Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Трансерфинг реальности

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Далеко не все знают, что нужно сделать, чтобы мир изменился.
Именно поэтому кто-то ударяется в религию, кто-то в магию, кто-то медитациями занимается. А кому-то по душе трансерфинг. Эта техника позволяет научиться понимать уроки вашего подсознания и воплощать ваши желания в жизнь. Возможно, вы уже используете технологии трансерфинга, но просто не знаете, что это так называется.
Вадим Зеланд, автор многих книг по трансерфингу, не приписывает себе авторства в техниках. Он просто владеет определенными знаниями, которыми щедро делится со своими читателями и последователями.

Человек целиком и полностью располагает только одной свободой - свободой выбора. Именн эта свобода выбора и лежит в основании трансерфинга. Вы свободны выбирать тот мир и ту судьбу, которые вас устрят.
Большинство людей ежедневно, ежечасно изо вех сил с чем-то борются, чтобы достичь желаемого. Но этому есть альтернатива. Трансерфинг - искусство интуитивно делать правильный выбор.

Нужно разучиться мечтать. Мечты - это просто мысли, строительство воздушных замков. Но трансерфинг учит не мечтать, а формулировать свои цели. Ведь сбываются не мечты, а намерения. Кстати, намерения бывают внешние и внутренние. Об этом тоже в книгах по трансерфингу много написано.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Зеланд даёт определение намерения? Интересно, как он воспринимает такой феномен, как намерение... Это понятие встречается в самых разных учениях.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А мне вообще Зеланд не понравился. Раза 2-3 бралась за его книжки, но что-то не прет меня этот трансерфинг и все тут

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да я тоже не фанатка Зеланда. Но его последователей немало. Вот и думала, что тут народ как-то расскажет, чем он так их привлекает

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Полагаться на интуицию, это самый естественный способ развить эту самую интуицию. Это прописная истина. И встречается такая рекомендация во многих учениях. Пожалуй почитаю книгу Зеланда, давно скачал, но всё никак не вникал всерьёз в содержание, только разок слегка пролистал.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Пока только читаю его (Зеланда) книгу с долгими перерывами, поэтому о личных впечатлениях отпишусь позже. В целов чувство знакомости есть и конечно встречается иногда инновации.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Тем кому не понравилось читать книги Зеланда Трансерфинг реальности, лично я бы посоветовал, попробовать это сделать в аудио варианте. То есть прослушать книги, сейчас они все есть в очень качественном аудио исполнении. В принципе, подход по изменению окружающего мира посредством своих мыслей у него очень впечатляющий. И изменение своей судьбы полагаю привлечет многих. 

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

 Я на даный момент прочла кучу книг подобой направленности, в том числе и Зеланда пыталась осилить. Мне кажется, основная идея у многих авторов одна, просто они пытаются донести её разными словами, а когда слов не хватает, то в ход идут ещё и сравнениями. Так что сама бы уже могла вести лекции насчёт постановки и досижения целей. Но на практике применять эти теории получается с очень большой натяжкой, такое впетчатление, что упускаю что-то важное, что не подаётся контролю.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Хамелеон:

А мне вообще Зеланд не понравился. Раза 2-3 бралась за его книжки, но что-то не прет меня этот трансерфинг и все тут

Со мной та же история. Мне подруга принесла книгу "Трансерфинг за 78 дней". Если мне не изменяет память, нужно было читать по одной главе в день и выполнять определенное задание. День на пятый я сдулась, и никакого волшебника из меня не получилось... Я сначала подумала, что мой эксперимент провалился именно из-за того, что все так растянуто - аж на три месяца. Но вижу, что я не одинока, и видимо дело не только в этой книге.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Дело не в методике, а в состоянии и способности человека воспринимать подобные учения. Возможно, вы просто не готовы для этого, возможно недостаточно прониклись самой философией данных практик, а может это просто вам не подходит. Зеланд это вообще месиво нескольких учений, соединенных воедино. Чтобы получить какой-то результат, нужно быть готовым его принять, иначе все это самоизнасилование бесполезная трата времени и сил. Это как готовить в плохом настроении6 вроде бы все правильно сделал, а получается отвратительно. Да и ложка на ногу уже три раза упала.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Возможно, время неподходящее было. И сама неготова была. А вот здесь начиталась восторженных отзывов и вновь руки зачесались вернуться к изучению этой книги. Уж очень соблазнительно пишется о результатах применеия техник транссерфинга. Правда, так и не нашла никого из тех, кто действительно овладел бы силой трансформации реальности. Так что сомнения все-таки есть.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Кстати да. Я вот тоже не знаю никого, кто бы овладел этой техникой. Только одна знакомая женщина есть, которая этом всерьез увлекается. Но не скажу, что она такая уж гуру, как все вокруг преподносят познавших это учение. Скорее эти практики ей помогают, она совершенствуется и развивается, но никак не стала каким-то сверхчеловеком. Я тоже хотела попробовать, но все еще не готова.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Знаете, у меня сложилось такое впечатление, что транссерфинг на самом деле не так уж нереален, и им вполне можно овладеть. И мы даже пользуемся этим, но сами не понимаем и как применить не знаем. Наверняка Вы испытывали дежавю, возможно это и есть то самое чувство, когда мы бессознательно соскользнули как раз по другой ветке реальности, а нам кажется, что это уже было.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

