Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Поможет магия, когда младенец путает день и ночь?

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Ситуация такая бывает с новорожденными. Не знакомая всем перинаталка, когда мозговое давление делает младенца капризно-беспокойным и трудно засыпающим. А именно о перепутывании речь, когда днем укладывание спатки без проблем, ночью же – ни в одном глазике сна! И педиатры единогласно объявляют, что малыш здоровенький. Какие есть магические способы вернуть детскую ночь на место и дать маме немножко отдыха?

Igorbluz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-10
Репутация: 2

Быть может, одной из каких-то ночей малышу пришлось не поспать, возможно его что-либо беспокоило, и теперь у него поменялся режим, если он высыпается днем - зачем ему спать ночью? Магия такова: не давайте малышу уснуть днем, проследите хорошенько за ним, чтобы даже и на минутку не задремал, ночью будет спать как убитый. Второй день тоже проследите за ним,  днем, по привычке,  может ко сну потянуть и тогда снова не будет спать ночью.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

У меня с обоими детками была такая ситуация. Обошлась без всякой магии и заговоров. Своего здоровья не хватило не давать ребенку не спать днем после нескольких бессонных ночей. Сдвинула режим постепенно, недели за две. Почему-то даже в голову не пришло обратиться за помощью к какой-нибудь бабушке. Наверняка есть какой-нибудь заговор.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Магия в данной ситуации, к сожалению - бессильна. Все ложится на мамины плечи, и мама в этом случае должна проявлять терпение и принимать реальность с пониманием, то есть мама должна контролировать и соблюдать режим дня, а если он по непонятным причинам сбивается, то необходимо постепенно исправлять положение. Не давайте  ребенку днем спать, а к вечеру "погуляйте" с ним активно, чтобы перед сном он сытно покушал и крепко заснул.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Наверное, такое бывает в каждой семье. Мой сын тоже в три месяца перепутал день и ночь. Было очень тяжело, но ни к какой магии мы не прибегали. Все встало на свои места само собой. Нужно просто набраться терпения. А магию лишний раз тревожить не стоит. Да и не помогут здесь никакие заклинания. Удачи.