Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Луна и похудение

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Уже на протяжении нескольких месяцев пытаюсь похудеть, сначала к весне, теперь уже к лету. Мои старания не напрасны, но все-таки достигнуть желаемого результата пока не удается. Недавно услышала о том, что на потерю/набор веса влияет Луна и ее фазы. Например, на растущую Луну значительно усиливается аппетит и все потребляемые калории усваиваются легко и быстро, поэтому в этот период нужно особенно тщательно следить за своим питанием и вести максимально активный образ жизни. Полнолуние, например - самое подходящее время для разгрузки организма. Подскажите, худеете ли вы с учетом фаз Луны, действительно ли это помогает добиться значительной потери веса?

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Никогда даже не слышала про подобное, но я про похудение с помощью Луны не верю. Все зависит от организма, самый верный способ питаться по принципам правильного питание и спорта. А на счет Луны отношусь скептически, возможно только если сильно-сильно поверить, то может что -то и получится 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Тоже не слышала про подобный способ похудения, хотя все возможно, ведь Луна на многое влияет, и на наш организм в частности. Только вот соглашусь с постом выше - главное в похудение это правильное питание, Никакая Луна по моему не поможет, если есть гамбургеры и подобную пищу ежедневно. А если на растущую Луну и правда усиливается аппетит - советую кефирчик с корицей, отлично аппетит снижает!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Метод достаточно интересный, но пока еще не очень распостраненый. Уверенна, что большинство девушек если бы узнала о нем, то попробовала бы на себе. Ведь особо нечего и не нужно, а килограммы уходят. 
Я испробовала на себе и могу похвалиться маленькими результатами. Пусть не 3-4 кг, но 1,5 кг для меня и так отличный результат)) Думаю, что обязательно попробую его снова через время!
Ариадна 2020
Аватар пользователя Ариадна 2020
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

А мне этот метод по душе. Конечно трудно совмещать рекомендации астрологов с социальной жизнь. Я заметила, что во время растущей луны аппетит у меня повышен, а если я себя не останавливаю, то легко поправляюсь. А на убывающую луну наоборот можно уменьшать порции, голод в это время переношу легче. Но этому методу, как впрочем и всем остальным, нужно уделять много времени и внимания, чего так часто не хватает.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Мне кажется Луна никак не связана с похудением, так может показаться если ваши физические, психологические и эмоциональные биоритмы синхронизированы с лунным циклом. То есть если полнолуние попадает на минимумы ваших биоритмов может показаться что это Луна влияет на восприятие телом физических нагрузок.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Скажу так, кушать нужно при Солнце на небе, если вы имеете склонность к набору лишнего веса, а при появлении Луны на небе рот закрывать на замок. Согласитесь, всем известное правило, есть в первой половине дня больше, во второй чуточку, а после 18:00 больше не принимать пищу. Это отличное правило, особенно учитывая времена года - зимой день короче, но и люди меньше двигаются, поэтому больший промежуток времени без еды только на пользу пойдет фигуре, а летом все происходит будет наоборот...

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Лунные фазы могут влиять на настроение человека, его самочувствие и на мыслительные процессы, но вот что луна влияет на вес такое слышу впервые. Теоретически во вселенной возможно все, но подстраивая потребление пищи под лунный календарь не думаю что Вы добьетесь ощутимых результатов. Скорее всего это очередная басня для тех кто хочет похудеть не вставая с дивана. 

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Вполне возможно, что у Луны есть и такие способности, а почему нет? то, что мы этого не знаем не и то, что мы об этом не слышали, совсем не означает, что этого не существует. Я верю в то, что Луна влияет на человека как положительно, так и отрицательно, поэтому для меня это не Америка) её никто мне не открыл) я, например, стригусь на растущую Луну, волосы быстрее растут, так почему нельзя набирать вес на растущую Луну?)