На самом деле неплохие идеи выложены в книгах Зеланда. Главное что нужно почерпнуть - человек сам творец не только своей судьбы, но и окружающего мира. Если вы поставите себя цель и каждый день будете не просто мечтать о цели, а представлять что она уже достигнута, то добьетесь желаемого. Причем если все правильно делать на это уйдет не вся жизнь, а считанные годы.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ostap1986:

На самом деле неплохие идеи выложены в книгах Зеланда. Главное что нужно почерпнуть - человек сам творец не только своей судьбы, но и окружающего мира. Если вы поставите себя цель и каждый день будете не просто мечтать о цели, а представлять что она уже достигнута, то добьетесь желаемого. Причем если все правильно делать на это уйдет не вся жизнь, а считанные годы.

Человек не всё может сотворить в своей жизни по собственному желанию, но даже того, что ему по силам, оказывается порой более чем достаточно для его же блага. Вот только лезть напролом к своим желаниям точно не стоит, ведь они могут быть нам же во вред. Добьёмся их исполнения, а после узнаём, что зря к этому стремились, не нужно оно... Я уверен, что в стремлениях к своим мечтаниям нужно учиться слушать Знаки Судьбы и учиться интуиции.

Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Почему-то все совершенно не думают о том, что ключ к успеху зависит от приложенных усилий. В этой, как и любой другой методе, важны регулярные систематические занятия. Конечно, если прочитать пять глав и бросить, то ждать результата - это весьма наивно, знаете ли. Никто же еще не выучил иностраный язык просто прочитав словарь? Практика нужна, правда? Так и с трансферингом: посвятите ему достаточное количество времени, и все будет получаться!

volf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: -1

У Зеланда изложены простые и понятные методики, как двигаться к своей мечте, НО... они чисто мыслительные, что ли. Визуализация, визуализация и еще раз визуализация. Лично я не очень верю в это. Чтобы что-то сбылось, нужно и усилия (действия конкретные) прилагать, дело делать. А под лежачий камень, даже визуализирующий постоянно, вода, как известно, не потечет

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
volf:

У Зеланда изложены простые и понятные методики, как двигаться к своей мечте, НО... они чисто мыслительные, что ли. Визуализация, визуализация и еще раз визуализация. Лично я не очень верю в это. Чтобы что-то сбылось, нужно и усилия (действия конкретные) прилагать, дело делать.

В хороших книгах содержится полезная теория, но практическую работу она не отменяет, разумеется. Визуализация помогает формировать желаемые для нас события на невидимом энергетическом уровне, а впоследствии всё постепенно может реализоваться в жизни.
 
Допустим, я хочу получить конкретную должность на работе и мысленно "выращиваю" её. Если я всё делаю правильно и регулярно, то в реальности мне, скорее всего, предоставится шанс её получить. Что мешает попробовать?
Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Книги Зеланда настраивают читающего на позитив, подробно объясняя как и почему положительные мысли способны изменить привычный ход вещей в нашей жизни. Множество различных авторов и учений сходятся на том, что мысль материальна, а Вадим Зеланд излагает описание практик относительно ментальной настройки на выбор нужного пути из всего пространства возможных вариантов развития событий. 

Zaphkiel
Аватар пользователя Zaphkiel
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 1

Трансерфинг практикую уже около 7 лет. Как только начала читать, стало ясно, что это полностью мое. Думаю, я просто ждала момента, когда этот материал (Трансерфинг реальности, 5 ступеней) меня найдет. Однако восприняла не все и не сразу, изменить устоявшийся взгляд на вещи все-таки очень трудно. Сейчас уже нет прямой необходимости возвращаться к книге, ее принципы постепенно стали моим мировоззрением, можно сказать, сформировали меня нынешнюю. Признаться, не понимаю тех, кто говорит "ерунда, сказки, выдумки". Если не заинтересовало, вы еще не готовы. Если хотите перемен в жизни - меняйте свой взгляд на мир, просыпайтесь.

Liudmyla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-16
Репутация: 2

Я сторонник того, что "Транссерфинг реальности" нужно прочитать хотя бы для расширения кругозора. Меня немного удивляют, когда люди пишут, что не могут эти книги осилить. Я,наоборот, так увлеклась чтением, что сначала прочитала, а потом снова возвращалась к практическим вещам. Книги, на самом деле, написаны легким и понятным языком, читаются и воспринимаются очень просто. Верить или не верить в действенность этой практики - дело лично каждого. Но я для себя из книг почерпнула много интересных мыслей, с которыми я и согласна, и которых придерживаюсь в повседневной жизни.

Giotto
Аватар пользователя Giotto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 3
Koffi:

Дело не в методике, а в состоянии и способности человека воспринимать подобные учения.

