Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Неудачи сына в личной жизни

LenaMas
Аватар пользователя LenaMas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 1

Пять лет назад мой взрослый сын, которому уже 30 лет, расстался с девушкой. С тех пор новые отношения он никак не может завести. То есть уже пять лет у него никого нет. Он пытается знакомиться, но ничего не выходит. Есть чувство, будто кто-то заговорил его на одиночество и неудачи в личной жизни. Возможно ли такое? И есть ли заговоры на то, чтобы личная жизнь наладилась?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
LenaMas:

Пять лет назад мой взрослый сын, которому уже 30 лет, расстался с девушкой. С тех пор новые отношения он никак не может завести. То есть уже пять лет у него никого нет. Он пытается знакомиться, но ничего не выходит. Есть чувство, будто кто-то заговорил его на одиночество и неудачи в личной жизни. Возможно ли такое

Чьё-либо негативное воздействие в данном случае исключать нельзя, но я бы не торопился всё неудачи сваливать на магию. Знающих и многое умеющих людей немного и просто так они не станут вредить.
 
Разумнее поискать причины в себе самом, спросить себя: что я сделал хорошего, благоприятного для того, чтобы стать счастливым?
 
Конкретный и полезный совет: обратитесь к астрологу, он составит вам личный гороскоп и в нём сразу будет многое видно и найдутся ответы на вопросы.
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А мне кажется, что устройством своей личной жизни должен заниматься исключительно сам сын, тем более, в таком уже довольно зрелом возрасте. И нужно ли это ему самому. Как говорится, судьба нам не посылает испытаний,  которые нм не по силам. А вмешиваться в чужую жизнь, пусть и сына, мне кажется недопустимым. Впрочем, я, конечно же, никому не указ и не советчик в этом деле. Просто мое видение...

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Возможно он неуверен в себе, в своих силах, неудачи это спровоцировали. Действительно, ему бы поработать над собой, да и вы почаще хвалите его за разные достижения. И мне кажется, что заговор тоже в этом может помочь, во всяком случае будет не лишним. У меня есть родственник которому скоро будет, есть собственный бизнес, вроде стоит крепко на ногах, а до сих пор один. И в этом немалую роль сыграла его мать, которая в свое несколько невест поочередно отвергала, так как по статусу вроде не подходили. Он как ответственный и любящий сын ее слушался, очень уж хотел родителям угодить. Так что может в этом быть и вина самой матери.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Та же самая история, но мой сын, похоже разочаровался в девушках. От многих парней теперь слышу, что современные девушки «прошли огонь и воду, и медные трубы», а такие не больно-то кому и нужны. Так что нет никакого воздействия извне на наших сыновей. Конечно, хотелось бы, чтобы они были семейными людьми, но еще бы хотелось, чтобы рядом с ними была женщина на всю жизнь.  

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Возможно девушка что то и сделала, что у вашего сына личная жизнь теперь не может наладится, а может он ее просто любит еще и по этому не строит другие отношения?! Или в девушках разочаровался, нужно причину поискать этих неудач в личной жизни. В любом случае есть разные обряды и заговоры, хороший маг мог бы вам помочь, обратитесь сами, даже не говоря сыну к магу, объясните проблему и решение найдется.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Моему сыну не 30, пока только 23, но тоже история, похожая на вашу. После того как расстался с девушкой, с другими общение не складывается. И с работой все не просто, мечется все, ищет не понятно что. Эти его метания из огня да в полымя очень сильно напрягают. Дома из-за этого неспокойно, все переругались. Мысли в голове разные. Про магическое воздействие тоже думала. Может, действительно кто-то "постарался"? Людей завистливых очень много. 

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   В нынешних реалиях молодые люди, мужчины могут сомневаться, иногда даже не осознавая этого, стоит ли вступать в серьезные отношения, как они могут обеспечить девушку, жену и будущих детей. Сын одной моей знакомой, в принципе неплохо зарабатывающий, наслушавшись рассказов своих женатых коллег о покупке шуб, украшений, о расходах на рождение ребенка уже подсчитывает сколько может понадобится денег и не горит желанием брать на себя такую ответственность.