Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Геба, как применить для избавления от одиночества?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Руна Геба очень противоречива для меня. С одной стороны - это символ партнерства, с другой - свободы. Говорят, что с ее помощью можно призвать в жизнь связь, избавиться от одиночества. Как это правильно сделать, чтобы приобрести крепкие отношения и не навредить? Достаточно носить при себе изображение одной этой руны, или должно быть сочетание нескольких?
 
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Существует множество рунических формул и ставов для обретения отношений, где используется руна Гебо. Всякое нанесение рун должно быть осмысленным и произнесено в соответствии с тем, что вы хотите получить от магического союза вас и рун. Изучите как следует технику безопасности в работе с рунами. Как минимум, если будете наносить руны на себя любимую, обязательно сделайте так, чтобы руны по отношению к вашему телу были нарисованы прямо, а не перевернуты. Очень популярна такая руническая формула уважаемой Ловушки Эваз-Маназ-Гебо-Отал-Феу-Йера (известна как «Принц на белом коне») для привлечения в свою жизнь желаемого мужчины, но которого вы не знаете. В оговор обязательно включите те качества мужчины, которые вы хотели бы видеть в своем будущем спутнике. Предварительно всё пропишите до мелочей, чтоб потом можно было просто прочитать. Можете и оговорить время действия формулы, за которое должна произойти долгожданная встреча. Если в оговоренный срок ничего не происходит, имеет смысл воспользоваться другой формулой или вязью, но лучше, конечно, предварительная диагностика, чтоб понять, подойдёт вам эта формула или нет. Одно из значений руны Гебо – дар. Так что принимайте в свою жизнь человека как дар!