиновому, да по верхнему краю тоже вбить кол осиновый. То книга должна ликом лежать к земле, коль то делано, то на книгу ставить левую ногу, да прижать ее к земле, руки сцепить, да пальцы сквозь пальцы пропустить да зачесть говор сей:

«Не Господней властью, а бесовской мастью, слово мое скажется, да дверь тайная откроется,  за той дверью Царствие Смерти окажется, то стук шепотом разойдется, криком крикнется, да души трех кудесников выпрошены, да моими словами из могил подняты, то гробы их отворятся, да знамники откинутся, сюда души трех ведьмаков запрашиваются, сюда души их окоянные выкликаются, мной речь говорена, да слово сказано, то требой гласина к ним обрящена, коль вы три морочника кудесили, коль вы худое поделывали, тако и добро дело меривали, то властью безгранной окиданы, да и после смерти властью помечены. Молитвы сильные, молитвы черные, да слова крепкие вами ведьмаками знаемы. Коль слово одно скажется, то жизнь со смертью помешается, ино скажется да мертвый поднимется, то скот падежем повалится, или же деньга в пуст кошель уложится, то чудесами вы говорены, да ими славлены, тако мной в тяжбинек вы кликаны, то гласом испрашиваю, да Божьей хулой задабриваю, то на судьбу мою вихрь запрашиваю, то все зеркалом пусть помянется, тако вами тремя все поменяется, зеркалом все пусть переменится, словом вашим пусть все закрепится, иже печать ложена, да сломлена , сила безгранная на жизнь вызвана, черное белым поделается, огонь водой потушится, небо с землей поменяется, живой мертвым сделается младенец криком не крикнется. То силой трех делано, словом ведьмаков сказано, время посечено, часами ложено, иная стезь мной хождена, да иной жизнь моя делана, хулой то вызвано, хулой то призвано, три ведьмака, три осины кола, Божья власть попрана, под леву ногу кидана. Аминь».

Отсекают черной курице голову, дать крови стечь на книгу Божью, да саму курь там на книгу кинуть, да чтоб уложилась там и сказать отходные слова на нее:

«Кровь жертвой отдана, да сила трех ведьмаков поблажена, коль все приступлено, да все говорено, то ходом хождено, все уговорено, да силой ставлено. Аминь».

Как сказано, так  выдернуть те три кола из земли, да начиная с левого, и сложить их вместе, да там же возле книги Божьей положить на землю. Уйти не оборачиваясь. Все - жизнь полностью поменяется, какое бы худо не было, то пересилится, да все с ног на голову перевертится.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Пожалуй опишу коротко в чём опасность обряда, чтоб это понять и прочуствовать надо просто разок пообщаться с мётрвым колдуном или ведьмой а потом попробовать избавиться от него/неё. В известном мне случае разупокоенная ведьма через незадачливого мага смогла подключиться по его связям к знакомым практикам и просто людям и начало потихоньку "жрать" их жизнь, когда её сумели вычислить там была не просто мёртвая ведьма, а некий монстр сидящий как паук в паутине, накачанный высосанной силой неимоверно, уничтожать было тяжело, плюс к ней было привязано несколько сильных духов из нижних миров, духи стали переходящим призом тому кто уничтожил ведьму, человек забрал их себе в работу. 

Виктор666
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

Здравствуйте. Очень похож на мансуровский обряд.  У меня несколько вопросов: нужен ли к нему откуп?  Насколько я понимаю - проводить этот ритуал надо на убывающую луну? Но я бы для начала сделал диагностику на порчу и если надо чистку. Ведь настолько неразрешимые проблемы, не просто так возникают. А этот, действительно в крайних случаях. И только для тех, у кого есть опыт работы с сиром мертвых.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Виктор, обряд действительно мансуровский, рабочий однозначно. Насчёт откупа - вы внимательно прочитали текст ? Чёрная курица которую режете в ходе обряда и богохульство и есть откуп. Насчёт порч и прочего, не заморачивайте себе голову этим, данный обряд проводится когда в жизни всё очень плохо, плохо глобально и без оговорок, проводится тогда ,когда у проводящего полный "абзац". А в такие моменты не думают о порчах, это не обряд на благополучие и его нельзя использовать чтоб поправить финансовое положение. Данный обряд это шест протянутый тонущему в болоте, который вот, вот, захлебнётся. Я проводил его в очень плохой для себя момент, жизнь была разрушена полностью и вариантов не было никаких вообще, точнее ни один из тех что были просто не сработал. Поэтому если у вас не настолько всё плохо - ищите другие методы. А да, забыл - Луна при проведение данного обряда значения не имеет, имеет значение день - воскресенье и оптимальное время - закат. Кстати насчёт убывающей Луны - обряды на благо проводятся на растущую Луну и некоторые на новолуние, на убыль порчи, некоторые привороты, ломка воли и выкачка сил из кого либо, вобщем на худо. Учите матчасть иначе наживёте себе неприятностей.

Виктор666
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

Ясно. Благодарю за развернутый ответ)

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Не за что. Данный обряд работает не с человеком напрямую , а влияет на ситуацию , то есть изменяет окружающую человека реальность в положительную сторону