Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия на любовь в полнолуние

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Согласно фен-шуй, на полнолуние можно войти в контакт с Богом счастливого супружества. Ритуал очень интересный. Для этого заранее припаситесь мыльными пузырями и ждите полнолуние. В ночь на полнолуние выйдите на улицу или просто на балкон и визуализируйте день свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если как такового на данный момент не имеется, то просто представьте себе образ идеального супруга, а рядом с ним – себя в самом лучшем образе. Обязательное условие – лучезарная улыбка на вашем лице.
Затем вам придется вспомнить детство и начать выдувать красивые мыльные пузыри. Как только вы увидите, что очередной мыльный шарик – просто необыкновенно красив, тут же мысленно поместите в него свою счастливую пару и отпустите их на волю. Ветер и великие силы природы должны сделать свое дело, и перенести ваше желание на луну. Для более верного результата можно сделать и несколько таких пузырей с начинкой. Когда шарик будет лететь, пошлите ему вслед все свои мысли о счастливой любви и об исполнении надежд. После этого отправляйтесь спать и не удивляйтесь, если в самом скором времени ваше желание исполнится!
Можно заменить мыльные пузыри и воздушными шариками, написав прямо на нем ваше желание! Главное при этом - чувствовать себя свободно и легко!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Может проще всё это визуализировать от начала и до завершения?

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

визуализировать, наверное, проще. Но не так интересно. Ну и плюс, если это все делать - думаю, от процесса настроение должно соответствующее появиться. А за ним и нужная энергетика полетит вслед ща пузырями )

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Это наверное феншуй для детей, чтобы втягивались в эту древнюю науку. Так не могу поверить, что это может работать.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а я вот верю. Наоборот скорее в это верю. Вы никогда деньги выброшенные на ветер не ловили? я вот ловила, супер ловятся ;)

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Магия на любовь в полнолуние - это скорее акт любви на пляже под полной луной, сливаясь с природой, наполняя звуки ночи томными вздохами Смех такое может даже отодвигать ПМС в более дальнюю перспективу.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

ну это смотря у кого какой ПМС ХА-ХА-ХА У некоторых ПМС секс на пляже отодвинет куда подальше вместе со вздохами и луной Смех

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А мне с мыльными пузырями ритуал понравится. Надо попробовать, когда потеплеет. Вообще люблю симоронские ритуалы!

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Интересно, вот думаю, наверное не только на любовь вот так с шариками можно )))))) - чтобы такое замутить

Василиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

а меня всегда интересовал вопрос не самой луны как таковой (небесного тела), а лунной энергии, ведь согласно исследованиям ученых, как и наблюдейний простых обывателей, под светом (она же энергия) луны растут большинство огородных культур, размножаются многие морские обитатели (танцы немертин вообще заслуживают отдельной темы!!), часть лекарственных растений собираются исключительно в соответсвии с фазами луны, так наверное куда эффективнее, нашептать что то на растение, ведь оно растет набирает эту лунную энергию, технически, конечно, можно обратиться к луне, а луна перенаправит все растению.. и сила этих растений будет иной, то есть употребляя все становиться кровью и плотью.. Есть что-то подобное в литературе, может упоминалось кем-то??

Неофит
Репутация: 8

   Я вот заменяла мыльные пузыри воздушными шариками, мне было так гораздо удобнее, чем пускать пузыри. Луна и на самом деле обладает очень мощным зарядом и энергией для всякого рода ритуалов, как плохих, так и хороших. Я стараюсь использовать луну при любой возможности и делаю небольшим ритуалы. Лично мне помогает.

   С помощью ритуала описанного выше я нашла свою половинку, а когда визуализировала его и свой образ на свадьбе в лунную ночь, то потом мы и на самом деле поженились. Раньше, до этого момента я не верила в любые ритуалы, а этот ритуал мне посоветовала моя бабушка, когда узнала что я влюблена в своего молодого человека. После этого он через неделю-две сделал мне предложение и я была очень рада. Сейчас при луне делаю ритуалы на различные аспекты жизни, на удачу, на карьеру, на счастливую жизнь. И главное, что пока все получается. Не знаю даже чтобы я делала, если бы не луна и ее энергия. Думаю ничего бы тогда у меня и не получилось.

   Кто еще не замужем, советую попробовать данный ритуал, думаю что у вас все получится и вы получите своего избранника в мужья. При необходимости этот ритуал можно будет и повторить, чтобы жизнь семейная была крепкой и счастливой. Я этот ритуал оценила!