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Никогда не обращала внимание на такие тонкости, хотя возможно и следовало бы. Я начинаю худеть тогда, когда появляется соответствующий настрой, например когда в джинсы не помещаюсь. Но влияние фаз Луны на человека не отрицаю, потому как я чувствую изменения в своей психике в полнолунии - просто дыру в кровати проделываю вертясь с бока на бок, а сон все не идет. Поэтому может быть это и действует, но для меня слишком уж муторно. Мне легче упрощать процесс похудения, а не возводить его в какое-то священнодействие.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Дейcвительно, Луна имеет влияние на организмы, в особенности на девушек, женщин. Не зря и у Луны есть свой цикл- становления и обновления и избавление от лишнего  - старения и убывания. Если согласовать эти ритмы с диетами, результат не заставит долго ждать! Основное в этом деле- сонастройка с Луной и настойчивость.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Если этот метод будет действительно действовать, то станет большим прорывом в диетологии. Ведь главное, что следить за Луной можно совершенно бесплатно и это легче, чем морить себя диетами. Но если честно, я не особо верю в его эффективность. Тем более, что у Вас и без Луны получается сбрасывать вес, пусть желаемого результата пока нет, но есть к чему стремиться.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Лилия79:

 

А мне как раз кажется, что именно совмещение Лунного цикла с диетой может иметь хорошие, результаты. Но я бы не сказала, что это проще. Ведь если есть правда зав зависимость аппетита от Луны, то ограничивать себя на растущую Луну будет гораздо тяжелее. Но метод мне понравился. Надо будет понаблюдать за собой, зависит ли мой аппетит каким-то образом от Луны или нет.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Во время луны на небе - нельзя просто кушать, чтобы похудеть)) Не, ну правильно же - не советуют есть после 6 часов вечера) А если серьезно, похудение можно добиться, если большой вес рассматривается уже, как болезнь.Болезни заговорами успешно лечатся, испытано на себе.Однако просто для того, чтобы набрать хорошую форму лучше спортом заняться. 5 км бега каждое утро сделают свое дело...  

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Timur:

Скажу так, кушать нужно при Солнце на небе, если вы имеете склонность к набору лишнего веса, а при появлении Луны на небе рот закрывать на замок. Согласитесь, всем известное правило, есть в первой половине дня больше, во второй чуточку, а после 18:00 больше не принимать пищу. Это отличное правило, особенно учитывая времена года - зимой день короче, но и люди меньше двигаются, поэтому больший промежуток времени без еды только на пользу пойдет фигуре, а летом все происходит будет наоборот...

Правило не есть после 18 многим не подходит, режим дня все-таки индивидуальный. Правильнее и полезнее не кушать перед сном, привыкать не переедать и учитывать калорийность.

Думаю, можно воспользоваться Лунным календарем и проверить метод похудения легко. Потребуется всего лишь понаблюдать за аппетитом и выбрать для начала диеты благоприятный день. Только и результат нужно поддерживать.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

А почему нет? Сама по себе луна, конечно не влияет на ваш вес. И она не может заменить собой диету и физические нагрузки. Но, если человек привык совмещать свой образ жизни с лунным календарём, то вперёд. Вырабатывается определённый ритм, те же разгрузочные дни к примеру. И главное, не забывайте психологическую составляющую.

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Как по мне, так это просто новая мода. И обращать на нее должное внимание не нужно. Выдумать сейчас можно много, но стоит просто заглянуть в старое. А в прошлом не было совсем никаких источников, которые указывали бы, что можно похудеть. Это появилось недавно. Так что стоит просто сделать правильные выводы. 

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Милые вы наши девушки, да не стремитесь вы за модой запада. Умеренная полнота куда привлекательнее, чем худоба. Недаром женщины как гитары нравятся мужчинам куда больше чем ходячий скелет.  Но уж если очень хочется/нужно похудеть, то все методы вам в помощь и луна в том же числе. Но главное не перестарайтесь, все должно быть в меру.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Smilik, солнышко, запомните одну вещь. Если ваша структура тела склонна к полноте, то фазы луны мало чем могут помочь или навредить. Только постоянная ежедневная диета в любое время может сдерживать нежелательный прирост килограммов. Но я считаю, что главное не зацикливаться и уж тем более не изводить себя голодованием. В меру физических нагрузок, правильное питание и позитивный настрой сделают свое дело и без луны. Удачи Вам.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Точно знаю одно - если есть на ночь, злоупотреблять мучным, сладким ит. д, то никакая магия не поможет. Магия конечно в чем то может помочь, не спорю, но и сам человек должен приложить усилия к похудению, а надеяться только на заговоры и ритуалы - смысла нет. А вообще зря сейчас многие стремятся к худобе, мне кажется мода на тощих девушек проходит, лишний вес конечно создает проблемы со здоровьем, но нужно всего лишь держать его в норме, а к худобе стремится не стоит.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Алла, вы умница! Держите себя в руках, ну, то есть, контролируйте свои желания, а также активный отдых, пешие прогулки и ваш вес в норме. И да, я согласен, что умеренная полнота украшает женщину. Повторюсь стократицей высказывания, что мужчина не собака, на кости не бросается. А нездорового вида худоба еще и раздражает.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Полностью опровергать не буду, но и подтвердить тоже как бы не могу, что такой способоб похудейния действенен понастоящему. Я на своем опыте  могу сказать, что с аппетитом у меня всегда одинаково, в какой бы фазе не была луна. Отрицать некое влияние, конечно же нельзя, так как луна влияет на многие жизненные факторы на земле.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я худела при помощи самых традиционных методов. О луне в то время вообще не думала. И так голова была забита проблемой снижения веса, а если еще обращать внимание на фазы луны, то и свихнуться можно. Нет, не влияют они на процесс похудения. Аппетит можно умерить в любой лунный день. Главное, желание.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Я, как и обещала, понаблюдала за влиянием Луны на свой аппетит и усвоение пищи. Луна очень даже сильно влияет на эти  процессы. Это я говорю всем неверующим скептикам. А чтобы упростить себе задачу я нашла в Интернете Лунный календарь с рекомендациями астролога, где прямо указано на каждый день, можно ли голодать, садиться на диету, и какая пища в этот день противопоказана, и какая рекомендуется. Луна хороший помощник в похудении.

