Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Петля рабства

Нонна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

Я новичок в магии. Но в настоящее время сложилось так, что мне очень нужно произвести обряд "Петля рабства", направленный на одного человеа. Хотелось бы услышать мнение экспертов - насколько эффективен данный обряд, если его осуществить верно?

 

Суть "Петли рабства": на убывающей луне из одежды жертвы нарезать 3 тонские полоски (длиной около 20-25 см). Далее, на стол, накрытый чёрной тканью, поставить две чёрные свечи. Между свечами разложить вырезанные полоски. После этого сплести верёвки в некое подобие косички, конец которой завязавается в петлю. Во время всего действия тредуется читать определённые заговоры. Готовая петля должна храниться в тайном месте.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Честно говоря не слышал о выложенном вами обряде, но выглядит он неважно. Есть более "обкатанные" в теме подчинения обряды. Сейчас выложу в теме специально для вас парочку, а вы уж сами смотрите что и как. Перед проведением обряда проверьте на человеке наличие защит и подселенцев , а то смысла в вашем обряде не будет если защита есть, а если подселенец на защите тогда ещё и проблем не оберётесь.. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вот неплохой обряд на подавление воли, главное чтоб в вольте привязки жертвы были. Наговаривать на вольт  и в это время обматывать его чёрной шерстяной ниткой, на крайний случай можно наговаривать на фото через горящую чёрную свечу:

 «Напади на тебя сон да морок, ни по одиночке, а все 40! Глаза твои отвожу, сознание твоё путаю, в чёрную паутину кутаю! Как мухи да комары к паутине  крепенько прилипают, так мои слова-дела-взгляды твою волю усыпляют!Спи твой ум, разум твой засыпай. Как земля впитывает воду, так и ты мою волю исполняй! Навались на тебя морока с каждой стороны и с любого бока! Пропади, ясный разум твой, на один год земной! Путаю, кутаю, кручу, делай так, как я хочу! На очи твои - слепота, на руки-ноги твои - онемение, на волю твою - моё любое повеление!   Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите, его (её) волю моей воле подчините!  Очи твои в тумане, а ум-разум твой-в дурмане! Очи твои в тумане, а ум-разум твой-в дурмане! Очи твои в тумане, а ум-разум твой-в дурмане! Быть тому!»  (13 раз)                                                      

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вот обряд колдуна Святослава на подчин. На яйцо сырое читать надобно, далее его на пороге разбить в полночь у того, кого к себе повернуть надобно:

«Сыро яйцо, Бесово кольцо, Окрути, обмани. Раба (имя) поверни,Ко мне раба(имя) обрати,Глазами ему не сматривать окромя меня никого,Ушами не слыхивать окромя меня никого, Лишь волю мою исполнять, Рабу (имя) кольцом бесовым опоясанным бывать, До трех черных лун, А после – навечно, Не снять, Не слово против сказать,Языком, ключем, замком.»                                                                                                                                    .

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вот обряд от Patronessы.На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями) имя жертвы. Пока рисуешь говорить:

«Бес тя взял, через кровь волю твою забрал.Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе подо мной головешкой немой! Как бес кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Бесу, кровь, А мне – твой подчин, да любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь левой ногой) Во веки веков!»  Тушку бросить на имя. Уйти не оглядываясь. От себя добавлю - желательно кинуть на месте где писать будете вещь человека или хотя бы фото, после обряда забрать с собой для дальнейшей работы.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вот обряд Мансура на подчин.В четверг идут в болото, тамо надобно кусок рыбацкой сети погрузить в воду болотную, вытащить, да протереть сей кус мхом болотным. Затем надобно надломить любое малое деревце, да опосля надобно на него сей кус сети кинуть поверху на надломину, да сказать:

