Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как убедиться, что магия помогает?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Простите меня за скептический вопрос: как можно убедиться в том, что магия действительно помогает? Уточню, о чём я. Допустим, человек обратился к магу со своей проблемой, тот ему оказал услугу и они расстались. Так вот: каким образом можно понять, что в дальнейших улучшениях жизни помогает именно магия, а не простое совпадение, например или самовнушение? Есть ли очевидные факты магического влияния на жизнь людей?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: sergejj

Лучше всего существование магии и её влияние на жизнь человека как ни странно доказывает качественно сделанная порча. Обычно после второй порчи и её снятия даже закоренелые скептики начинают безоговорочно верить в магию. После первой ещё сомневаются, вторая прилетевшая порча все расставляет по своим местам. И как правило именно они, бывшие скептики с головой лезут в колдовские практики прочувствовав результаты на себе.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
rebel spirit:

Лучше всего существование магии и её влияние на жизнь человека как ни странно доказывает качественно сделанная порча. Обычно после второй порчи и её снятия даже закоренелые скептики начинают безоговорочно верить в магию.

Я верю тому, что во многих случаях снятия порчи действие магии бывает убедительным, а если рассмотреть случаи магической помощи, например, в каких-либо делах? Всегда ли результат вмешательства мага будет очевиден?
 
И ещё вопрос. У меня, например, могут быть "везучие" периоды в жизни(они, в общем-то, у каждого есть), когда дела идут успешно и могут быть "невезучие", когда всё валится из рук. Может ли магия исправить дело так, чтобы эти периоды были в основном благоприятными?
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
sergejj:

Может ли магия исправить дело так, чтобы эти периоды были в основном благоприятными?

Теоретически может, практически каждый случай надо разбирать отдельно. А результат работы мага может явно и не проявиться, просто событийный ряд "свернёт" в нужное русло. Но любое магическое вмешательство надо постоянно контролировать, т.к. человек своими подсознательными негативными установками сможет испортить и похерить любую даже самую "крепкую" работу мага. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
rebel spirit:

любое магическое вмешательство надо постоянно контролировать, т.к. человек своими подсознательными негативными установками сможет испортить и похерить любую даже самую "крепкую" работу мага. 

Эту мысль я считаю важной. Действительно, может быть так: человек получил действенную помощь от мага, но результат сразу не проявился(ситуации могут быть разными) и сильный скептицизм(или привычка всё и вся хаять) могут сломить ситуацию на энергетическом уровне.
 
Давно уже был со мной случай. Обратился я к цыганке за помощью(хотел улучшить своё трудное финансовое положение), но после двух визитов к ней всё забросил, больше не пошёл. Мне показалось, что она намеренно "выкачивает" из меня деньги(плату), а эффекта положительного я сразу не замечал. Эх, зря я так поступил...
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
sergejj:

после двух визитов к ней всё забросил, больше не пошёл. Мне показалось, что она намеренно "выкачивает" из меня деньги(плату), а эффекта положительного я сразу не замечал. Эх, зря я так

Обрисовываю примерное протекание работы по устранению финансовых "нескладух", первое это отправка фотографии на диагностику, практик просматривает ситуацию обратившегося человека, второе, по результатам диагностики намечается "фронт работ", заметьте пока всё протекает без "визитов" т.к. в этом нет необходимости, если человек обратившейся к колдуну согласен с ценой и временем которое предполагается затратить на работу, тогда уже происходит встреча и обсуждение деталей, ну и остальные встречи если есть необходимость при проведении обрядов. Обычно сначала снимается негатив мешающий человеку , это либо порча либо родовой негатив (что чаще), обычно это делается на убывающую Луну, следующий шаг это проведение обряда на открытие пути, его проводят либо на новолуние, либо на растущую Луну, с 3 по 7 лунный день. Следующий обряд уже на финансовое благополучие можно провести через два-три дня после открытия пути, и через месяц проводится ещё один обряд на финансы , после всё сделанное закрывается защитой. Это стандартная схема работы, пишу чтоб было понимание когда с тобой работают а когда тупо разводят.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Я догадывался, что одним-двумя визитами к магу в сложных ситуациях не обойдёшься, не всё так просто. Попутно вопрос: может ли маг требовать от своего клиента, чтобы он совершал какие-либо очистительные ритуалы(молитвы, причастие и т. д.) как бы в помощь себе? У меня именно такая ситуация была в прошлом: мне было предложено ходить в храм, совершать покаянные молитвы, причащаться, поститься и только тогда цыганка, к которой я обращался,  обещала реально помочь мне в моей проблеме.
 