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Действительно, спутник Земли имеет огромной влияние на ее обитателей. В частности лунные фазы. Поэтому героиня правильно хочет подстроить диету под лунный график. Убывание происходит и на клеточном уровне, похудение будет более эффективным. В такие периоды происходит как бы внутреннее замирание и очистка от ненужных клеток в организме. А на растущую Луну происходит возрождение - клетки наоборот интенсивно растут и размножаются. Также и с аппетитом. Но есть кроме этого множество индивидуальных факторов в избыточном весе - генетическая предрасположенность, хронические заболевания, проблемы с гормонами и так далее. Думаю, что грамотный диетолог и фазы Луны помогут вам достигнуть желаемого результата.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2
smilik:

Например, на растущую Луну значительно усиливается аппетит и все потребляемые калории усваиваются легко и быстро, поэтому в этот период нужно особенно тщательно следить за своим питанием и вести максимально активный образ жизни. Полнолуние, например - самое подходящее время для разгрузки организма.

Вполне возможно Луна влияет на процесс похудения. Если просмотреть свой опыт сброса веса, могу отметить, что на убывающей Луне аппетит не такой сильный, как на растущей, и голод переносится легче. А в полнолуние, обычно, нет ни настроения, ни желания покушать, поэтому тоже разгружаюсь по полной программе. Надо вплотную заняться этим вопросом, может тогда получиться управлять своим весом.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Знаю что луна сильно влияет на настроение, что нельзя подстригать волосы на убывающую луну и заговоры совершают учитывая лунный календарь... Но чтобы худеть по луне, если честно слышу впервые. Хотя знаете, если себя настроить, что именно на убывающей луне у вас лучше худеется, так это замечательно, худейте на здоровье. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Действительно Луна оказывает большое влияние на наш организм. Даже говорят, что операции в медицинских учреждениях планируют с некоторой оглядкой на то, в какой фазе это ночное светило находится. Но связь между Луной и похудением, для меня как-то не просматривается. Если речь идет просто об аппетите или его отсутствии, то у каждого организм индивидуальный. Да и сама Луна к аппетиту имеет далеко не первостепенное значение.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Начинать похудение лучше всего во время базальтовой луны или же когда она начинает расти. Это самый благоприятный момент для начала любого действия или мероприятия. Будь это похудение, потолстение или же любое другое начинание.  Главное чтобы оно было вам на пользу. Любой жир в теле имеет свое предназначение.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Луна влияет довольно сильно на организм человека, а все потому, что этот спутник земли делает все для того, чтобы сделать свое присутствие заметным. Лучше всего в полнолуние не начинать садится на диету потому, что моя подруга делала так и результата совсем положительного не было потому советую все начинать с молодой луны. 

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Впервые слышу, про похудение в определенные фазы луны. Возможно это и дает какой-то дополнительный результат, но не думаю что этот результат прямо такой большой. Просто надо заниматься физически и ограничивать себя в приеме определенных продуктов. Вот тогда результат действительно будет. А надеяться на благоприятную фазу луны, чтобы похудеть, я бы не стал.