«Я древо ломаю, да беса болотного хомутом на (имя) посылаю. То верх низом перекидываю, белое в черное окидываю. То (имя) хомутом хомутываю, да дорожины перепутываю. Да охмуриваю, речи людской лишаю. Свет от очей отнимаю,от мира твердого отворачиваю. Да себе в услужень приворачиваю, Аки скота ныне придерживаю, Да под слово мое утверждаю. Хомутом задерживаю, Да бесовской силой придерживаю,То ему мне чинится, То ему мне подчинится, То ему мне во все угораздится, То  ему  во  всем  мне пригораздится, Аки древу ломатся, Да под моим словом прогибаться, То не окинется, То не опомнится Бесом загомонится, Аки рыба запутается, Аки в болоте припутается, Никогда не окинется, Да хомут не скинется. Аминь.» (3 раза)
Тако подчином уложишь под себя любого коль три раза скажешь да уйдешь. От себя добавлю - под сеть желательно засунуть привязку человека или на крайняк хотя бы фото когда сеть накидывать будете. Откуп обязательно.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Сразу скажу что одним обрядом ограничиваться не стоит, продублируйте двумя чтоб быть уверенной в результате. Есть и другие но не вижу смысла выкладывать т.к. и этих достаточно. И очень важный момент - во всех обрядах идёт обращение за помощью к бесам, то есть обязателен откуп, кроме случая где петух режеться, там он и есть откуп.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Петля рабства не даст должного эффекта без контроля воли человека, а это ментальное воздействие на третьем энергетическом уровне. Имеется в виду заговор, это основа основ! Сначала нужно исследовать и преодолеть защиту человека, а уже после совершать обряд петли и подчинять себе. Если этим пренебречь, то можно даже навредить себе, будьте осторожны!!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: darkesenin

Я во втором посте темы уже писал о проверке человека на наличие защит перед воздействием.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Петля рабства - зачем Вам это нужно? Человек не имеет права обладать другим человеком - это право принадлежит исключительно Всевышнему. В этом случае Вы берете его функции на себя, а это впоследствии может сказаться и непосредственно на Вас. Не лучше ли просто расположить человека к себе, он Вам отдаст в итоге больше...

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Winny

Вроде вам уже говорили - это раздел тёмных колдовских практик и ваши или ещё чьи либо разговоры на тему "что такое хорошо и что такое плохо" здесь неуместны.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Если вы новичок, то скорей всего у вас не получиться провести этот обряд успешно, поскольку это только на первый взгляд кажется, что все легко, на самом деле это не так. Тем более, что данный обряд не часто используется на практике, поэтому о нем мало кто знает, а значит нужно обращаться за помощью к уже опытным магам, что все сделать правильно и без ошибок.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Вообще во время обряда автор темы не указал очень важную деталь. Это жертву. Без нее просто никак не обойтись. Заклинание не будет действовать. Не целесообразней ли использовать более мощные заклинания которые отлично могут сосчитаться с петлей рабства? Только для этого понадобится не только одежда жертвы.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
bambucha:

Вообще во время обряда автор темы не указал очень важную деталь. Это жертву. Без нее просто никак не обойтись. Заклинание не будет действовать.

Бамбуча, было б неплохо научиться читать не "по диагонали тему, а от начала до конца прежде чем писать что либо. Специально для вас цитаты rebel spirit:

... И очень важный момент - во всех обрядах идёт обращение за помощью к бесам, то есть обязателен откуп, кроме случая где петух режеться, там он и есть откуп.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Кроме вышесказанного добавлю, что далеко не в каждом обряде нужна жертва как откуп, если это не прописано конкретно, откуп может быть стандартным -те кто практикуют знают о чём речь.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Winny:

Петля рабства - зачем Вам это нужно? Человек не имеет права обладать другим человеком - это право принадлежит исключительно Всевышнему.

Если человек спрашивает, значит это ему нужно, ситуации в жизни разные бывают и не нам с вами осуждать. Форум наш связан с магией и его задача помогать людям в любых ситуациях. И если вы во все это не верите или осуждаете, то непонятно что вы вообще здесь делаете. Не чего сказать по заданному вопросу, не пишите.