Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ингуз в вязи

Артикул: rt26
Трансформация сознания и прорыв в будущее!
Материал: 
Серебро
Вес до: 
9.00 г.
Размер: 
30мм/30мм
Цена: 3 000 руб.
Руну Ингуз в вязи можно рекомендовать любому человеку как постоянный амулет, ибо она признанный символ изобилия, плодородия, самых лучших начинаний и свершений. Вместе с этим амулетом можно пройти по жизни легко и непринужденно, выбрать самого достойного супруга, и, не уставая благодарить, прожить жизнь, не испытывая нужды.
Ингуз очень благоприятствует и в физическом плане, восстанавливая энергетику человека, исцеляя душу и тело. Если вы устали, чувствуете приближение депрессии, исхода сил, мотивации; ощущаете беспокойство и загнали себя в угол затяжным стрессом; если неуверенность в завтрашнем дне черным червем точит вашу душу; если желанный младенец все не зачинается- вам рекомендован  Ингуз! Мужчины и женщины, старики и дети-все нуждаются в живительной силе этой волшебной руны.
Глубокий смысл Ингуз - в завершении одного процесса и начале нового. Как говорится: «все, что ни делается, делается к лучшему». Непрерывность жизни и ее фазы, каждая из которых будет началом и станет концом. Как старые клетки отмирают, давая дорогу новым, так и Ингуз стремится к постоянному обновлению.
Верным будет прибегать к помощи рунического амулета с Ингуз за некоторое время до начала важного мероприятия -  подписание договора, экзамен, регистрация нового дела, встреча с партнерами и инвесторами, день бракосочетания. За несколько дней энергия, скрытая в ней, развернется во всю мощь, и устремится в заказанное вами русло. Сила накоплена, и живительный поток готов вскормить пустыню, которая превратится в цветущий и плодоносящий оазис.
Прибегают к Ингузу и люди, которым необходимо разорвать цепь однородных событий, например, выбор партнеров, где новый повторяет предыдущего. Эта руна разомкнет кармическую цепь событий, осуществив прорыв в одном из звеньев и закончив повторение одного и того же урока. Вы идете по жизни дальше, не волоча набитый ошибками прошлого чемодан без ручки. Чемодан остался в прошлом, а вы, возрожденный и окрыленный, умудренный опытом, готовы взлететь к свету.
Руна Ингуз - трансформация сознания и прорыв в будущее!

Комментарии

У меня одно время была полоса неудач в жизни. Не хватало уверенности в себе и из за этого я упустила несколько шансов улучшить свою жизнь,карьерный рост и пр. Знакомый товарищ посоветовал мне попробовать носить ингуз. Говорят эта руна действует на человека лучше если амулет сделан собственоручно, но даже такой покупной серебряный ингуз за год улучшил моей благосостояние. Состоялось значительное продвижение по карьерной лестнице.Чудеса да и только.Теперь это моя любимая вещица.Верю ей. 

Здравствуйте,

А можно сделать этот амулет комбинированным? Т.е. руну Ингуз из золота в серебряной вязи? Сколько это будет стоить? И как долго будет изготавливаться?

Мне муж подарил этот амулет на свадьбу и я была очень рада, так как подарок и красив, и  со смыслом. Мы очень хотели малыша и теперь у нас по дому бегает маленькое чудо, и я теперь просто счастливо, что наш дом полон на все 100%!

Руну Ингуз в вязи приобрела для своего знакомого - у него какое-то затишье в бизнесе было. Когда начал носить - все изменилось - новые партнеры, интересные сделки, доходные проекты.

Добрый день всем ! Давно искал Ингуз в серебре и вот наконец-то приобрел на данном сайте эту чудесную руну ! Претензий по качеству нет, все просто замечательно, теперь ношу не снимая и надеюсь на положительные перемены !

Добрый день всем ! Давно искал Ингуз в серебре и вот наконец-то приобрел на данном сайте эту чудесную руну ! Претензий по качеству нет, все просто замечательно, теперь ношу не снимая и надеюсь на положительные перемены !

Месяц назад предстояла крупная финансовая сделка, я очень переживала и боялась, что кто-нибудь сглазит, чувствовала себя незащищенной. Пришла к выводу, что мне просто необходим сильный оберег. Нашла этот сайт и заказала Ингуз в вязи. Теперь он всегда со мной, кстати, сделка для меня завершилась на просто великолепных условиях.

Всем доброго времени суток)я хочу поделиться своей историей...Совсем недавнно в моей жизни начали появляться светлые пятнно,после полосы одних неудач((я уже от безысходности не знал что делать..Я случайно забрел на этот сайт и купил себе этот амулет...и знаете,в моей жизни все стало на много лучше....пошла хорошо работа,родился сын,старший сын нашел себе работу))вообщем большое спасибо