Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Энергетические каналы и подзарядка

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что все наше тело постоянно пронизывают потоки энергии, именно на этом основана нетрадиционная восточная медицина. Можно делать не только физические упражнения для поддержания здоровья, но производить упражнения для улучшения работы энергоканалов. Например, ежедневно представлять, как восходящие и нисходящие потоки энергии пронизывают физическое тело, напитывая его жизненной энергией. 

А какие практики используете вы?

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Для работы с энергиями очень хорошо подходят такие практики как рейки и Возрождение, о котором я уже упоминал на форуме. В йоге тоже немало отведено под насыщение тела энергиями разных сущностей, ведь каналы - это те же чакры. Но для того, чтобы работать с энергиями нужно пройти инициацию у мастера практик.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Еще можно представлять, как лучи солнца пронизывают вас, от макушки до пят, и порыв ветра далеко уносит негативное, отработанное. Затем ощутить полет, как будто летишь высоко, к солнцу и его энергия передается вам. Техники визуализации могут быть разными, главное чтобы они наполняли нас положительной энергией.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Физические упражнения и энергетическая подзарядка – это нормальные процедуры для поддержания себя в тонусе. Интересно, что делать ту же физическую зарядку люди ленятся, а без энергии никак, то есть все осознанно или неосознанно (наверняка слышали об энергетических вампирах)  энергией подпитываются. Правда, я бы разделил подзарядку на любительскую (цель – восполнение жизненной энергии) и профессиональную (цель – получение особых видов энергии для магических ритуалов).    

В практическом плане мне больше нравится Луна, с Солнцем почему-то не нахожу общий язык.