Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Влияние полнолуния

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Может я не одна такая, но меня замучал этот вопрос. Подскажите, не бывает ли у вас припадков 9 в прямом смысле слова) в полнолуние. Мне кажется,что я становлюсь неадекватной, постоянно кричу на мужа, дочку и мое настроение резко меняется на противоположное сразу после того, как луна переходит в другой цикл. Так продолжается уже более года и нечего поделать не могу. Бывает ли у вас такое? Как боретесь?

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

К счастью, я за собой такого не замечала, хотя слышала, что в полнолуние многие становятся более агрессивными и вспыльчивыми. В общем, на мой эмоциональный фон полнолуние не оказывает какого-либо особого влияния, по крайней мере, мне самой так кажется. Зато мне нравятся прогулки под полной луной летом, это так красиво и романтично, особенно за городом.

Мария42
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: -1

Со мной происходит нечто подобное, я еще в детстве начала замечать, как луна на меня влияет. В полнолуние я начинаю чувствовать прилив энергии, но обычно эта энергия носит отрицательный характер. Поэтому я стараюсь не принимать важных решений в такие периоды. Когда луна начинает убывать, я становлюсь более спокойной и уравновешенной. Не знаю, что с этим делать.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Нет,за собой такого пока не замечал. Хотя, если покопаться в памяти и проанализировать , то совпадения возможны. Растущая луна побуждает меня к новым делам, и если я начал дело в этот период,то всегда довожу его до положительного результата. Конечно я не думаю, что луна помогает мне в моих делах, но все равно стараюсь призвать ее в помощницы. Все это, подтверждает древнее правило : начинать дела на новолуние - заканчивать на спаде луны.

Ариадна 2020
Аватар пользователя Ариадна 2020
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Явление полной луны связано с переменами. Полнолуние это время, когда луна влияет на психику человека особенно сильно. В это время у людей, которые зависимы от луны  происходит как бы контакт с силами луны. Что обычно может вызвать приступ меланхолии, задумчивости. Потом постепенно данное состояние начинает проходить. Некоторые люди во время полной луны даже могут на время потерять разум. Если вас это страшит, ложитесь спать пораньше. Постарайтесь на луну долго не смотреть. И не смотрите прямо в глаза домашним животным.

murmash
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

Ваша восприимчивость к переменам и подверженность такого выраженного воздействия обусловлена наличием провоцирующих факторов. Скорее всего на Вас оказывает прессинг социум, а выражение и выброс энергии происходит на фоне перемены лунной фазы. Хорошо что есть выход скомпиллированного негатива в такой безопасной форме. Разберитесь в причинах. Что заставляет скапливаться негативу (прием снотворных и успокоительных не самый лучший выариант), перед сном постарайтесь освободить мысли , уберите все то что тревожит, может быть поможет общение с друзьями или близкими. 

Наталья М
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Какое-то энергетическое  воздействие луны есть, поскольку находится достаточно на близком расстоянии от Земли. А когда становится полной, количество энергии увеличивается. И вполне возможно у людей со слабой биоэнергетикой возникают какие-то изменения. К примеру я при полнолунии долго не могла уснуть, мне нравилось смотреть на луну. Иногда часами просто сидела и смотрела в окно. Но всё можно изменить. Если Вы ощущаете негативную энергию, исходящую от луны, просто забудьте и не обращайте внимание на то, что она существует. Моё мнение.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

У меня наоборот, происходит какое-то положительное наполнение энергией и улучшение физического состояния. В основном это все сводится к тому, что я не хочу спать в период полнолуния, могу работать целую ночь, а на утро не ощущать усталости. Также, уже несколько лет наблюдаю такой же эффект во время метеоритных дождей в августе. Интересовался этим вопросом, к сожалению ответа не нашел.

fady
Аватар пользователя fady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 0

Может быть ваш цикл совпадает с полнолунием, оттуда и неадекватное поведение? Меня луна завораживает, магнитит. Могу часами рассматривать ее замысловатые узоры. Вспышки агрессии случаются раз в полгода. По - моему, какую энергетику вы к себе притягиваете, та и липнет. А в полнолуние все лишь обостряется -усугубляется. Может вам нужно ауру почистить? 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Вы не одиноки. Многие люди, особенно с возрастом, ощущают влияние фазы луны. При этом каждой группе свойственно свое поведение, например рожденные под знаком земли склонны к агрессии и излишнему возбуждению, а вот водная стихия наоборот впадает в меланхолию и хандру. Так что патологии здесь нет,  скорее природные задатки и чувствительность самого организма.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

За собой всегда замечал, что когда начинается новолуние, то у меня появляется прилив сил, а самое главное улучшается как физическое, так и психологическое ощущение. Хотя практически у всех моих знакомых все происходит с точностью, да наоборот. В любом случае, негативных воздействий я не себе не ощущал.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Влияние Луны давно заметили, это ученые подтверждают и у врачей в полнолуние больше работы. Чаще случаются аварии, обострения заболеваний, да и здоровые люди становятся несдержанными. У себя замечала бессонницу, хорошо, не часто. Помогли плотные шторы.
Если раньше не замечали негативного воздействия Луны, подумайте, что изменилось за полгода. Может, на работе чаще стрессы в полнолуние, но с коллегами сдерживаете эмоции, а дома срываетесь.

Aleksis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Луна очень негативно влияет на физическое и психологическое состояние человека. Говорят что в полнолуние обостряются  приступы сомнамболизма(лунатизм) Человек во сне может ходить или разговаривать. Замечал за собой неприятные ощущения где-то внутри себя, когда смотришь на луну пристально. Закрадывается какая-то тревога и нервозность. Потому я стараюсь на луну не смотреть. Вообще с луной связано много мистических событий, происходящих на земле. Это некий символ темных сил.

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

У меня такого никогда не было. Знаю, что луна иногда негативно влияет на человека, но такие явления - это большая редкость. Могу только посоветовать в этот день стараться не общаться с людьми, посветите этот день только себе, отдохните... Желательно также отпросится от работы, если конечно вы работаете. А то какие-нибудь проблемы из-за этого вполне могут возникнуть.