У каждого мага - свой метод работы?
Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Правда, если маг очень много хочет от клиента, возникает вопрос, а чем сам маг может помочь? Нужен не консультант, а человек, который может обращаться в высшим силам, а не инструктор по жизни или еще хуже - шарлатан с бубном. Читал, что человек сам это может почувствовать, назовем это интуицией или внутренним голосом. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
sergejj:

Попутно вопрос: может ли маг требовать от своего клиента, чтобы он совершал какие-либо очистительные ритуалы(молитвы, причастие и т. д.) как бы в помощь себе?

Естественно что в церковь я никого не отправляю, и молится не прошу , помощь обратившихся людей мне нужна только одна - чтоб в указанные мной дни они не ели мяса, не употребляли спиртное и воздержались от секса. Чищу я сам т.к. лучше чем я они всё равно не почистятся. Пост без мяса, алкоголя и секса поднимает уровень энергетики человека на более высокие частоты, порча же по сути низкочастотный "продукт", и заставляя терпигорца постится я отделяю порчу перед чисткой от энергетики человека, типа как растительное масло и вода, и чистка проходит намного проще для него.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Смысл отделения понятен, хотя должен признать, что с практикой, например у меня, плохо. В моей жизни тоже был момент, когда вроде бы все в порядке было, а состояние души такое, что жить не хочется. Длилось это примерно месяц - заметил сам (апатия, пропал интерес к жизни), но потом это прошло. Дилетантский вопрос: порча сама рассосаться не может?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Adolf:

Длилось это примерно месяц - заметил сам (апатия, пропал интерес к жизни), но потом это прошло. Дилетантский вопрос: порча сама рассосаться не может?

Человека в депрессивное состояние, не только порча, но и собственное подсознание может загнать так, что люди в петлю лезут. Порча если сумела "прицепиться" (может и не суметь) сама не рассосётся, может "замереть" если у человека "крепкая"  энергетика, и ждать момента когда он заболеет или попадёт в стрессовую ситуацию, вот тогда то она уже полноценно "пустит корни" и начнёт работать, но это в том случае если делал порчу "кухонный умелец", если негатив отправляет профи, то он предварительно "разминает" жертву, вводя её именно в то состояние при котором порча "ляжет" стопроцентно и моментально начнёт работать.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Был случай очевидцем, которого был мой отец, так что не доверять ему я не могу. Возил он одного мужичка к провидцу, тот хотел узнать изменяет ли ему жена. Так вот, получил он такой ответ: «Тебе, зачем это знать, все равно скоро тебя конь убьет». И что вы думаете, на следующий же день Его лошадь взбесилась и понесла. Придавило телегой, и мужик умер. Так что хорошее или плохое, но сбывается.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1
rebel spirit:Человека в депрессивное состояние, не только порча, но и собственное подсознание может загнать так, что люди в петлю лезут. Порча если сумела "прицепиться" (может и не суметь) сама не рассосётся, может "замереть" если у человека "крепкая"  энергетика, и ждать момента когда он заболеет или попадёт в стрессовую ситуацию, вот тогда то она уже полноценно "пустит корни" и начнёт работать, но это в том случае если делал порчу "кухонный умелец", если негатив отправляет профи, то он предварительно "разминает" жертву, вводя её именно в то состояние при котором порча "ляжет" стопроцентно и моментально начнёт работать.

 

Знал моменты, когда человек в буквальном смысле лез в петлю (молодые парни, спортсмены). Казалось бы, с чего - вся жизнь впереди! Кто-то говорил, что помогли, но почему тогда нет следов борьбы. Как догадка - помогли порчей. Есть еще такой ужасный вид порчи, когда человека заставляют все время переживать депрессивное состояние - эдакие крысиные бега для сознания. Тут уж действительно о петле задумаешься, если не помощь ангелов или мага со стороны - что редко бывает. 

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Убедится в том что магия работает очень просто. Например вы что-то постоянно делали и вас получался определенный результат, попробуйте теперь примерить магию и посмотрите изменится ли результат действия ил нет. Вот ухаживали вы за девушкой и получали от ворот поворот, пошли к магу провели обряд и все кардинально изменилось. Человека не верующего только таким способом можно убедить в действенности магии.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

На счет девушки: пример не самый удачный! Сегодня девушки пошли такие, что можно быть уродцем, но если при деньгах, с машиной и квартирой (а это можно нажить и без магии, правда, не за один день) то она может резко мнение поменять. Да и девушки сегодня - не всегда девушки (поймут те, кто мораль блюдет). Магия - это не только дешевые привороты из романов.

Надежда777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Убедиться в том, что магия действительно помогает на очевидных фатах невозможно. Так как магия не человек и не живое существо, которое может обозначить или рассказать о том моменте именно в котором магия помогает по данному вопросу, по которому ранее оказал помощь сам маг. Магия, это невидимая сила, недоступная осязанию, ведь вы не способны видеть, скажем, воздух, а только можете чувствовать его. Но почувствовать магию, не дано обычному человеку, ее может почувствовать только сам экстрасенс или человек, не ведающий о своих экстрасенсорных способностях. Понять тот момент, что магия вступила в силу нельзя, но, приблизительно, что бы вы понимали, что магия работает, вам может дать понять только сам маг, изначально сообщив при каких реальных моментах, будет вступать в силу магия, если у него есть способность дара ясновидения или астрального чутья.

Надежда777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Значит слабо была сделана или прошол ее срок, может быть и такое, что ваше подсознание боролось с негативной энергией в тяжелой форме и проще говоря победило. Но бороться с наводом отрицательной энергетики обычный человек не имеет возможности.

tolik76
Аватар пользователя tolik76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 1

Моя вера в магию формировалась постепенно. Еще в детстве стал замечать - о чем думаешь часто в сбывается. Потом появились амулеты, гадание и т. д. В начале воспринимал как шутку, но потом стал замечать, что это оказывает положительное влияние на мою жизнь. Статистика, вот главная проверка. Сейчас множество шарлатанов, и единичный случай встречи с магом навряд ли убедит вас в том, что он вам помог.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Да статистику важно вести, если маг, которому все время не везет, все время нет результата, винит всех вокруг, то возникает вопрос в его возможностях. По мне - лучшая поддержка в жизни, это молитва. Причем, надо откинуть все эти фарисейские обряды, молитва должна идти от сердца, а так, как тот поп сказал (ведут себя порой хуже самозваных магов). Сердцем своим спасетесь! 

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

На самом деле убедиться в том, что именно магия помогла вам преодолеть жизненные препятствия или неудачи довольно сложно. Как по мне, если вы обратились за помощью к магу и после этого вам начало везти в делах и в жизни вообще, то мучать себя вопросами это магия или совпадение глупо. Нужно наслаждаться жизнью, а если удача отвернется еще раз обратиться к тому же магу - пускай и просто чтобы обратно задобрить фортуну.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ostap1986:

На самом деле убедиться в том, что именно магия помогла вам преодолеть жизненные препятствия или неудачи довольно сложно. Как по мне, если вы обратились за помощью к магу и после этого вам начало везти в делах и в жизни вообще, то мучать себя вопросами это магия или совпадение глупо.

Мучить себя догадками о помощи магии точно не стоит, но знать ответ на этот вопрос многим людям хотелось бы. Например, для того, чтобы отсеять свой скептицизм и обретя уверенность в результатах магии, самому себе помогать строить будущее. С недоверием в душе того эффекта не будет. 
 
Я понимаю, что результат магических действий по улучшению жизненных условий человека не всегда будет столь очевиден, но хотелось бы всё "разложить по полочкам". 
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ostap1986:

На самом деле убедиться в том, что именно магия помогла вам преодолеть жизненные препятствия или неудачи довольно сложно. Как по мне, если вы обратились за помощью к магу и после этого вам начало везти в делах и в жизни вообще, то мучать себя вопросами это магия или совпадение глупо.

Мучить себя догадками о помощи магии точно не стоит, но знать ответ на этот вопрос многим людям хотелось бы. Например, для того, чтобы отсеять свой скептицизм и обретя уверенность в результатах магии, самому себе помогать строить будущее. С недоверием в душе того эффекта не будет. 
 
Я понимаю, что результат магических действий по улучшению жизненных условий человека не всегда будет столь очевиден, но хотелось бы всё "разложить по полочкам". 
Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Вот это правильный подход: если вы творите магию и сами в результате не уверены или сомневаетесь, то в чем смысл? С таким подходом, спустя рукава, можно только ныть. Не скажу, что магия прямо все 100 раз помогла, но если уж считаете себя умельцем в этом деле или хотите научиться, надейтесь на положительный результат.