Смею заверить, это не учения – это чистая психология. И да, это работает. Можно по-разному относиться к В. Зеланду и его книгам, но то, что автор обернул эти идеи в такую таинственную и почти сюрреальную обёртку, это не может не восхищать. Автор сделал это просто гениально! Спрос рождает предложения. Но, повторюсь, психология от этого не перестаёт работать. Важен не столько фантик, сколько содержимое. В "Трансерфинге" этого содержимого более чем предостаточно.

Подсознание – штука тёмная, но очень интересная. Как по мне, этим не стоит пренебрегать. "Познай себя", говорили не просто так, но в отличие от нас, древние знали в этом толк.

Мне кажется, что многие из тех, кто читал "Трансерфинг" – ловили себя на факторе логичности постулируемых вещей. Вернее логичности их сути. Единственное что выбивает некоторых читателей – это форма подачи этих психологических принципов и приёмов, но здесь как раз тот случай, где принципы переходят в магию. И где границы?

Конечно, можно сказать, что идеи не новы, но автор и сам пишет, что не претендует на эксклюзив.

Но форма!..

PannaKota
Аватар пользователя PannaKota
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-25
Репутация: 1

"Трансерфинг реальности" - моя настольная книга, моя личная "Практическая психология". Это инструкция к жизни, которую не дали при рождении. Трансерфинг ломает "систему"  и учит главному - всегда оставаться верным себе!  Следовать своей уникальной дорогой. Игнорировать стереотипное мышление, привитое обществом и "системой", которой выгодно воспитывать стадо, запуганных, всегда виноватых и покорных рабов. С Трансерфингом приходит понимание, что Бога необходимо искать не в религии, а в себе! А гармония Души и Разума - залог "чудес", которые обязательно произойдут, если вы откроете Трансерфинг в себе.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Liudmyla:

Я сторонник того, что "Транссерфинг реальности" нужно прочитать хотя бы для расширения кругозора. Меня немного удивляют, когда люди пишут, что не могут эти книги осилить.

Зеланд просто систематизирует знания, которые всем итак доступны, просто работает всегда именно система будь то спорт или духовная практика. Если нет желания, не будет и времени, поэтому всегда проще сказать, что трансерфинг не работает, чем делать каждый день энергетическую гимнастику и заниматься визуализацией.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Я можно сказать не просто последователь трансерфинга, в последнее время я активно его создаю так сказать, совместно в сотрудничестве с самим Зеландом, без лишней скромности можно об этом сказать.
Насчет того, чем это новое учение привлекает людей, могу ответить, что это скорей всего просто та подачи материала.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Лично мне да и многим другим, я думаю, трансерфинг помог как бы структурировать все знания по эзотерике, которые  я получил ранее, другие учения, которые я изучал. Получилась как бы некая система знаний, отдельные части выстроились в большую общую картину, чего я не видел ранее, все сложилось в четкий рисунок.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Как в той песне "Звенья собираются в длинные цепочки линия жизни становится точкой."
Я сам лично визуализацией не занимаюсь и другим не советую тоже это делать, хотя если чувствуешь, что нужно то пожалуйста конечно. Дай право быть другим а себе быть собой.
Визуализация описана у Зеланда не для того, чтобы ею заниматься, а по моему мнению это сделано для того, чтобы просто понимать сам механизм действия.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Феофаний:

Я сам лично визуализацией не занимаюсь и другим не советую тоже это делать, хотя если чувствуешь, что нужно то пожалуйста конечно. Дай право быть другим а себе быть собой. Визуализация описана у Зеланда не для того, чтобы ею заниматься, а по моему мнению это сделано для того, чтобы просто понимать сам механизм действия.

Визуализация далеко не всем людям удаётся, поэтому не у всех отношение к ней однозначное. На самом деле, эффект от неё может быть очень существенным, но при условии сильной энергетики человека и совпадении его желаний с возможностями. Другими словами, если не дано человеку получить желаемое, то визуализация будет бесполезна.
 
Я бы советовал практиковаться в разных областях, пробовать желать себе самое разное и когда-нибудь это сработает на 100%
Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Конечно если представлять визуализировать что то совсем нереальное, например что ты живешь где то на Марсе, то ничего не получиться, сколько бы ты не пробовал. С другой стороны даже вроде бы приземленные на первый взгляд вещи тоже не будут сбываться, если то что вы представляете не будет именно вашей стезей, а чем то чужеродным вашей жизни.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Феофаний:

Конечно если представлять визуализировать что то совсем нереальное, например что ты живешь где то на Марсе, то ничего не получиться, сколько бы ты не пробовал. С другой стороны даже вроде бы приземленные на первый взгляд вещи тоже не будут сбываться, если то что вы представляете не будет именно вашей стезей, а чем то чужеродным вашей жизни.

Вы верно рассуждаете. Формировать нужное вам желание посредством визуализации нужно именно так - в гармонии со своими возможностями, иначе эффект от этого будет мизерным или нулевым.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Да нужно соизмерять, то что ты хочешь реальности, в которой находишься в данный момент.
Есть сектора пространства вариантов, в которых ты можешь все, но они очень удаленные от настоящего.
Плюс ко всему, что очень важно, надо понимать, что кроме того, и очень важно, что визуализировать, нужно передвигать ноги, делать что то в направлении своей цели.