Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Пустые сосуды

    Частенько возникает возможность повстречаться с двумя проявлениями подобной пустоты: отсутствием или смертью души и  отсутствием или закрытием связей между перевоплощенным созданием и проецируемой им Монадой.
В каждом эпизоде, Сосуд сможет остаться не наполненным лишь тогда, когда он затворен тем или другим методом.
 
   В первом эпизоде Сосуд прикрывается из-за не имения или помехи в самом связующем начале между ним и Плеромой, каковым и проявляется душа. Зачастую существует и противоположное, когда не имеется душа, что проявляется  как следствие нарушений связей некоторого создания с мировым целым.
Второй эпизод зачастую  имеется  такая зона, когда проявление Сосуда случается не как результат проекций Монад, а по прочим причинам.  К примеру, двое очень сильно стремятся родить  ребенка, что пытаются добиться его зарождения всяческими разнообразными методами (и, напротив, беременность настает как результат неожиданной встречи, и прочее), и силой, которая приводит к появлению нового человека в нашем мире, проявляется не как спроецированная активность Монады, а как  желание простых людей. В итоге сможет статься, что ни для одной из монад нет нужды в тех ситуациях, для формирования разума, которые дает начавшийся Проводник, и, сообразно, рожденное создание не осуществит ни каких потенций, а просто будет жить, как Голем, как пустая оболочка.
   В каждом случае, опустошенность сосуда возымеет два последствия.
Первое, его присутствие возымеет смысл исключительно как доля мировой экономии, а не как самостоятельная единица. Скажем иначе, подобное создание бесценно только в виде «элемента среды», а не как автономный созидатель. Стандартными представителями подобных созданий прибывают фейри, порождения Темной Матери, они избавлены от личной души и несут смысловую нагрузку лишь в контексте жизни Природы.
 
    Второе, подобное создание избавлено способности к любви, потому как оно не обладает связью с мировой полнотой, и не ощущает в себе реинтеграционных устремлений Плеромы.
Посреди индивидуумов тоже зачастую могут повстречаться пустые создания, которые живут, как травы на ветрах, не имеют смысла, целей и Путей. И в различие от фейри, которые олицетворены высшего смысла Природы, у людей отняты эти дыхания, и пусты совершенно.
При всем том, всем пустым Сосудам появилась возможность открытия их воспринимающих способностей и наполнения Светом. Достаточно известно, что данные возможности придаёт любовь как наивысшая трансцендентная способность.
 
По аналогии, как фейри приобретают душу и подлинное бессмертие, исключительно изведав любовь, индивиды, порожденные за пределами связей с Монадой, определяют данные связи сквозь Монаду возлюбленного.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *