Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Соулу в вязи

Новинка
Артикул: rt20
Сжечь, чтобы создать лучшее!
Материал: 
Серебро
Вес до: 
9.00 г.
Размер: 
30мм/30мм
Цена: 3 000 руб.



Амулет с руной Соулу называют символом Солнца. Соулу идет к человеку, чтобы своим светом разбудить его внутренний потенциал. Такой амулет надевают, когда душа начинает требовать срочных перемен к лучшему. Могущественная светлая сила, исходящая от этого знака, влияет на жизнь, как апрельское солнышко влияет на землю, очистившуюся от льда. Вам нужно творчество? Вам нужно озарение, способное столкнуть с места застрявший локомотив жизни? Тогда Соулу ждет вас.С нею ваши мысли и поступки наконец обретут взаимосвязь, и вы перейдете из разряда пустого мечтателя в разряд творца собственной Судьбы.
Мужская воинственная Руна Соулу решительна и продуктивна. Она дает возможность прогнозировать будущее, избегать ошибок, так как ее свет озаряет мельчайшие подробности предстоящего. Опытные маги называют ее глазом Всевышнего, так как человек, положившийся на силу этой руны, становится ясновидящим. Наши мысли выстраивают наше будущее, а Соулу делает это так, что мы избегаем неприятных сюрпризов. Она помогает отличить правду от лжи, избежать козней людей, только притворяющихся друзьями и чинящим вред исподволь.
Если вы практикуете визуализацию любого действия - Соулу окажет неоценимую услугу. Ее помощь нужна ежедневно, чтобы не плутать впотьмах.
Иногда ее энергия может быть и разрушающей - но только для того, чтобы очистить место от старых развалин для новой постройки. Соулу всегда сжигает старый хлам, и лучше ей в этом помочь. Очистительная благодать  этого солнечного знака -  основа светлого будущего.
Не бойтесь кризиса, который вызывает эта мощная руна. Без него невозможно целительное выздоровление.
Руна Соулу- сжечь, чтобы создать лучшее!

Комментарии

Аура у него сильная. Бабушка мне всегда говорила - серебро всегда от бед владельца укрывает. Подарил жене, она писатель. Был творческий кризис, сейчас уже книгу заканчивает. Чудеса.

Отличный вариант подарка! Покупала дочери - она вообще увлекается такими штуками - была просто в восторге! Да и качество весьма порадовало - и серебро не низкопробное, и для ее возраста вполне подходит! 

Аватар пользователя Игорь7

Идеальное решение для моего старшего сына. Хватит мечтать, пора идти вперед. Больше решительности и хороших друзей. Подарок ему на день рождения. Спасибо. Изготовлено качественно: и смотрится хорошо, и на ощупь приятно.