Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Форма и матрица

    Так же достаточно усвоили, что отображение объекта произвольное только отчасти, потому как совершается в соответствии с внутренним свойством самого блока. Данное «влечение» блоков энергий может быть описано установленным образом и имеет название идеи (греч. – «эйдос», шумерск. – «Ме») объекта.
Произвольная из элементарных энергий в себе заключает отдельные свойства того, как она сможет войти во взаимодействие с воспринимающим осознанием, собственно выявляться, и фиксация выявлений энергий и обязана, находится в основании описаний.
Тем не менее, при этом описания зачастую не учитывают все стороны выявления энергий или наделяют их не подходящими им характеристиками. Последствием такой реакции энергий с осознанием выявляется как форма («морфос»)  описания, искаженного недочетом воспринимающего осознания.
 
    Хоть осознание обыкновенно обладает делом собственно с конфигурациями, ему доступно и восприятие матриц, и такое восприятие обыкновенно весьма колоритно расцвечено; предмет, матрица какового воспринимается, как правило, смотрится как «божественная», «идеальная», и в особенности это свойственно восприятию идей самого создания, Ме человека, или, же «человеческой матрицы». Достаточно популярно, что восприятие людского эйдоса зачастую берется за восприятие «Ангела-Хранителя» или же божественной конфигурации, до такой степени безукоризненным он кажется. Он обнаруживается в большинстве эпизодов как дающая свет сущность, владеющая совершенно аналогичной людям формой. В тот же час, это сияющее восприятие не обладает актуальным существованием, и обнаруживается как образ, сдержать восприятие какового разуму обыкновенно не под силу.
Когда созданию выходит примерить собственную форму к личной матрице, или даже уровнять их, то такое создание может достигнуть безупречности, предельно доступной для его степени осознания. Подобную модификацию мистики раннего средневековья именовали «обожением», обращением «тела бренного» в «тело славы».
Не случайно обстоятельством обожения слыло постижение Логоса как смысл бытия.  Собственно такле постижение и обозначает переходы от восприятия формы к восприятию идеи-эйдоса, а от них переходы к восприятию логоса, «внутренней сути» блока энергии.
 
    Переходы от восприятия формы к восприятию эйдоса, матрицы обозначает очищение осознания от всех грязнящих его элементов, комплексов и воздействий.  Ложно постигать обожение в девственно моралистическом разрезе как моральное достоинство до вероятного рубежа, до уподобления самому богу. Обожение понимается в виде настоящей сублимации в целом сущности человека, всех сил его тела и души. В тот же час, существенно ориентироваться, что восприятие эйдосов не значит, что увеличиваются количества Сил понимания, а значит только очищение картинки восприятия. Потому как  подобное восприятие, каким бы могучим и светлым оно не было, не приведет в неизвестность, а раскрывается,  как дополнительная возможность, которая открывается для развивающегося осознания.
Потому то старания мага и не сориентированы на данное очищение восприятия, на восприятие матриц, хоть для него тоже существенно иметь умение разглядеть в любом предмете элементы матриц и форм.  Данное позволяет не исключительно определять (и усиливать) чистоту собственного разума, но и формировать его распознающую способность.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *