Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зачем делается привязка амулетов и талисманов к их владельцу

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

 

   Амулеты и талисманы могут быть как обезличенными (без привязки), так и с привязкой к своему владельцу, все зависит от конкретных целей. Предметы Силы, изготовленные без привязки, действуют на всех людей, конечно в своих пределах своего могущества, но их действие будет более размытым и мягким. Не привязанный амулет или талисман  оказывает свое влияние в пределах определенной площади вообще на всех людей, которые на данной площади находятся, а это не всегда нужно и иногда опасно. Если амулет или талисман привязать к хозяину, то действие его будет более конкретным и выраженным, сила такого амулета и талисмана будет больше, работать он будет только у своего хозяина и время его работы будет дольше. Такие амулеты и талисманы являются именными. Некоторые  амулеты и талисманы требуют обязательной привязки. Кроме того привязка амулета выведет отношения с ним на уровень хозяин - слуга.

   Сама привязка выполняется с помощью ритуала и соответствующего программирования. Привязка может быть выполнена по Имени и дате рождения, по астрологическим и нумерологическим правилам, или с применением биологических частиц владельца, вещей владельца и т.п... Привязка, это как паспорт с Чипом, конечно, самым лучшим идентификатором считается кровь. Ритуал привязка проводится в благоприятные для этого человека дни. В результате этого действия вы получите надежного магического помощника.

Автор статьи: Геннадий Арсадис

 

 

 

 

 

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Однозначно считаю привязку амулетов и талисманов к их владельцу обязательной. В противном случае чаще всего получается «красивая побрякушка», обладающая небольшой силой. Конечно, бывают исключения, когда владелец, обладая соответствующими навыками и сильной энергетикой, может сам «подстроить» под себя амулет, но таких людей немного. В данном случае желательны опыт и профессиональный подход. Именно таким путем можно добиться направленного действия амулета. Кстати не забывайте, спустя некоторое время сила амулета уменьшается, и эту процедуру, возможно, придется повторять.