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Я знаю, что энергетика полнолуния очень сильная и она направлена на то, чтобы что-то приумножить. Меня интересует, имеет ли значение время, когда приступать к выполнению обряда. Это должно быть время, когда полный месяц только появится на небе или глубокая ночь, когда вокруг все спит? Ведь в зависимости от того, который час - меняется и энергетика луны.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В полнолуние действительно любовные ритуалы особенно эффективны. В это время Луна максимально наполнена силой, и глупо не воспользоваться этим. Описанная техника очень красива и романтична. А скептикам такой мой ответ: с Вами никогда не случалось такого, что Вы чего-то сильно хотели, и нежданно-негаданно это получали? Так почему бы не воспользоваться таким методом, тем более при помощи Лунной силы?

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Я знаю, что есть один ритуал на привлечение женихов! Его выполняют на молодой месяц. Значит, надо выйти на перекресток двух дорог в полночь, только дороги должны быть, понятное дело, не асфальтированные. И не думайте идти на тропинки, надо чтобы именно дорога была. Встали, значит, на перекресток и начинаем вращаться на правой пятке в правую сторону и приговаривать такие слова "Луна, луна! Как я увиваюсь вокруг тебя, так пусть женихи будут увиваться вокруг меня". Проделать подобное вращения с приговором пять раз. Целый месяц как луна будет расти, так у вас и количество поклонников будет расти.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Заговоры, читаемые в полнолуние, постоянно являлись наиболее интенсивными и лучшими, этот период безупречно подходит для выполнения многочисленных сердечных обрядов, ритуалов на финансы и успех, а кроме того для формирования разных защитных талисманов и оберегов. Согласно взгляду наших прадедов, магия, создаваемое во время полной луны, повлияет весьма моментально и приведет к исполнению наиболее сокровенных желаний.

Anton
Аватар пользователя Anton
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

Вы знаете, это все прада. Мне уже тридцать, но с девушкой встречался серьезно еще в 17 лет, потом в армию, и вот так мы и расстались, и с того момента не мог найти себе хорошую девченку, все как-то не слаживалось. Уже закрадывлаись мысли, что не женюсь.

Вот провел ритуал с луной, правда без романтики, так очень скромно, и через две недели встретил свою любовь, теперь подумываем о свадьбе. Спасибо хорошим советам, а то так и жил бы до старости сам. 

inna211221
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-26
Репутация: 1

Ну почему же..очень интересный и безобидный ритуал) мне кажется, тут можно без скептицизма попробовать)) Кто знает, возможно это и правда вполне реально) Даже если ничего не получится таким образом можно поднять себе настроение))) Я очень люблю мыльные пузыри, по пускать их в ночь полнолуния для меня будет не малой радостью))))) Обязательно как-нибудь попробую)

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

А я к подобным ритуалам отношусь скептически, как то это не серьезно, мыльные пузыри и т.д ...))

Марино4ка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 3

Я бы назвала этот ритуал оригинальным, но не более так  как в его эффективность я не верю. Мне кажется, что для привлечения любви всего использовать традиционные привороты, они хоть и более опасны, но и эффекта от них будет намного больше!
В общем этот ритуал я бы назвала больше забавой для души нежили эффективный способ привлечению любви!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

По Фен-Шуй сегодня многие строят свою жизнь, быт и даже отношения. Однако никто не задумывался, что Фкен-Шуй не совсем для нашего менталитета? Помните, как в свое время такая шумиха и ажиотаж были по йоги? Тоже там сколько полезного и мудрого. Однако йога оказалась абсолютно не прижилась на нашей территории - некоторые исключения только подтверждают правило. Я не против Фен Шуй, я - за. За его изучение и осмысление. Просто как интересную сферу жизни. Но не для ее применения. Впрочем, - это выбор каждого. И это - только мое ИМХО

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Что такое вообще -Фен-Шуй. Как по мне это бесполезная наука которая пытается учить нас как нам жить... Но с этим ещё можно хоть как-то смериться, а вот выбирать партнера по Фен-Шуй - это уже явно перебор! Что бы создать крепкую семью лучше всего искать любовь без магии и тем более Фен-Шуя, тогда отношения будут теплыми и долговечными! 
Но в принципе если кто-то сильно в это верит, то ему может помочь и Фен-Шуй, но я бы не стала надеяться на его магию...
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Imelnila, я тоже верю, вообще обожаю ритуалы фэн-шуй и симорон, они всегда такие позитивные, светлые, даже от самого процесса получаешь удовольствие, а это, я уверена, усиливает его результативность.  Ритуал замечательный, жизнерадостный, я, пожалуй, вместо пузырьков запущу в небо шарики. По-моему, это очень трогательно и романтично, вы не находите?